Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не утерпел, сразу огорошил предложением замужества– чего кругами ходить!
Спасибо.

avatar
04.07.2020, 08:31:08

Ого Артур даёт))) так сразу XD

avatar
04.07.2020, 08:13:01

Вот это поворот! Надеюсь, она ему не откажет. Конечно, не миновать ещё разборок с её папой, но когда любишь, всё преодолимо!

avatar
04.07.2020, 08:12:40

Лина,большое Вам спасибо,за такую чудесную книгу))) каждое утро начинаю с прочтения долгожданной главы,и именно это даёт мне море заряда позитива на весь предстоящий день,это уже прям ритуал,открываю глаза,хватаю телефон ...читаю про наших козликов...Вы пишите очень живо и интересно,иронично и с хорошим чувством юмора,всем советую прочитать Ваши книги,ведь я Ваша поклонница со времен Двух полосок ;)))) но теперь у меня новый фаворит ...желаю Вам удачи и вдохновение))) жду продолжения с нетерпением)

avatar
04.07.2020, 06:11:38

А я то решила, что она решила уехать к своим. А тут лучшая подружка ✌️✌️✌️ Да ещё Шурик. Кажется он прикольный ;)
Сама готова прыгать от радости за Стёпу и Еву ♥️
"Выходи за меня?" Куда на работу? На улицу? ☺️☺️ Что же ответит Ева?♥️ Надеюсь ничто не помешает им ✌️✌️✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
03.07.2020, 16:20:44

Лёд чуть чуть тронулся))) Но где носит Еву?)) Спасибо за продолжение))

avatar
03.07.2020, 11:45:43

Мне тоже интересно, куда же свалила коза и с кем?

avatar
03.07.2020, 09:37:53

Эх,не орел ты Арт, совсем не орел,а козел:)))что имеем не храним,а потерявши-плачем{•~•} сезон охоты на козу-обьявляет открытым:)))Никитос,ссори братан,но здесь вообще без вариков,Ева не твоя,пристраивай свою пипирку в другое гнездо-это находится в собственности твоего дяди:)))

avatar
03.07.2020, 08:53:41

Хмммм куда это свалила Ева)))
Артуру совсем сносит крышу)))

avatar
03.07.2020, 06:31:55

Артуру теперь пригодятся навыки рыбака -закинул удочку с наживкой и сиди себе на берегу и жди , клюнет или нет. Терпение, Артур, только терпение! А то козу где-то носит, а у Артура крышу сносит)
Спасибо, Лина!

avatar
03.07.2020, 06:24:11

Куда же коза ускакала от орла?)) Может решила к своим поехать или ещё что-то. Раз собиралась в попыхах.
Дед Артур и зайцы :D :D Заряд позитива получен с утра ✌️✌️✌️
Спасибо ♨️♨️♨️♨️♨️

avatar
03.07.2020, 06:11:33

наконец-то, будь мужчиной а не размазней.неважно ,какая у вас разница,главное чувства. Откройся и увидишь,что ты ей не безразличен.Спасибо ,жду продолжения

avatar
02.07.2020, 16:30:37

Не знаю как дальше повернёт автор, но Рита мне нравится. И жаль что Артур давал ей надежду на что-то большее. Да видно что он ей нравится и всё её поведение такое лёгкое и жизнерадостное. И даже стало раздражать, что её называют индюшкой :-(
Спасибо ❤️

avatar
02.07.2020, 12:33:21

Ха ха, если б Рита была не индюшкой, а умной женщиной - то сказала бы нам расставаться не нужно, тк мы не вместе..
Спасибо! :)

Если закатит истерику и будет цепляться, мешая вести машину... довёз бы без приключений до дома. А как Еве удастся объясниться с Никитой?
Спасибо.

avatar
02.07.2020, 11:32:27

Отлично, начало положено)))

avatar
02.07.2020, 06:48:04

Блиииин,Арт,надо было потерпеть до дома,счас тебе Рита устроит ад на земле,2 чааасаа, крепись мужик'))))эх,Ева не услышала признания'(