https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#1993 в Молодежная проза
#1291 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Такая любовь как наша.бывает одна на миллион-— какие слова. Эд аплодирую тебе стоя.
Поаплодируем Эду стоя!
ух !!! как красиво . вот он и признался ) спасибо .
Кира Шарм дорогой автор, а можно малюсенький спойлечик. ну очень прошу пусть они будут вместе
Лишь бы она его услышала, он и так многое сделал для неё.
Кира Шарм а как насчет Леры и Славы ? Уж сильно запала это пара мне в сердце .Хочется чтоб не расстались они
Как правильно сказано. Не променяй.
Как эмоционально!!!я с ними наревелась!главное Дина пошла на контакт,а это уже продвижение!!!А Эд поможет!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
спасибо большое за продолжение Кира . и монолог от Дины мне тоже хочется . особенно тот где руки " хряка " были там где не положено )
Может послушать его и хотя бы открыться ему. Вместе все решат. Не верю, что она была со Славским, как бы дядя не заставлял(
Кирочка что же Вы с нами делаете? Такие эмоции на изнанку! Спасибо огромное!
Спасибо огромное Кирочка! Эд молодчинка! Очень хочется узнать мисли Дины! Вам вдохновения!
Эдичка, умничка, как его жаль! Прям истерзался весь! Очень хочется Монолог от Дины!
Эд, без всяких сомнений умница,поддержал не смотря на то что было ночью. Но что такого должно было случится у Дины, что переступив себя терпеть Славского и идти на поводу дяди. Там, что приз 5 комнатная квартира с золотым покрытием? Зачем так себя ломать из-за конкурса? Что в её жизни не так? Какие у неё условия, что ей приходится идти на жертвы?
Спасибо!!!!!!!!
Похоже вчерашний инцидент выбил Дину из колеи. Тяжело прятать чувства к Эду. А Эд просто молодец)
Ух какой Эд лапочка!!!за тискала бы !!!!!;-))как поддержал девочку нашу!!! глядишь и Славский отстанет,найдет другую желающую попрыгать на коленках!!если только Дине нужно его внимание,то боюсь Эду надо рассказать,а то парень дров наломает! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Эд умница)))))) ❤️❤️❤️
Ксюша молодец.А Дину жалко,не каждый может петь перед зрителями. Эд вдвойне молодец,как хорошо поддержал. А Славский скотина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена