- Литнет
- Молодежная проза
- " Романтик"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600624323_82.png
" Романтик"
Кира Шарм
Цикл: Безбашенные У ВСЕХ КНИГ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!!! ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, шикарный герой насто..., романтика секс и стр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2531
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Молодежная проза
#958 в Современная проза
Публикация:
13.04.2019 — 15.06.2019
Аннотация к книге "" Романтик""
Он никогда не ухаживал за женщинами - скорее, позволял им себя любить.Не спрашивая имен и не оставляя своего номера телефона.Он привык, что от одного его взгляда девушки теряют голову. Хотя сам он голову терять ни разу не собирается! Но кого интересуют его планы?
Есть ли сердце у сердцееда? И может ли оно полюбить по-настоящему? Тем более, учитывая, что с девушкой,ставшей для него подарком на День рождения, совсем не так все просто)))
Так - чье же сердце будет разбито?
Узнаем?
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира. Мне очень понравились ваши книги, впервые купила книгу. Продолжаю читать Романтика.Спасибо.
Как красиво.....даже Эд удостоился любви....супер
Вот и ещё одна книга прочитана!!!! Я просто в ауте ( в хорошем смысле)!!!! Очень сильные эмоции!!!!! Как то я очень сильно переживала за ребят, а душевные терзания Эда прошли через меня!!! Уууххх))) Спасибо, автору
Пошла читать Ксану)))
А про Милу есть книга?
Сколько дней будет скидка?
Очень красиво написано!!!!! Очень жду истории про Андрея и Антона!!!)))))
Спасибо, любимый герой не подкачал, история супер. Так и хочется самой на море в парное молоко с черешней. Испытала множество эмоций, спасибо вам.
История очень по душе пришлась. Прочитала ее находятся на отдыхе на берегу моря. Очень здорово ощущать запах моря с героями, просто проживаешь с ними их историю. Спасибо, было здорово
С огромным удовольствием прочитала! Книга вызвала столько эмоций, что словами не передать) Спасибо большое за такую волнительную книгу!
Первые части прочитала, обрадовалась что на эту есть промкод в ваших новинках, почему-то не подошли
Спасибо!!! Замечательная история! Не только Эд и Дина получили свою любовь и счастье, но и Славик молодец, ради Леры готов на такой "романтик"....очень приятно видеть всю компанию ребят снова. Надо еще Андрея и Тоху пристроить...и на балу (свадьбе) у Славика погулять. Спасибо! .
Спасибо за замечательную историю!
Очень здорово! Спасибо! Ждём остальные истории, и надеемся там встретить наших героев.
Замечательная история! Такая яркая, жаркая, но очень волнительная и захватывающая))). Такой накал страстей и эмоций. Очень романтично и страстно. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Фантастично, Шедеврально, супер!!! Спасибо)
Подскажите, где можно прочитать книгу целиком, у меня только ознакомительный фрагмент, но очень бы хотела узнать, что там будет дальше. Автор супер))
Спасибо огромное! Я получила колоссальное удовольствие от прочтения этой истории. Пора приступать к следующей.
ч не могу прочитать полностью почему,юб
спасибо вам большое за книгу Кира ! Красивая и проникновенная сказка . Жду следующую книгу из цикла .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена