https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743931189_56.png
Ромашка для Сурового Орка
Анна Сафина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Мини: фэнтези
#1493 в Мини: эротика
06.04.2025 — 21.05.2025
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понравилось мне в этой деревне. Я бы тоже попыталась сбежать. Правила дурацкие. И жители тоже... дурацкие. Их вождь, которого они якобы уважают, сделал свой выбор. И всем о своем выборе сообщил. Но в глаза они улыбаются и кланяются, а за спиной игнорируют и морально давят на его жену. Уважение? Двуличие скорее. Чего же в глаза правду не сказать? Потому что трусы. Не люблю такое лицемерие. Да и вождь запретил своей жене сражаться. Все забыли? Или они считают, что на каждый брошенный вызов должен быть отдельный запрет? Грыых вообще себя не уважает. Мало того, что по их традициям брошенная женщина может сразится с нынешней, так ещё и та, от кого публично отказались. Грыых безразлична Иргкхану, и он это показал. Так на что она надеялась в случае победы? Что он её обратно примет? Смешно и унизительно сражаться за мужчину, которому ты не нужна.
вот она молодец
Так этой грымзе... Дочь вождя? Да истеричка она...
Ромашка такая неромашка:)) с шипами
Ура, победа... но насколько эта Грыых честна и чтит правила? 🫣
Эта Грымз..Грыха зеленая явно злобу затаила!!) Такой подставы от полукровки она не ожидала!!) Еще и вождь будет в ярости, когда вернется!! Неужели сам сразу не понял, что племя против и раз хотел оставить вместе с собой, то мог бы и найти способ безболезненного вливания ее в племя и представить по-нормальному!!))
Блин, всеки ей уже!!! Просит же, овца зелёная!
Детдомовские прям совсем слабыми редко бывают. Да и драться улица учит, как ни крути! И кто сказал что бой должен быть "честным"? Он уже не честный - уж больно весовая категория разная!
Я так понимаю она эльфа или полукровка!) Почему орки их, по ее мнению, не любят?!)🤔
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Доброго. Позанудствую немного: разделывают туши, что включает снятие шкуры, шкуры уже подвергают выделке - чистят, моют, сушат, дубят. Если, конечно, автор не имел в виду крой шкур на лоскуты...
Ой-ёй, даже представить себе не могу, как это всё выглядеть будет 🤦♀️
ох, что сейчас будет
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Так просто эта Грыых не отстанет... хотя даже если и допустить этот бой, разве он обязон быть с ней? Нет... вот ушла бы красиво, а так позор только
Вот ведь дурында, но думаю что ей за такое неуважение ещё влетит и не только от вождя, от отца и всего племени, надеюсь!
Эээм, какая шустрая... даже отдохнуть не даст 🫣🤔... её ожидает неприятный сюрприз 🤷♀️
ууух, неприятная ситуация! надеюсь нашей девочке не придется делить своего орка ещё с одной женщиной.
Вот это поворот, спасибо автору за такую интересную книгу ❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну и имячко, Грыых, если характер под стать имени, то героине не сладко придется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена