Книга. "Ромашка для Сурового Орка" читать онлайн
Мини

Ромашка для Сурового Орка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячо и жарко, литмоб_хочу_орка

Читать
Рейтинг:
550
2076 86038

Текущий рейтинг:
#1878 в Мини: фэнтези
#1493 в Мини: эротика


Полный текст 61 стр.

06.04.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Ромашка для Сурового Орка"

Правильно говорят: бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться. Вот и я мечтала о любящем муже и крепкой семье. Но не ожидала, что однажды стану избранницей орка, по незнанию приняв в дар из его рук еду.
У орков же всё просто: выбрал женщину – хватай, защищай, корми да люби пожарче. Так что теперь мой новый дом – это степь, ночные пиры у костра и шатер со шкурами вместо уютной постели.
Но как смириться с тем, что твой муж – зеленокожий варвар? Особенно если он огромен, суров и до ужаса уверен, что теперь ты принадлежишь ему.

Книга участвует в мобе "Литмоб_хочу_орка" https://litnet.com/shrt/getW

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 16:37:25

Не понравилось мне в этой деревне. Я бы тоже попыталась сбежать. Правила дурацкие. И жители тоже... дурацкие. Их вождь, которого они якобы уважают, сделал свой выбор. И всем о своем выборе сообщил. Но в глаза они улыбаются и кланяются, а за спиной игнорируют и морально давят на его жену. Уважение? Двуличие скорее. Чего же в глаза правду не сказать? Потому что трусы. Не люблю такое лицемерие. Да и вождь запретил своей жене сражаться. Все забыли? Или они считают, что на каждый брошенный вызов должен быть отдельный запрет? Грыых вообще себя не уважает. Мало того, что по их традициям брошенная женщина может сразится с нынешней, так ещё и та, от кого публично отказались. Грыых безразлична Иргкхану, и он это показал. Так на что она надеялась в случае победы? Что он её обратно примет? Смешно и унизительно сражаться за мужчину, которому ты не нужна.

avatar
24.04.2025, 15:08:19

вот она молодец

avatar
24.04.2025, 12:00:13

Так этой грымзе... Дочь вождя? Да истеричка она...

avatar
24.04.2025, 11:20:37

Ромашка такая неромашка:)) с шипами

avatar
24.04.2025, 07:24:39

Ура, победа... но насколько эта Грыых честна и чтит правила? 🫣

avatar
24.04.2025, 05:22:06

Эта Грымз..Грыха зеленая явно злобу затаила!!) Такой подставы от полукровки она не ожидала!!) Еще и вождь будет в ярости, когда вернется!! Неужели сам сразу не понял, что племя против и раз хотел оставить вместе с собой, то мог бы и найти способ безболезненного вливания ее в племя и представить по-нормальному!!))

avatar
21.04.2025, 15:09:53

Блин, всеки ей уже!!! Просит же, овца зелёная!

Детдомовские прям совсем слабыми редко бывают. Да и драться улица учит, как ни крути! И кто сказал  что бой должен быть "честным"? Он уже не честный - уж больно весовая категория разная!

avatar
08.04.2025, 09:05:38

Я так понимаю она эльфа или полукровка!) Почему орки их, по ее мнению, не любят?!)🤔

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2025, 10:48:45

Доброго. Позанудствую немного: разделывают туши, что включает снятие шкуры, шкуры уже подвергают выделке - чистят, моют, сушат, дубят. Если, конечно, автор не имел в виду крой шкур на лоскуты...

avatar
21.04.2025, 01:52:42

Ой-ёй, даже представить себе не могу, как это всё выглядеть будет 🤦‍♀️

avatar
20.04.2025, 22:57:44

ох, что сейчас будет

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2025, 18:53:54

Так просто эта Грыых не отстанет... хотя даже если и допустить этот бой, разве он обязон быть с ней? Нет... вот ушла бы красиво, а так позор только 

avatar
18.04.2025, 16:01:18

Вот ведь дурында, но думаю что ей за такое неуважение ещё влетит и не только от вождя, от отца и всего племени, надеюсь!

avatar
18.04.2025, 13:27:36

Эээм, какая шустрая... даже отдохнуть не даст 🫣🤔... её ожидает неприятный сюрприз 🤷‍♀️

avatar
18.04.2025, 09:39:20

ууух, неприятная ситуация! надеюсь нашей девочке не придется делить своего орка ещё с одной женщиной.

avatar
18.04.2025, 08:08:45

Вот это поворот, спасибо автору за такую интересную книгу ❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2025, 06:10:55

Ну и имячко, Грыых, если характер под стать имени, то героине не сладко придется.