Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 18:11:29

Действительно не хватает каких- то действий, как-то всё пресно. Извините, я немного разочарована. Такое интересное начало, хотелось и дальше больше событий с главными героями, ходят вокруг да около. Детский сад! Она не хочет с Никитой в одной постели спать, но промолчалаа и продолжает это всё. Вроде ж и не из робких! С характером девочка, а тут сплошное разочарование.

avatar
26.06.2020, 10:45:53

Вода сплошная . Каждая глава одно и тоже ...

avatar
26.06.2020, 18:38:40

Спасибо за продолжение))

avatar
26.06.2020, 08:50:23

Вот блин))) может всё-таки Артур ее отвезёт)

avatar
26.06.2020, 07:40:56

Мне интересно как выкрутиться автор, ибо пока полный тупик, по законам жанра что то должно случиться)

avatar
26.06.2020, 07:11:29

Эххх,ну что за наказание эти Арт и Ева,дала бы чем тяжёлым по головушке,чтобы мозги на место встали:(((а Ник совсем тютю,кто ж тебе даст первый раз в окружении родственников,это ж все равно что выйти на центральную улицу голышом и пройти через весь город скандирую о равенстве сексменьшинств{•~•}предлагаю нашим малышам объединить усилия и дать драпака с дачи вдвоем:)

avatar
26.06.2020, 06:40:31

Побег! Предлагаю Еве с Артуром сбежать под покровом ночи. Потому что хитрый Никита не угомонится и может случиться скандал. )))

avatar
26.06.2020, 08:19:08

Может Артуру плохо станет после шашлыка с не любимой петрушкой?

avatar
26.06.2020, 06:28:35

Да уж, дилемма. Ева не хочет спать с Никитой, а Артур не горит желанием остаться наедине с Ритой. Вывод один - надо валить. Вопрос в том, как?
Спасибо, Лина !

avatar
26.06.2020, 06:20:07

Ну а что Ева хотела?:-/ Что Никита так и будет ходить рядышком. Естественно, что он молодой парень со своими потребностями.
Н-да. Что-то страшно становится от общей ночи, что там Никитосу взбредёт в голову? :-//
Или придёт рыцарь и спасёт свою даму сердца?♥️
Спасибо большое за проду ☀️☀️☀️

Пока Артур топчется у "границы", Никитос успеет влюбить в себя Еву.
Спасибо.

avatar
24.06.2020, 15:17:37

Ну да, чего там, у парня серьёзные намерения:) и ей с ним хорошо... А Артурчик пусть кусает локти за стеной:)
Я за Никиту пока.
Спасибо!:)

Вот знаете, вроде взрослый мужчина, а ведет себя как баран малолетний. Взять Риту, она ведь кроме желания денег и выйти замуд к нему почти ничего не испытывает, так как если бы он ей нравился она бы запомнила, что он любит, а что нет. Далее у Артура большой комплекс по отношению к своей семье, все для них, но не для себя и при этом ещё страбает и Ева (как можно терпеть и подкладывать её племяннику, она, что робот у которого нет чувств), ведь он прекрасно понимает, что влюблен в Еву, но ради племянника, сестер и отца Евы, готов поступиться счастьем своим и любимой Козочки, МОЖЕТ ПОРА ЖИТЬ УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Извините накипело...

avatar
25.06.2020, 09:50:13

Приятного аппетита, Артурчик))) жуй петрушку и иди жарь индюшку))) Рита извелась вся: и так и этак, а Артуру на неё пофиг.

avatar
25.06.2020, 09:34:14

Артур так забавно сравнивает Риту с Евой))) сам отшил главное, теперь страдает

avatar
25.06.2020, 08:42:05

Мясо он маринует...Себя он маринует... значит Рита как дура прыгала по кустам с фотиком, а коза - красавица...))))

avatar
25.06.2020, 07:47:01

Назло маме, отморожу уши, так и Артур с этой петрушкой и свининой, буду давиться да есть, назло Еве))) Спасибо за продолжение))

avatar
25.06.2020, 07:33:11

Не выдержал таки,обломал кайф Нику:))))ну да,ишь чё удумал племянничек протестить козу Арта,а шиш те с маслом:)))гнать индюшку-завоевывать козу,новый лозунг, влюбившегося Арта,эххх когда только он его применит{•~•}