Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3342 в Современный любовный роман
#1490 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 09:52:15

Борщ внутри, а не снаружи- уже хорошо. А СанСаныч сейчас начнёт стебаться)))

avatar
17.07.2020, 09:50:34

А я так надеялась, что Сан Саныч будет рад :)
А тут ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
17.07.2020, 07:38:03

Тесть может и не горит желанием, зато теща походу на его стороне))).

avatar
17.07.2020, 07:25:24

Не так уж и плохо встретились XD

avatar
17.07.2020, 06:25:01

Определенно, Сан Саныч выглядит довольным и понаблюдает из первого ряда, хрустя попкорном, как Артур будет наворачивать круги вокруг Евы)
Мария Петровна, наверняка, пожалеет и подкормит борщом, чтобы из сил не выбился)
Спасибо, Лина!

Забавно, просить руки девушки у родителей, не получив согласия девушки. И Еве опять не понравится, что действуют за её спиной.
Спасибо.

avatar
16.07.2020, 11:33:18

Нет, ну это нужно такое придумать! Ничего хуже не мог придумать?:)) она ж совсем офигеет на тему, что он за нее решает.
Даа, Артур опять ошибки совершает.
А так, нормально коза ускакала.
Спасибо!:))

avatar
16.07.2020, 11:17:04

ОГО, прямо породнитесь? А мнение Евы Артура не интересует))) Ну ну, посмотрим на реакцию Сан Саныча.

avatar
16.07.2020, 10:36:58

Ну Артур и придумал))) Посмотрим, как сработает его план. Спасибо за продолжение))

avatar
16.07.2020, 09:22:12

Нет, ты посмотри на него! Она ещё не сказала ла, а он уже свататься пошёл!!!

avatar
16.07.2020, 08:46:10

Доведет Артур папу Козы до инфаркта! ))))

avatar
16.07.2020, 08:07:51

Ох, не с того ты начал, Арт,счас коза закусит ещё больше удила,если папа позвонит и скажет так и так доча замуж собирайся,а она даже не в курсе твоих чувств:)))

avatar
16.07.2020, 07:31:58

С этого и надо было начинать ♨️♨️♨️
Теперь Еве не отвертеться;)))
Спасибо за проду ☀️☀️☀️

avatar
16.07.2020, 07:24:28

Оно-то , конечно, вроде и правильно, просить руки девушки у отца. Но хорошо бы сначала саму девушку убедить в серьёзности своих даже не намерений, а чувств, для начала. Сомневаюсь, что Сан Санычу удастмя убедить дочь, не те времена.))
Спасибо, Лина!

avatar
16.07.2020, 07:19:54

Ахахаха отец узнаёт первым XD даже раньше Евы)))

avatar
16.07.2020, 06:58:36

Вот он наглый... К родителям собрался) самомнение у мужика))

avatar
15.07.2020, 19:40:30

Логичное решение)))). Спасибо за продолжение))

avatar
15.07.2020, 09:31:02

Молодец, девочка!!! ❤️❤️❤️