Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 06:57:30

Язык мой - враг мой! ))) И себя и Артура подставила! )) Ну что ж! Молодец! )

avatar
06.07.2020, 19:07:30

Видно, что неопытный в таком деле товарищ, где кольцо, где букет)) С бухты барахты не делаются такие предложения)) Спасибо за продолжение))

avatar
06.07.2020, 13:07:49

Вот так! Конечно, столько дистанцию выставлять. Теперь она и не верит. Кстати, я не знаю, как убедить ее. Реально сложно поверить, что это он так резко серьезно...
Спасибо!:))

avatar
06.07.2020, 12:37:52

Совсем нигде не йокнуло? Даже помечтать не захотелось?

avatar
06.07.2020, 11:10:23

Получи, фашист, гранату))) Ну а что он хотел, столько внушал Еве, что они не пара, вот она и поняла. Думаю, Ева тоже боится. Ни с того ни с сего такое предложение)))

avatar
06.07.2020, 09:33:31

Ева там в шоке, наверное)

avatar
06.07.2020, 08:47:53

Артур, блин, Леонидович, радуйся, что яичница сгорела, а не твои яйки хихии))))))
Интересно, почему Ева не восприняла его слова всерьёз? Или испугалась такого напора?♥️ Спасибочки, Лина ♥️♥️♥️

avatar
06.07.2020, 07:00:58

Игра в догонялки,блин{•`•}ну как так то,разговор повернул не туда,а Ева Никиту приплела,счас от шока ещё за него замуж согласится выйти и будет вообще звиздец звиздецкий,хуже чем было до{•~•}

avatar
06.07.2020, 06:45:31

Два месяца старался и настарался на свою голову. Теперь убедить Еву в черьезности своих чувств и намерений будет сложно. Тем более, что Никита наступает на пятки).
Спасибо, Лина!

avatar
06.07.2020, 06:41:30

Ага. Теперь Ева тупить будет... ррррр

Вау! Шикарно! А где я тебя люблю, прости, поверь? :)) Еще и с Никитой надо объясниться, сестрами и будущим тестем.... )) не завидую я Артурчику! Спасибо, Лина!

avatar
04.07.2020, 07:24:43

Аааа, я рада!!! Ну слава богу!)))

avatar
04.07.2020, 14:46:58

О, как! Радикально! А Ева уверена, что Артур герой ее романа? То,что он герой, спасший Стёпу, однозначно, но вот так сразу," выходи за меня", немного преждевременно.Влечение, не повод для замужества)
Спасибо, Лина!

avatar
04.07.2020, 17:43:46

Артур пошёл ва- банк))) Что ответит Ева? Спасибо за продолжение))

avatar
05.07.2020, 06:14:43

Мужика пробило на любовь, наконец-то понял, что никуда от неё не деться

avatar
04.07.2020, 08:04:33

Я аж обалдела. Ева, видимо, тоже. Ну Артурчик... сразу видно солидного мужчину)))

avatar
04.07.2020, 07:17:53

Сразу быка за рога и замуж позвал)))
Спасибо

avatar
04.07.2020, 10:41:18

Вот это поворот)))) Артур решил без долгих ухаживаний, без конфетно-букетного периода)))