https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
#1992 в Молодежная проза
#1281 в Современная проза
13.04.2019 — 15.06.2019
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриступаю к третьей книге цикла. Наверное зря я начинаю перед сном.. но очень хочется.
Ну и как теперь уснуть?
Ой.... может ошиблась про Леру?..
Ну так Слава и есть ее король). Не сможет без неё и рванет за ней на море). Сюрприз и свадьба на берегу моря. Романтика)))
Спасибо!!!
Спасибо за главу)
Ну вот как уснуть? Боже мой все передумала все перегадала. Надеюсь у Леры со Славой все будет хорошо и ждёт их свабьда о которой Лера мечтала.
Ох интрига .... спасибо большое Кира .
обидно будет если кто то встрянет в отношения Леры и Славы
Спасибо! Подозреваю, что Слава не выдержит и поедет вслед за Лерой, а там и предложение, а возможно и скорая свадьба (чем море не Лас-Вегас?). А за Ксану и Эда буду только рада! Вдохновения!
Спасибо, Кира Вы как всегда фея! вот теперь пережрваю за Славу и Леру!
Большое спасибо.
Ох, надеюсь его соревнования пройдут гладко. А вот на счёт моря я бы посамневалась. Эд ещё тот чертяга. Так что едвченки хоть и под защитой, но приключения тоже не лыком шиты. Так что ждём аншлага под названием в 911 не заманить, эд и девченки спасают (пытаются не угробить) мир. Хаха
Ух началось вкусненькое)))) ждем с ❤
Неужели кто-то влезет в их отношения
Эд и Ко, ух, клево, спасибо вам Кира за проду, герои стали родными, как будто всех лично знаю. Жду проду, вам и музу вдохновения и лёгкого пера
Нагодались что уже тревоги появились. Закрутятся девчонки на море.что Славик бросит свои соревнования и приедет.
Что-то мне страшно из-за этих гаданий))) Надеюсь это неправда, и к Лере приедет неожиданно Слава. Вот и получиться что встретит судьбу...Но страшно..
интересно кто будет охмурять Эда,Ксана или Полли
Да уж,на море с девочками будет наш любитель развратных развлечений,,Арамис,, что-то будет ха-ха-ха!!!!мне кажется ему нужна ,,егоза,,с колючкой в одном месте!!!такая пацанка с наглой хамоватой улыбкой на губах!!чтобы голову дурила!!!он у нас же стратег,любитель сам писать сценарий,а тут все кувырком без всякой логики!(интересно угодала?) спасибо огромное жду продолжения, заинтриговали!!!! Наталья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена