Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626641

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 11:17:28

Ну раз завел себе козу, стань козлом, парой для козы и сразу все наладится. А то как-то с индюшками не получается, не индюк Артур, ни разу. А вот с козликом, что-то общее у него есть))
Спасибо, Лина!

avatar
12.06.2020, 09:43:36

А я то думала, что Артур в любви признался Еве и сказал как хочет её. А он расхваливал какая она классная ✌️♥️✌️♥️✌️♥️
Блииин, зачем он потащился с этой Ритой на свидание??? :-(
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2020, 14:43:54

Какой многоугольник получается))) Спасибо за продолжение))

avatar
12.06.2020, 08:28:55

Нечаянно завёл козу:D это смешно)))
Эх, а пьяный Артур был милым, оказывается)

Спасибо за главу)

avatar
12.06.2020, 08:27:22

Мдаа, свидание, конечно, то еще: вымученные улыбки, фальшивые признания... Индюшка - это тебе не коза))))

avatar
12.06.2020, 06:36:00

Эх,Артурчик-Артурчик,старый конь борозды не портит:)))хватит уже лажать,коза никуда не рассосётся:)))

Эх, господин пофигист, совсем видеть разучился- девочка от ревности с ума сходит, а он к индюшке. И Рите, бедной, опять достанутся его вымученные "чувства".(
Спасибо.

avatar
11.06.2020, 20:18:51

Ну что, Артур, за что боролся на то и напоролся))). Спасибо за продолжение))

avatar
11.06.2020, 12:26:50

И зачем он стал вот так звонить Рите? Да ещё знает что Ева в любой момент может прийти. Как бы Ева глупостей не наделала с Никитосом этим :-//
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.06.2020, 14:39:05

Вот ведь! Ничего хуже, чем позвонить Рите он просто придумать не мог.. Вот реально у меея реакция, как у Евы: пошел нахрен и дверь заделать. Никита намного лучше.
А этот Артур... Даже не вызнал, что говорил ей. А явно что то говорил... Важное и откровенное.
Спасибо!:)

avatar
11.06.2020, 06:50:45

Я б этот супчик ему на голову бы вылила{•~•}паразит такой,Ева ему нравится,а жарить пойдет индюшку,желаю его пограничнику не встать на Риту{•~•}

avatar
11.06.2020, 10:58:18

Горжусь Евой, это же какая выдержка - не вылить супчик на голову Артуру! Ну что же, посмотрим, кто первый откроет приграничную дверь)))

Артур -дурашка... А Ева такая молодец))) хотя кастрюлю могла б и нахлобучить одному свинтусу...Но молодец, удержалась!!!!

avatar
11.06.2020, 09:16:54

Да да))) определенно от голода)
А Ева ведь была с ним такая милая, а он на свидание(

avatar
11.06.2020, 08:18:33

Сомнительное утверждение. Особенно после "бурной"ночи. Впору голову пеплом посыпать)
Спасибо, Лина!

avatar
10.06.2020, 15:27:06

Да, хорошо ему досталось! Интересно еще, что он наговорил Еве:) это вообще самое интересное:)
Спасибо!:) неожиданно!

avatar
10.06.2020, 06:46:31

Бедняга! Рассольчику! Сто грамм водочки! Ну или какой-нибудь антипохмелин! ))) Герой! Продинамил двух девушек за ночь ))))))

avatar
10.06.2020, 12:19:46

А, казалось бы: такой легкий, даже не побоюсь этого слова - женский напиток, а какие последствия)))