https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#1987 в Молодежная проза
#1272 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем бы таких друзей. Жду продолжения.
Спасибо!!!!!!!!!
Ура!!!!!! наша компания собирается!!!! теперь я спокойна за Эда!!!а то ходят тут всякие,ножами пугают!!!пусть теперь нас бояться!!!!;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Спасибо большое за проду)
Спасибо огромное! Поддержка прибыла))))))
Блин,вот повеселили ))) Вот эта настоящая дружба.
Вся банда всборе. Сейчас последний подтянется.,ну и девчата.
Бурину строят тёплый приём?
Славааа мой хорошиий
Спасибо, очень классно!!! Эмоций куча!!!
Продолжение сегодня будет?
Слава❤️Любимый ❤️
Как я рада) а встреча с Лерой, ох горячая)))) теперь можно и за Эда немного выдохнуть, друг рядом))))
Спасибо!!!!!!!
Ой, Славка, родной наш, дождались наконец-то
Эта парочка навсегда останется с нами.
Группа поддержки набирается сил)))) Чтобы мысли яснее) Ато так Славка только и думал о Лере которая где-то рядом в этом отеле)))))
А я думаю всё правильно и не ошибся Слава номером. Ведь должна же была Лера встретить своего суженого на побережье.
Какая жаркая продочку! Может и остальные потянутся?
Как раз в тот). Надо же как следует подготовиться перед операцией по спасению)
Где наша тяжёлая артиллерия))))) Славик приезжай помогать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена