https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#1979 в Молодежная проза
#1274 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Солидарная с Эдом как никогда (((
Пиз.......ц ! других слов нет ! с таким дядей и врагов не надо . спасибо большое за продолжение .
Пипец дядя(((
,, Вот так все просто,,,нифига себе!!!!а я то голову сломала!!!!;-))закрутили будь здоров!!!!Славский козлина,дол повесил на родственницу!!слава богу наш Эдик ей на жизненном пути попался,а с ним и ребята,уж они то придумают что нибудь!!!у одних автогонки,у Славки бой,я думаю помогут!!!да и юристы свои!!!! спасибо огромное за проду,я спокойно спать буду!!!;-)) Наталья.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
И это дядя называется А может он сам брата гостиницу спалил чтобы брат в батраках был и за одно вся семья.
Мерзкий тип((((. А кто такой Каримов? И у кого она прячется? Может у наших девчонок, а парни и не догадываются)
Побыстрей бы узнать, чем все закончилось??? Будут еще книги про Андрюху и Антона?? и про девочек..? Ваши книги читаются легко и на одном дыхании, спасибо Вам:) самое то после сложного рабочего дня??
Кажется Вам ещё долго можно танцевать!!!!;-)))прочитала заново начало истории,и запуталась ещё больше!!! хахаха ;-)Дина потеряла с вещами сумку, в которой были вещи на огромную сумму!!!!значит цель конкурс!!!а дальше без документов,без денег номер не снять,и дядя должен был сам оплатить!!а нафига если сам почти хозяин ?шифруются?эта поездка для неё билет в новую жизнь,а финал конкурса у нас для победителя что?вот я не помню!!надо возвращаться по главам хахаха!!;-)Кира Вам детективы писать!!!неотгодаеш пока не прочтешь!!! спасибо огромное жду продолжения очень!!!буду думать!!!
Может дядя Дину хотел подложить под Славского с планами,беременности,замужества как партнёры породнятся,а потом Славского ,того, в море!!!;-))
Мы очень хотим продолжения про остальных ребят!!!!без них уже никак,приросли к ним!!!!я тоже думала из-за наследства,а теперь голову ломаю ,заинтриговали!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!
Может это все наследство Дины, а дядя все взял в свои руки и не желает отдавать(.
Вот это подмога, вот это братва))))
Вряд ли Дина избалованная принцесса. Думаю Эд зря переживает .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!! Спасибо за продочку!!! Ждём с нетерпением продолжения)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Ааааа пупсики мои❤️❤️❤️❤️собрались все вместе на конец то))))
Щас парни при думают план Барбаросса по возвращению Дины))))))
Скучала по юмору Карина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена