Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5094
10369 1070874

Текущий рейтинг:
#181 в Молодежная проза
#357 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 01:20:23

Ускоритель чтоль сожрали эти Шаулины!?🤨"Утром деньги, вечером стулья." Сходка века. Императрица верна себе, команда "к ноге " звучит на элегантном жёстко и безапелляционно. Время ускорило бег. Часики тикают.😬 Пора Ян придумывать план Б,В.Г,Д....!

avatar
13.11.2025, 02:41:17

О, а тут уж и.... леденец, таскать, наглазирован 😂

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 00:16:16

А из салона сейчас такая Аглая выйдет 🔥🔥🔥!!! Ух ♥️♥️♥️ 

avatar
12.11.2025, 21:20:38

Девочки, кароч я решила слезть уже с этой книгоманской зависимости от прод, и дочитать после завершения. НАКОПИЛА!!! Целых 48 страниц. Но эт максимум, больше не могу, пошла читать)))))))

avatar
13.11.2025, 00:11:17

Страшно, что будет с Аглаей, когда она узнаёт о скором браке Яна.. 

avatar
12.11.2025, 23:35:54

Смеялась,как не в себе.

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Ян точно всё зацелует и отработает,как захочет Аглая))) Его только подпусти....

avatar
12.11.2025, 22:37:27

🤣 смеюсь до слез ! О да ! Красота требует жертв 😅 как-то по неопытности взяла полный комплект услуг🙈 - пару раз пыталась сбежать, но меня возвращали .. через несколько часов уже было пофиг что со мной делают, я хотела есть что-то существеннее фрешей и смузи и спать!  это очень утомительно! Но результат 🤩👌😇 

avatar
12.11.2025, 19:16:52

А мне тема дружбы Лауры с Агушей покоя не дает. Девочки общались через письма, вроде даже как считается, что дружили, мечтали встретиться, но всё какие-то обстоятельства мешали. Сейчас Лаура уже знает, что Аглая в Москве и при желании могла бы организовать эту встречу на раз-два. Ей-то Светлана не отказала бы в контактах Аглаи. И по идее Светлана даже радоваться должна и сама педалировать активно эту тему, чтобы девочки законтачили и Лаура бы некое шефство взяла в большом городе над "молочной сестрой". Но... как-то эта тема вообще не прошла в книге.

Янка, может, дать возможность девчонкам реально задружиться? 😉 А то пока все эти слова Лауры про Агушу смотрятся как просто болтологией и никаких порывов к действиям. Плиииз ‍❤️‍))))) 

avatar
12.11.2025, 08:49:05

Янчик-смешной и маленький еще мальчик. Легко не выпускать, когла у тебя есть ресурс. Причем ресурс этот - семьи. У него дано машина с водителем и через 40 минут он будет дома, а попробовал бы он с Аглаей погулять и на метро в другой конец Москвы за 40 минут.

avatar
12.11.2025, 21:54:20

С Янкиными книгами я открываю мир 🌍  харассмент, теперь интим модели 🤔🤓😄 с разноцветными бутонами)

avatar
12.11.2025, 17:19:18

Убираю пока в архив, не могу читать. Аглая до жути бесит это уже даже не наивность, а тупость. Набрала шмотки на столько тысяч и типо норм. А где-то ведёт себя похуже городских. Яна жаль влюбился мальчик не в ту к сожалению. Единственное что хочется пожелать это чтоб Ян поскорее решил все свои проблемы конечно без душевных травм.

avatar
12.11.2025, 20:00:03

Действительно, полный фарш😂

avatar
12.11.2025, 18:09:07

Можно себе польстить и решить, что увещевания "У кошечки боли, у собачки боли..." Янка взяла из моего комментария? Так хочется почувствовать себя сопричастной... ☺️❤️

avatar
12.11.2025, 20:22:25

Яна все правильно говорят , я с ними согласна почти во всем ,но ты пишешь почти каждый день , и это для нас праздник , пиши ,ты чудо чудесное , что еще можно ждать ! Я почти прочитала все твои произведения ,  немного про Зольниковых ,не полностью ,но я дочитаю ,яуважаю твой сюжет, твой юмор , все твои произведения  класс ! 

avatar
12.11.2025, 18:09:27

Агуша наивна и неосторожна до изумления. Понятное дело, что она жила в своеобразном информационном вакууме, но не стыкуется у многих ня ее наивность с фактом домогательств Медведя, Волка и Зайца. Неужели они только намеками ограничивались, с малолетней то девочкой, у которой из защиты только дед?

М-да, больше похоже на подарок для Яна. 😊

avatar
12.11.2025, 15:06:12

🤣🤣🤣🤣я не могу,  уржалась и тут мне навеяло :" Беги, дядя Мить!"😁😁😁 Только дяде Мите депиляцию не делали,  а инХфаркт и от такой рубец от всех процессов обеспечен😆😆😆Янка спасибо! За такие мучения нужна награда!😆

avatar
12.11.2025, 18:57:39

Мда… Вот так жила девочка в деревне, не гадала-не ведала… Приехала в город, а тут ей бац! «Да у вас просто эталонная …🔞🔞🔞»
Зато теперь Аглая точно знает, как ответить на вопрос: какой самый необычный комплимент вы когда-либо получали?😆😆😆