Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора спасать Артура, пока бешенный племяш не добил дядю. Скажет ли Ева Никитосу, что он сам придумал их отношения, не хотел слушать её протестов, без её согласия представил родственникам, как свою девушку. И что она изначально увлеклась его дядей.
Спасибо.

avatar
08.07.2020, 12:33:17

Да не, надо было навалять Никите. Взрослый парень, ничего б с ним не случилось. А дядюшка вот башкой треснулся. Теперь , небось, будет лежать в больнице, а все его женщины будут вокруг него скакать, хоть он и ее заслужил это.
Спасибо:)

avatar
08.07.2020, 11:25:22

Сейчас козочка может навалять Никитосу копытцами )))

avatar
08.07.2020, 06:44:41

артур, как пострадавший, вызовет в еве сострадание. )))

avatar
08.07.2020, 09:44:06

Огоооооо драка... жееееесть... да, Никита очень эмоциональный)

avatar
08.07.2020, 08:51:59

Вот это поворот!!! Ну че ты, Никитос, ну новую тачку купит тебе дядька :)))

avatar
08.07.2020, 07:32:04

Как же так то? ☹️
Спасибо ☘️☘️☘️

avatar
08.07.2020, 06:11:17

Блин,вот сейчас всем не до смеха,придется Арта в больничку везти:(((Ева давно должна была с Отелло поговорить и расставить точки над И,а получилось все как всегда через задницу{•~•}

avatar
07.07.2020, 21:21:10

Ну всё.... Приехали:)))

avatar
07.07.2020, 20:57:33

Сестрица больно любопытная, какая бы ей разница чей)))). Спасибо за продолжение))

avatar
07.07.2020, 13:41:52

Шикарно подставилась))) я под столом )))

avatar
07.07.2020, 12:50:16

С лифчиком нифига себе! Прямо супер:)) надо же обязательно сообщить всем, что ее:)
Спасибо!:))

Привет, семья, а мы влюбились!
Спасибо.

avatar
07.07.2020, 07:29:00

Ну надо же было так сразу спалиться)))))
Спасибо

avatar
07.07.2020, 09:39:32

Ахахахах Ева вовремя сказала «мой»))) я прям посмеялась XD

avatar
07.07.2020, 10:44:57

Молодец, Ева, сама себя спалила))) Артур бы выкрутился, а теперь ждем взрыва со стороны Никиты))))

avatar
07.07.2020, 09:05:01

Такого от Евы не ожидала. Если раньше только Арина волком на неё смотрела, то сейчас все будут. Если только Артур не скажет, что он не может быть Евен, так как принадлежит другой или что он просто похож на её;) Возможно это и к лучшему!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2020, 06:59:26

Ну всё, Ева себе подписала приговор! Может и не смертный, но от этого не легче. Зато все узлы порубила в капусту)
Спасибо, Лина!

avatar
07.07.2020, 06:31:16

Писец, Евка,н ты даёшь,сама себя закопала:)))