- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2531
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Молодежная проза
#959 в Современная проза
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭд радует!!!правильно думает,уверенна Дине очень понравилась роза,хоть она не показала вида! спасибо огромное жду продолжения!сегодня положили на реабилитацию в нейрохирургию, теперь времени полно,лежи читай!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Дыша как десять паровозов:D
Ой, не могу, часть где описывают Славского теперь будет моей любимой:D
Автор, ты чудо:)
Вот это душевние терзания! Жду мисли Дини! Кирочка благодарю за продолжение!
Эд милахаааа❤️
Вто Славский и сволочь. Это значит на одну притендентку меньше. И скандала не побоялся. Куль старый а туда же полоденькую ему подавай. Да за Дину конкуренция не шуточная, хоть бы Эд выиграл.
Бедные наши парни. Что только не преодолевают ради любви. Ну двоим счастье улыбнулось))). Надеюсь и Эд получит своё)))
Почему ей так необходима эта победа? Ведь все непросто так! Неужели ради победы откажется от Эда или все-таки победит любовь?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Дина или Ксана вот в чем вопрос. И как поступит Эд интересно. А Дина почему то совсем холодная.
Спасибо за продолжение! Сложный выбор у Эда!
Интересно какого Дине? Что она думает об этом? И ждёт ли от него эту розу?
Накормили Эда!!!взбодрился,похмелье сразу слетело!!!! ха-ха-ха ;-))Ксану не выберешь, ещё не таким на кормит!!!Дина хорошо прячет эмоции,кремень!!!а в душе ураган!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Я думаю он все таки Дине отдаст, если не взыграет обиженка))))
Попал Эд ))) спасибо за проду . И приятного выходного .
Спасибо за продолжение! Приятного отдыха!
Блин не реально)так круто))
эти двое испепелят все вокруг. Эд горяч .... Круто ! На одном вздохе читаю и мне хочется еще и еще.
ух...что то будет,Эд не на шутку запал
Хорошего отдыха, наберайтесь сил))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена