- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
Эксклюзив
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2005 в Молодежная проза
#1296 в Современная проза
Полный текст
206 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
ТРЕТЬЯ КНИГА ЦИКЛА БЕЗБАШЕННЫЕ!!! МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
Другие книги автора
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭд радует!!!правильно думает,уверенна Дине очень понравилась роза,хоть она не показала вида! спасибо огромное жду продолжения!сегодня положили на реабилитацию в нейрохирургию, теперь времени полно,лежи читай!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Дыша как десять паровозов:D
Ой, не могу, часть где описывают Славского теперь будет моей любимой:D
Автор, ты чудо:)
Вот это душевние терзания! Жду мисли Дини! Кирочка благодарю за продолжение!
Эд милахаааа❤️
Вто Славский и сволочь. Это значит на одну притендентку меньше. И скандала не побоялся. Куль старый а туда же полоденькую ему подавай. Да за Дину конкуренция не шуточная, хоть бы Эд выиграл.
Бедные наши парни. Что только не преодолевают ради любви. Ну двоим счастье улыбнулось))). Надеюсь и Эд получит своё)))
Почему ей так необходима эта победа? Ведь все непросто так! Неужели ради победы откажется от Эда или все-таки победит любовь?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Дина или Ксана вот в чем вопрос. И как поступит Эд интересно. А Дина почему то совсем холодная.
Спасибо за продолжение! Сложный выбор у Эда!
Интересно какого Дине? Что она думает об этом? И ждёт ли от него эту розу?
Накормили Эда!!!взбодрился,похмелье сразу слетело!!!! ха-ха-ха ;-))Ксану не выберешь, ещё не таким на кормит!!!Дина хорошо прячет эмоции,кремень!!!а в душе ураган!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Я думаю он все таки Дине отдаст, если не взыграет обиженка))))
Попал Эд ))) спасибо за проду . И приятного выходного .
Спасибо за продолжение! Приятного отдыха!
Блин не реально)так круто))
эти двое испепелят все вокруг. Эд горяч .... Круто ! На одном вздохе читаю и мне хочется еще и еще.
ух...что то будет,Эд не на шутку запал
Хорошего отдыха, наберайтесь сил))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена