- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Рейтинг:
5094
5094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Молодежная проза
#357 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУскоритель чтоль сожрали эти Шаулины!?🤨"Утром деньги, вечером стулья." Сходка века. Императрица верна себе, команда "к ноге " звучит на элегантном жёстко и безапелляционно. Время ускорило бег. Часики тикают.😬 Пора Ян придумывать план Б,В.Г,Д....!
О, а тут уж и.... леденец, таскать, наглазирован 😂
❤️❤️❤️
А из салона сейчас такая Аглая выйдет 🔥🔥🔥!!! Ух ♥️♥️♥️
Девочки, кароч я решила слезть уже с этой книгоманской зависимости от прод, и дочитать после завершения. НАКОПИЛА!!! Целых 48 страниц. Но эт максимум, больше не могу, пошла читать)))))))
Страшно, что будет с Аглаей, когда она узнаёт о скором браке Яна..
Смеялась,как не в себе.
Янка, спасибо)♥️♥️♥️Ян точно всё зацелует и отработает,как захочет Аглая))) Его только подпусти....
🤣 смеюсь до слез ! О да ! Красота требует жертв 😅 как-то по неопытности взяла полный комплект услуг🙈 - пару раз пыталась сбежать, но меня возвращали .. через несколько часов уже было пофиг что со мной делают, я хотела есть что-то существеннее фрешей и смузи и спать! это очень утомительно! Но результат 🤩👌😇
А мне тема дружбы Лауры с Агушей покоя не дает. Девочки общались через письма, вроде даже как считается, что дружили, мечтали встретиться, но всё какие-то обстоятельства мешали. Сейчас Лаура уже знает, что Аглая в Москве и при желании могла бы организовать эту встречу на раз-два. Ей-то Светлана не отказала бы в контактах Аглаи. И по идее Светлана даже радоваться должна и сама педалировать активно эту тему, чтобы девочки законтачили и Лаура бы некое шефство взяла в большом городе над "молочной сестрой". Но... как-то эта тема вообще не прошла в книге.
Янка, может, дать возможность девчонкам реально задружиться? 😉 А то пока все эти слова Лауры про Агушу смотрятся как просто болтологией и никаких порывов к действиям. Плиииз ❤️)))))
Янчик-смешной и маленький еще мальчик. Легко не выпускать, когла у тебя есть ресурс. Причем ресурс этот - семьи. У него дано машина с водителем и через 40 минут он будет дома, а попробовал бы он с Аглаей погулять и на метро в другой конец Москвы за 40 минут.
С Янкиными книгами я открываю мир 🌍 харассмент, теперь интим модели 🤔🤓😄 с разноцветными бутонами)
Убираю пока в архив, не могу читать. Аглая до жути бесит это уже даже не наивность, а тупость. Набрала шмотки на столько тысяч и типо норм. А где-то ведёт себя похуже городских. Яна жаль влюбился мальчик не в ту к сожалению. Единственное что хочется пожелать это чтоб Ян поскорее решил все свои проблемы конечно без душевных травм.
Действительно, полный фарш😂
Можно себе польстить и решить, что увещевания "У кошечки боли, у собачки боли..." Янка взяла из моего комментария? Так хочется почувствовать себя сопричастной... ☺️❤️
Яна все правильно говорят , я с ними согласна почти во всем ,но ты пишешь почти каждый день , и это для нас праздник , пиши ,ты чудо чудесное , что еще можно ждать ! Я почти прочитала все твои произведения , немного про Зольниковых ,не полностью ,но я дочитаю ,яуважаю твой сюжет, твой юмор , все твои произведения класс !
Агуша наивна и неосторожна до изумления. Понятное дело, что она жила в своеобразном информационном вакууме, но не стыкуется у многих ня ее наивность с фактом домогательств Медведя, Волка и Зайца. Неужели они только намеками ограничивались, с малолетней то девочкой, у которой из защиты только дед?
М-да, больше похоже на подарок для Яна. 😊
🤣🤣🤣🤣я не могу, уржалась и тут мне навеяло :" Беги, дядя Мить!"😁😁😁 Только дяде Мите депиляцию не делали, а инХфаркт и от такой рубец от всех процессов обеспечен😆😆😆Янка спасибо! За такие мучения нужна награда!😆
Мда… Вот так жила девочка в деревне, не гадала-не ведала… Приехала в город, а тут ей бац! «Да у вас просто эталонная …🔞🔞🔞»
Зато теперь Аглая точно знает, как ответить на вопрос: какой самый необычный комплимент вы когда-либо получали?😆😆😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена