- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
Эксклюзив
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1998 в Молодежная проза
#1277 в Современная проза
Полный текст
206 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
ТРЕТЬЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!!! МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Другие книги автора
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный бедный Эдик :(
Отдых - это святое! Он просто необходим для продуктивной работы)) Так что удачи, позитива и вдохновения! С нетерпением буду ждать продолжения:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашему Эду досталась тяжелая доля,увидеть в девушке самого себя,видеть какими голодными глазами пожирают посторонние мужчины!Эд держись, правильно мыслишь ,ты работаешь на толпу,вот и она работает!!!!а наша девочка красавица!!!следи за.ней внимательно,а то украдут!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Вот влип Эд. Девушка понравилась а подойти не может. Это за то что в номере не ночевал, А Славский ещё тот агент. Есть хорошая пословица:Посади свинью за стол,она и ноги на стол.
Почувствовал на своей шкуре как это когда бросают. Так его Дана подинамь немного.
Спасибо за продолжение))) Специально выжидают несколько дней, чтобы сразу прочитать несколько глав, просто тяжело читать по крохам. Вы молодец, вы и ваш Муз
Аххах, Эд наша Дина не такая)) не боИсь))))
УРА!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Активировала!!!! Побежала читать))))))
Эд кармы испугался!!!это что-то,свое отражение увидел!!!!вот и прочувствуеш на себе ! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Спасибо за продолжение! Вот Эд зря себя накручивает!!!
Ой, я ржу не могу, описание толстенького даденьки и жури с перегаром это что то:D
Спасибо за продолжение! бедный Эдик(((((
Аж сердце разрывается за Эда. Кира, у его истории ведь хэппи энд?
Какие жестокие методы прокалывания уха
О ..... Эдуард начинает думать!!!почему она убегает!вот и правильно,хорош страдать,пора вникать в поступки Дины!!узнать что она за человек,чем дышит,и зачем ей этот конкурс!!!праздник закончился пора трезветь!!!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Вот такой Эд мне нравится! Наконец-то взял себя в руки и готов бороться за своё счастье)) так держать! Большое спасибо за продолжение:)
Эд страдалец..... ((((
Ну что ж она так с ним((((. Неужели не могла по-другому объяснить все. Но может и хорошо. Теперь он точно не отступит)
Очень нравится, офигенное продолжение, все сразу без прилюдии, оголенные нервы! Единственное пугает продолжение, ведь сказка не может быть вечной... Или может?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена