Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3355 в Современный любовный роман
#1500 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 09:36:57

Еще Сальери попытался
Поверить алгеброй гармонию.
Но опыт этот не удался.
Остался Моцарт в филармонии.)))
А наш аналитик сам, как сапожник без сапог. )))))

avatar
15.06.2020, 10:41:48

Вот же ж жадина, даже кофе не угостила)))) бедный Никитка, не знает уже как подступиться: и так и этак, а Ева ни в какую.

avatar
15.06.2020, 08:04:54

А Артур любит оперетту? Думала, что он тоже там будет ✨
И боялась, что даст Никите правильный совет, как завоевать Еву. В принципе он и дал хороший совет - соси пустышку и играй в погремушки хД xД )))))))))))
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️

avatar
15.06.2020, 07:08:14

Эх, Ники-Ники знал бы ты,что хочет сделать Арт с Евой-фиг бы к нему за советом пришел:))))Соси пустышку и играй с погремушками-сделало мое утро, ахахаха:)))

avatar
15.06.2020, 06:07:21

Сам виноват, вот пусть теперь мучается, зефирки рядом, только руку протяни, но не сьешь)
Спасибо, Лина!

avatar
14.06.2020, 16:49:44

Может сейчас то Артур и узнает, что Ева не встречается с Никитой))) Никита реально неплохой мальчик, но не Артур)

avatar
13.06.2020, 20:01:52

Ага! Сейчас я тебе расскажу. Только носки переодену. А то левый надел на правую ногу, а правый - на левую. ))))

avatar
13.06.2020, 14:27:15

Не знает Никита, на какую мозоль давит дядюшке))). Спасибо за продолжение))

avatar
13.06.2020, 13:31:48

О , АРТУРА ЖДЕТ пытка:) такие советы давать...
Я, кстати, считаю, что Никита и верно лучше. А Артур так и остался все усложняющим ботаником.
Спасибо!:))

Эх, знал бы Никита, что не с теми вопросами пришёл к дяде. Бедненький Артурчик, справится ли со своими чувствами, не выдаст ли себя?
Спасибо.

avatar
13.06.2020, 11:43:58

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.06.2020, 11:01:36

Ага, нашёл у кого спрашивать)))

avatar
13.06.2020, 07:01:54

Агась пришел заяц спросить у волка,чем увлечь козу:)))как же мотает Арта,сам с собой договориться не может:)

avatar
13.06.2020, 06:46:23

Подход-то у Артура к Еве есть, только вряд ли он Никите подойдет)) Не заинтересована) Но интересно, что насоветует дядя, прям жду с нетерпением))
Спасибо, Лина!

avatar
13.06.2020, 06:26:31

Артур сам не знает как быть с Евой, а ещё Никита просто совета. Как по мне Артур не советчик в этом вопросе, когда сам постоянно то с одной, то с другой.
Я видимо пропустила, а где отец Никиты? Если Артур помогает всем родственникам.
Спасибо за проду ☀️☘️☀️☘️☀️☘️

Что-то не очень-то работает аналитика у Артура в личной жизни. Оттого и скучает рядом с Ритой, вместо того, чтобы радоваться каждому дню рядом с Евой.
Спасибо.

avatar
12.06.2020, 12:39:53

Ха ха, нечаянно завел козу! Браво!!
Да, бедная Рита, шансов у нее нет. Она то замуж хочет:)
Спасибо!:))

avatar
12.06.2020, 13:31:53

Я завел себе козу
И ужасно торможу.
На свиданья я хожу,
Но люблю одну козу.)))
Бедный Артур. Взрослый мужчина, а растерялся. И сочувствую и смеюсь одновременно. Пока он решится, она вынесет ему весь мозг. Сразу ясно, это любовь. )))