https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#1993 в Молодежная проза
#1272 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Кира . не пропадайте на долго )))))) хочется всего и сразу !!!)
что-то мне кажется ,что досвадебной гулянки путь будет тернист и долог!!!обычно как загадаеш вечно что-то мешает!! будем ждать продолжения!!!!!! спасибо огромное!!! Наталья.
Ох, все-таки уломала Славу на поездку))). А я согласна со Славой, лучше пусть будут только близкие, чем куча незнакомых людей. Можно сделать маленький бал)))
Ну когда же появится наш красавчик Эд? И кто же будет его красавица?
Слава с Лерой,как всегда ,горячи!!!
интрига, интрига!!!!!!Ждём
Эдуард :)
Судя по двум книгам цикла + бонус, можно с уверенностью сказать, что и это книга удастся. Я в Вас верю!!!
И все таки книга о Эдуарде
Прямо интересно про кого книжка будет. Может про Эда?
История про Эда?)))
Большое спасибо за проду! Только чувствую, что Лера всё равно сделает так, как решила сама, а потом опять же нарвется на какие-то неприятности((
Что касается нового героя, мне кажется, что это Эд на картинке. Кто у нас ещё романтик с розой?! (с Катей знакомиться он ведь как раз с розой приходил)
Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд и потрясающее творчество, Кирочка!!! Побольше позитива, удачи и вдохновения Вам и Вашему музику!!!
С новой историей)))). Хоть по началу и не понятно про кого история, я надеюсь, что новая история будет про Эда))). На картинке красавчик, хотя вся их пятёрка огонь))))
Эдуард)
С новинкой а книга будет бесплатной?
Ох чувствую смоеться она все ровно на море. С началом третьей книги из нашего обожаем ого цикла, лайк, лайк лайк.
С новой историей! Вдохновения и отзывчивых читателей!
Такое чувство, что история про Эда))
С новым началом!
мне тоже кажется что про Эда история. Ждём проду.
Ура!!!!Продолжение... обожаю серию Безбашенные!!!!!!!!Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена