Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3346 в Современный любовный роман
#1497 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 13:03:40

Чего то мне кажется, жарить индюшатину он не будет, слишком много выпил. А что Никита классный это точно. Надо брать.. У Артура слишком много преддрассудков, пусть с ними и отношается:)) шучу.
Спасибо!:)) интересно!!

avatar
08.06.2020, 13:56:07

Это индюшка хоть не воспользуется состоянием Артура? ಠ益ಠ А то с неё станется
А вообще его жалко ☹️
Спасибо за продочку ✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
08.06.2020, 11:24:23

На самом интересном))) надеюсь, Артур не видел, что Никита Еву поцеловал) а то у него и так состояние не оч)

avatar
08.06.2020, 10:42:05

Бедный Артур! Страдает. Напивается. (((

avatar
08.06.2020, 11:01:07

Ева, живо домой, нужно все проконтролировать и не допустить процесса жарки. Хотя, я думаю, что если Артур захочет отжарить индюшку, то поедет к ней домой. Он же понимает, что дома у него это не получится, там козочка. Или Артур в таком состоянии, что не понимает?

avatar
08.06.2020, 07:24:15

Не переживай, Ева! Сейчас у Артура состояние МТП - может только спать) Лучше о Никите побеспокойся, у него сил и здоровья хватит изучить не только гланды)
Спасибо, Лина!

avatar
08.06.2020, 07:01:23

А мне Артурчика жааалко,счас его индюшка номер два износильничает:(((Ева бегом домой спасать дядю Арта:)

avatar
08.06.2020, 02:30:22

Очень интересно, жду продолжения!

avatar
07.06.2020, 08:10:11

Никита время даром не теряет)

avatar
07.06.2020, 00:36:41

Ну и ну. Спасибо за замечательную книгу

И долго ещё Артур будет изводить себя? Ева явно провоцирует его на ревность. А Никитосу обнимашки и выставление её его девушкой она просто так, скорее всего, не оставит, и напомнит, что они всего лишь друзья.
Догнала, проглотила залпом, как шампанское, и хочется добавки!☆
Спасибо!

Правильнее, если Ева еще раз поговорит с Никитой обстоятельно, а то он уже за них двоих все решил, а потом виноватой останется она, что не любит. А она не любит, если с первой встречи не екнуло, уже не екнет, а обманывать и себя, и его последнее дело

avatar
06.06.2020, 16:16:10

Ева для Артура как чемодан без ручки и нести тяжело , и бросить не возможно))). Спасибо за продолжение))

avatar
06.06.2020, 10:56:27

Даже немного жалко становится Артура, бедняжка, эко его колбасит)))) конечно, он сам виноват, отказался от своего счастья, но...

avatar
06.06.2020, 14:20:58

Даже жалко его. Собственной глупостью довел ситуацию до точки, когда уже другие люди знают ее , как девушку Никиты. А теперь пьет шампунь от боли, э и, видимо, будет буянить:))
Спасибо!:))

avatar
06.06.2020, 10:23:20

Что-то Артуру совсем крышу сносит))) что же дальше то будет)
Лина, спасибо за главу)

avatar
06.06.2020, 07:54:13

Ой,Артик,ты бы шампусиком не накидывался,а то головка бо-бо будет:)))про индюшку забывай и баю-бай топай,все равно нижний пограничник ни на кого больше не встанет,кроме Евы:)

avatar
06.06.2020, 07:04:44

Зря Артур так шампанским накидывается, томные планы на вечер могут и не сбыться. Такими темпами, он не то что жарить индюшку не сможет, он ее и ощипать будет не в силах)
Ох, Ева, снова довела Артура до цугундера)
Спасибо, Лина!

avatar
06.06.2020, 06:28:01

Я так понимаю, что Артур никакую индюшку жарить не будет ;)) Или всё же будет, что бы не думать о Еве?
С Евой связываться опасно, так языком отбреет, что мало никому не покажется :D
Спасибо, Лина ♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 15:16:20

Ой, про индюшку она здорово! :) Это отпад был про "будешь жарить"!
А что, кроме Евы, Артуру все дамы в теле попадаются? Или просто с формами? :))
Интересно, чем же этот напряженный вечер закончится!
Спасибо! :)