Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3342 в Современный любовный роман
#1491 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 09:49:55

Ева умничка))) пошутила над Артурчиком)

avatar
10.06.2020, 08:59:53

Шампанское явно не напиток Артура))). А Ева какова!!! Театр отдыхает))). Спасибо за продолжение))

avatar
10.06.2020, 07:12:38

Ну, торопиться с харакири не стоит. Всё еще можно исправить, вот только голову сначала вылечить, а потом начать как все нормальные люди. Хотя...как у нормальных, у Евы и Артура вряд ли получится, Артур вон возле Евы становится телком. А был вполне себе респектабельный мужчина.)
Спасибо, Лина!

avatar
10.06.2020, 07:01:36

Так Артура, и правда, самого отжарят, а он и не заметит хихиии))))))
А что он наговорил Еве?❤️❤️❤️
Спасибо за продочку ☺️☺️☺️

avatar
10.06.2020, 06:49:43

Да уж Артик, поведение с утра у тебя хромает,ведёшь себя,как целочка,которую поимели,а наутро стыдно и глаза поднять:)))что у трезвого в голове,то у пьяного на языке,ноги привели тебя туда,где хотел оказаться давно,когда ж ты признаешься,что все:такая коза и самому нужна,а все остальные пошли нафиг:)

Так себе пробуждение, вроде и сваливать пора, пока егоза не довела, да головушка бобо:)
Спасибо.

Смешная продка, спасибо))))

avatar
09.06.2020, 13:22:35

Ха ха, он по пьяни пришел к Еве и лёг спать с ней?:)) отличный финт!
Надо же как вопрос с жаркой решился:) но так лучше, я думала, он просто не сможет.
Спасибо!:))

avatar
09.06.2020, 12:15:48

ого, эво как!!! Интересно, а Ева помнит, как Артур оказался у нее в постели? Или она проспала сей момент?

avatar
09.06.2020, 11:10:10

Так так так) это безумно интересно))))

avatar
09.06.2020, 09:10:05

Опаньки, а Ева в курсе кто с ней ночевал?)))). Спасибо за продолжение))

avatar
09.06.2020, 07:25:58

К Рите вернулся наверное..спасибо большое за продолжение!)

avatar
09.06.2020, 07:11:59

упс) шустрый Арти)

avatar
09.06.2020, 06:36:23

Упс,Артик,с добрым утречком тебя:)))

avatar
09.06.2020, 06:33:54

Автопилот привёл?)))
Спасибо!

avatar
09.06.2020, 06:16:28

Что-то даже Риту жаль немного аха-ха-ха xД))) Шучу ;))
Так-так ;)))))) И где это Артур проснулся? ☺️ И как?))))) Ева вообще в курсе☺️
А мне Никита , на данный момент, почему-то не нравится!
Спасибо ❤️❤️❤️

Какая уж тут индюшка, если он так пьян и умирает от ревности. Не лучший ухажор достался Рите, который совершенно к ней равнодушен. Ну, разве что "пар спустить".
Спасибо.

avatar
08.06.2020, 17:52:54

Глупое сердце, но куда его девать))) Спасибо за продолжение))