- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
Эксклюзив
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Молодежная проза
#986 в Современная проза
Полный текст
206 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
ТРЕТЬЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!!! МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Другие книги автора
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Жду проду от Эда!
Вот это выдержка, оба героя красавчики!
ух бляха муха !!! спасибо за продолжение Кира . и ещё .... одну плиззз *)
А Дина девственница????
И Славочку вспомнил сразу)))))
Нравится. Очень. Начало интригует. Было бы здорово проды по чаще, но это как автор планирует. Прочитала первые две части с удовольствием. Вдохновения вам
Попался. Всегда за ним бегали. А сейчас самому придется. А вот и ответ : А мне это нужно.
Нужно, нужно.
Как Эда накрыло, не просто с головой, а по голове и по всем местам...
Подарок так подарок, и вроде уже получил, «но чтоб открыть», не то что исследователем надо быть, но усилия приложить, да так чтоб на дне омутов загорелась не просто искра, а пожар
Большое спасибо.
Чтобы получить сладкую конфетку нужно прилагать усилия) Кирочка спасибо Вам огромное! Музу и Вам Вдохновения))))
Не знаю, что скрывает Дина, надеюсь никто ее не обидел, но то что Эду будет непросто, это факт)))
Шикарное!! Проды, проды, проды!!! Все книги шикарны! Читаю и остановиться не могу, второй день ленюсь делать уборку в доме. Не оторваться от экрана:))!
Хммм конечно нужно ведь это судьба,жду продолжение
Ох, Эдик, крепись.... *злорадно хихикаю*... А то ишь....привык, что девки сами вешаются.... Получи Сокровище! Редкое! Как динозавры... Хи
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Ахаахха.....девственницы это вымершие динозавтры....я ору:D
Спасибо. Она от кого то сбежала? Или правда девственница. А Эдик попал, пока не знает, но всё это будет ему нужно и важно. =)))
Господи я прям как наркоманка))) жду проду. Не пить, не есть, не работать не могу. Раза 100 уже проверяла. что же там? Сбежала, аль не успела?!
Что то принцесса в себе сомневается . А вот принца точно встретила.
Начала читать книгу, и понимаю что наша красавица кого-то встретит на отдыхе. Ну вот зачем??????? Слава же такой классный....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена