Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А если Ева уже успела сбежать, то придётся Артуру караулить её возле института и быть очень убедительным, чтобы она поверила в его чувства. И как объяснить Никите, что она никогда не была и не хотела быть его девушкой?
Спасибо.

avatar
10.07.2020, 10:43:25

Резвый барашек Никита))) смешно))) Ева вряд-ли сидит и ждёт объяснений, она уже на пути к подруге.

avatar
10.07.2020, 09:51:38

А в принципе да) Кто знает как и каким образом лифчик Евы оказался у Артура ;) А там уже всё напридумывал и сделали выводы кто, что и почему ಠಗಠ
И Артур признал Никите, что Ева важна для него ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2020, 09:47:47

Артур молодец))) все рассказал Никите:)

avatar
10.07.2020, 09:46:00

Ох, же, блин!!! Будет любовь то, а!? :)

avatar
10.07.2020, 06:56:00

Ох, боюсь, что не успеет... Коза уже ускакала! И что эти двое будут делать?
Артур хорошо все объяснил, но лучше было б, если б и сестры послушали. А то для них Ева не коза, а распутная девка:) спасибо!'))

avatar
10.07.2020, 06:33:55

Опоздал. Евы и след простыл. Но родственницы слишком много на себя берут! Хорошо, что Артур с Никитосом поговорил. Выяснили статус кво. Да, Артурчик, ты настоящий козел в хорошем смысле. Ищи свою козу скорей. )))))
Козел с бараном силой мерялись,
Мол, для кого из них коза.
А наша козочка изверилась
И убежала, дереза! )))

avatar
10.07.2020, 06:29:11

Одно могу сказать точно - разбаловал Артур своё семейство до нельзя. Пора закручивать гайки, а то слишко много на себя берут.
Пока они там выясняли, кто с кем спал или нет, Евы и след простыл.
Спасибо, Лина!

avatar
10.07.2020, 06:28:15

Умница Артик,с Никитой разрулил вопрос,но козочка твоя ускакала в туман:)а это его козел-душу греет:козел и коза,что за чудеса:))))охоту на неуловимую козу объявляем открытой:)))

avatar
09.07.2020, 13:25:15

Ну, если не знать про чувства Артура, то она правильно делает. Надо было, конечно, может, сказать, что она не спала ни с одним из них. Но , может, так и лучше.
Артур жив, если что сестры его отправят в больнице., а Ева лучше всего для себя сделает, если уедет. Пусть ее поищут:))
Жаль, что у нее такие угрызения совести, она куда меньше виновата, чем думает. Хотя я ее понимаю. Спасибо!:))

avatar
09.07.2020, 10:47:50

Мдааа, даже не знаю, что сказать. Еву жалко, но она правильно сделала, что не стала оправдываться, сейчас не время, все на нервах.

avatar
09.07.2020, 08:53:21

Ой, ситуация неприятная какая.... Жаль девочку!

avatar
09.07.2020, 08:47:36

Фух, хоть с Артуром все нормально)))

avatar
09.07.2020, 08:41:23

Ну а что? Этого и следовало ожидать. Надо Еве было с самого начала не давать Никите надежду на что-то большее. Но молодо-зелено. И кто из нас не совершал ошибки?☹️
Спасибо ❤️❤️❤️

Да что ж сёстры во всё лезут, решают кому с кем быть. Приехали просить за индюшку, а пострадали Артур и Ева.
Спасибо.

avatar
09.07.2020, 06:22:20

Какие козы шустрые,раз и за ограду:)))пока наш козлик оклемается коза ускачет за тридевять земель,а потом ищи-свищи ветра в поле:)))

avatar
09.07.2020, 07:25:36

Вот так всегда. Мужики белые и пушистые, один динамил, второй назвал своей девушкой, а Ева виновата. Навешали всех собак, а ей теперь беги. А может оно и к лучшему)
Спасибо, Лина!

avatar
09.07.2020, 06:35:33

Жалко Артурчика! А коза сбегает.