Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3342 в Современный любовный роман
#1490 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 07:03:00

А он тоже упёртый баран))). Идеальная пара)))

avatar
20.07.2020, 07:02:26

Как правльно сказал Сан Саныч, " не говори гоп",коза на самом деле не коза, чтобы ее на веревочке водить))Готовься, Артур, подставлять шею, крови Ева точно попьёт))
Спасибо, Лина!

avatar
20.07.2020, 06:44:37

Лина, спасибо за продолжение) Очень позитивная история, каждое утро поднимает настроение=) Вдохновения и лёгких строчек ♥️

avatar
18.07.2020, 11:20:42

Такой с виду внушительный, в себе уверенный, Артур от любви совсем потерял голову. И прошлый опыт ему уверенности не придает. Что же такое ему надо сделать, чтобы вернуть доверие Евы к себе?
Я нежно козочку люблю, но как ей мне поверить?
Ведь так успешно закрывал я между нами двери.
Как к козочке подход найти, как мне её добиться?
Босым по битому стеклу пройти, чтоб объясниться? ))))



avatar
18.07.2020, 12:45:20

А может Артур помочь как то Еве, чтобы её взяли работать на полставки в киноиндустрию ))) Я думаю это ему по силам ☺️
Спасибочки за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
18.07.2020, 12:17:14

Вот точно, в отношениях он ничего не понимает:) и как ему исправляться?:)
Спасибо!:) волнуюсь за них, давно уже не а делись, он только глупость за глупостью совершает.

avatar
18.07.2020, 08:26:16

Оооо такой милый разговор с мамой Евы)))

avatar
18.07.2020, 07:29:23

Да уж Артик хорошая мысля приходит апосля:)))папаня точно не будет молчать,а Еве расскажет,что ты уже свататься приезжал:)))эх,доколе вы ещё бегать будете друг от друга:(((

avatar
18.07.2020, 07:08:03

Родители в целом не против такого жениха, осталось уговорить невесту))) Спасибо за продолжение))

avatar
18.07.2020, 06:46:21

Осталось донести эту светлую мысль до Евы, а то она и не догадывается))
Спасибо, Лина!

avatar
17.07.2020, 19:20:29

Куда ни кинь, везде пока клин))). Спасибо за продолжение))

Может, отец Евы и не горит желанием так скоро становиться тестем, но вид влюблённого бывшего ученика, не знающего как подкатить к девушке, вызывает улыбку. Что он посоветует возможному зятю, зная что Артур хороший и достойный человек?
Спасибо.

avatar
17.07.2020, 13:44:04

Спасибо! Артура можно понять! Ему 35 лет! О женитьбе и не думал! А тут Ева! Все его правила нарушила! Не прочитывается математически и все тут! Ждём продолжения!

avatar
17.07.2020, 12:38:37

Вот я тоже не поняла, зачем он к ее родителям поперся.
Точно снесло голову мужику совсем. :) а родители у Евы чудесные, ничего не скажешь:)
Спасибо!:))

avatar
17.07.2020, 11:43:05

Вот дела, всё проанализировал, а тут-нет:))

avatar
17.07.2020, 11:04:19

Ну что Арт,борщом попотчевали тебя пора и честь знать:))))короче ты в полной жопе-аналитический козел:)))

avatar
17.07.2020, 10:18:44

Это он от большой любви. Растерялся. Ева-то ему полный отлуп дала. С другой стороны, нечего было его обольщать поначалу! Сама же ситуацию организовала, а Артур сопротивлялся, как мог. )))