https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#2021 в Молодежная проза
#1307 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭд и Мила? Ждём продолжения)))
Эд и Ксана. Они больше подходят друг другу. Жду продолжения.
Эд и Полли??))) Я жду
Ооооочень хочется еще!!! Спасибо, Кира!
Все таки Эд,это будет весело:))))
и всё-таки это Эд,а значит ещё одна интересная и захватывающая история
МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ НАЧАЛО!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо !
Кира, вы не на шутку заинтриговали, как же теперь спать то?
Очень интересненько!!!
Неужели Лера изменит Славе с Эдом? Интересно
и где таких мужчин Вы берете?))))
Большое спасибо.
спасибо. за небольшое продолжение истории Леры и Славы
Большое спасибо за проду)) А почему Лера не поехала на соревнования вместе со Славой, потом бы и отдохнуть рванули вдвоем или присоединились бы к друзьям на море?! С нетерпением буду ждать продолжения:)
оу... кажется всетаки любовь настигнет именно Эда:)
И конечно куда-то влезут
Спасибо!!!!!!!!!!
Не было сомнения, что уговорить Лера Славу))) А вот Эда как раз там наверное и поджидает та самая любимая и не повторимая))) Жду продолжения, удачи!
Мммм))) Девочки на море с Эдом едут))) Класс))) Вот они там оторвутся))) Я все не могу успокоиться, с кем Эд отрываться будет? Все ногти сгрызла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена