Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3311 в Современный любовный роман
#1478 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 09:52:07

Ну наконец-то, дошло. И что теперь предпримет Артур? Я надеюсь, он что-то предпримет?

avatar
29.06.2020, 08:59:58

Короче, собираемся и валим! Пока никто не проснулся)))
Спасибо

avatar
29.06.2020, 07:42:40

Лучше раньше, чем позже, но лучше позже, чем никогда. Это я про прозрение Артура. И каков его план? Ведь очевидно же, что без козы, как без кота и жизнь не та)
Спасибо, Лина!

avatar
29.06.2020, 07:21:08

Огооо какие выводы сделал Артур))))

avatar
29.06.2020, 07:03:51

Наконец-то, дошло!!!))))

avatar
29.06.2020, 06:24:56

Неожиданное признание Артура♥️Ладно себе признался в этом. Интересно, что дальше и как они или вернее он будет решать всё?!
Прекрасная ночь ✌️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 07:08:00

Эврика,козий пастух прозрел:)))чё будем с этим делать Арт???ясен пень вызволять свою козочку из копыт молодого козла,а то ж он ее истопчет всю:)))

avatar
28.06.2020, 11:53:45

Артур, тебе и карты в руки то бишь Ева))). Спасибо за продолжение))

avatar
27.06.2020, 12:05:50

Ха ха, великолепно!:) ну, что никто ни с кем другим не переспал, хорошо. Ведь автор все равно отдаст Еву Артуру. Но Никитос а мне жаль. Такой облом... Специально ведь привёз ее сюда, а она коза:)
Спасибо!:)

avatar
27.06.2020, 10:01:47

Ну вот и все, ложитесь и спите))))

Где ещё могут втретиться неприкаянные звездогляды- только в гамаке. Может, хоть теперь перестанут себе дурить голову, ведь обоих не устраивают их "половинки".
Спасибо.

avatar
27.06.2020, 09:48:51

Ночь. Звёзды. Гамак. Артур. Ева! Согласна, что сама судьба ♥️
Знаете, я только до сих пор не особо понимаю. Почему для Евы с Никитой отвели лучшую спальню?? С таким же темпом можно было их и положить в гостинной. Так сказать слишком маленькие ещё чтобы занимать главное место в доме. Да и потом каждому ясно для чего Рита с Артуром приехали на дачу.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.06.2020, 09:40:55

Ахахахах Артур тоже решил поспать в гамаке, похоже:D

avatar
27.06.2020, 07:08:14

Все пути ведут...в гамак.Мёдом им намазано что ли, в том гамаке? Но лучше уж звёзды, чем работающий трактор и дама, не вызывающая желания. Так что всё правильно, место встречи ихменить нельзя)
Спасибо, Лина!

avatar
27.06.2020, 06:44:23

Воооот,звёзды вас объединяют,а говоришь ничего общего Арт:)))айда разговоры разговаривать,хватит прятаться за спинами Ника и индюшки,подкармливая фуагра своих тараканов:)))целуй,целуй свою козочку и держи ее крепче:)

avatar
27.06.2020, 06:17:12

О, это уже интересно. Сколько можно бегать друг от друга? Пора бы уже хотя бы поговорить...

avatar
26.06.2020, 11:31:43

Есть подозрение, что Никитос не просто забылся, а специально выпил в надежде, что спать будет с Евой)))

avatar
26.06.2020, 12:51:06

Ну , если не хочет, то , конечно, избежать близости надо.. Но жаль, жаль... Потому что этот Артурчик далеко не идеальный она ошибается. Он нерешительный с кучей тараканов в голове, и неуверенный в себе ботан живет у него внутри, подпитывая тараканов.. А ведь не в тараканах проблема... А в том, что Артур с ними не борется. Настоящий мужчина признал бы свою любовь и шел за ней, а не обманывал двух женщин сразу (и Еву, и Риту).
Я за Никитоса! Обратите внимания - первый раз я за более молодого претендента.. Так то зрелых предпочитаю. Просто местами как раз Никита более зрелый, чем его обманшик-дядя.
Спасибо!!