- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2531
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Молодежная проза
#976 в Современная проза
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Жду проду от Эда!
Вот это выдержка, оба героя красавчики!
ух бляха муха !!! спасибо за продолжение Кира . и ещё .... одну плиззз *)
А Дина девственница????
И Славочку вспомнил сразу)))))
Нравится. Очень. Начало интригует. Было бы здорово проды по чаще, но это как автор планирует. Прочитала первые две части с удовольствием. Вдохновения вам
Попался. Всегда за ним бегали. А сейчас самому придется. А вот и ответ : А мне это нужно.
Нужно, нужно.
Как Эда накрыло, не просто с головой, а по голове и по всем местам...
Подарок так подарок, и вроде уже получил, «но чтоб открыть», не то что исследователем надо быть, но усилия приложить, да так чтоб на дне омутов загорелась не просто искра, а пожар
Большое спасибо.
Чтобы получить сладкую конфетку нужно прилагать усилия) Кирочка спасибо Вам огромное! Музу и Вам Вдохновения))))
Не знаю, что скрывает Дина, надеюсь никто ее не обидел, но то что Эду будет непросто, это факт)))
Шикарное!! Проды, проды, проды!!! Все книги шикарны! Читаю и остановиться не могу, второй день ленюсь делать уборку в доме. Не оторваться от экрана:))!
Хммм конечно нужно ведь это судьба,жду продолжение
Ох, Эдик, крепись.... *злорадно хихикаю*... А то ишь....привык, что девки сами вешаются.... Получи Сокровище! Редкое! Как динозавры... Хи
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Ахаахха.....девственницы это вымершие динозавтры....я ору:D
Спасибо. Она от кого то сбежала? Или правда девственница. А Эдик попал, пока не знает, но всё это будет ему нужно и важно. =)))
Господи я прям как наркоманка))) жду проду. Не пить, не есть, не работать не могу. Раза 100 уже проверяла. что же там? Сбежала, аль не успела?!
Что то принцесса в себе сомневается . А вот принца точно встретила.
Начала читать книгу, и понимаю что наша красавица кого-то встретит на отдыхе. Ну вот зачем??????? Слава же такой классный....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена