Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3342 в Современный любовный роман
#1490 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 12:13:33

Артур поди и забыл про индюшку)
Сейчас Ева покажет ей мастер-класс ☺️
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
26.05.2020, 11:45:12

Ну что, девчонки, берем попкорн и усаживаемся поудобнее: сейчас будет представление)))

avatar
26.05.2020, 10:16:26

Как же вовремя Ева, подарила поцелуй)))) Спасибо за продолжение))

avatar
26.05.2020, 09:57:02

Ставлю все на Еву)))) уверенна,что Артур ещё офигивать будет как достойно она себя поведёт в этом скандале))) Лина спасибо,как всегда не оторваться,жду продолжения с нетерпением )))

avatar
26.05.2020, 09:42:43

Ахахах Ева ещё одну проблему Артуру создала, а ведь вела себя всю неделю прилично:D

avatar
26.05.2020, 09:22:35

О! А вот и индюшка явилась! Давненько ее не было! Чую , пахнет скандалом ! Давай, Ева, не посрами козочек!! Пусть у этой Роксаны все перья повылетают!

avatar
26.05.2020, 08:16:18

Ух ты, как неловко получилось, дело идет к скандалу. Но может это и к лучшему. И я бы, если честно, поставила бы на Еву)
Спасибо, Лина!

avatar
26.05.2020, 06:45:26

Spasibo Ogromnoe milaya❤❤ budet skandal navernoe❤❤ jdu prodoljenie udachi ❤❤❤

avatar
26.05.2020, 06:16:21

Спасибо огромное!

avatar
25.05.2020, 19:13:27

Сухарь прекрасно можно размочить, даже самый черствый, может быть даже и не заметит как размокнет))). Спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2020, 16:04:07

Ха ха, а ведь верно:) им в любом случае не будет легко. Вот Ярик более контактный:)
Спасибо!:))

avatar
25.05.2020, 13:12:07

Мне показалось или Артурчика быстро вырубило после пару стаканов то? Хихиии)))))
Я в восторге от этого лунопарка ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду ☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
25.05.2020, 09:41:23

И ничего он не сухарь! не обижайте его! Он как влюбится, так вы его не узнаете! ))))

avatar
25.05.2020, 11:21:31

Теперь понятно, почему Артур сторониться и пытается огородиться от Евы: сердечная рана, неудачные отношения в прошлом. Хотя я не понимаю, столько, наверное, время прошло, да и разве можно под одну гребенку всех девушек ровнять? Друг Артура мне почему-то не нравится( Надеюсь, Ева его не послушает, у нее есть шанс)))

avatar
25.05.2020, 11:18:53

Ну да, без дружеских советов никуда. Но мы ещё посмотрим кто кого)))

avatar
25.05.2020, 09:01:27

Lina spasibo ogromnoe milaya ❤❤❤

avatar
25.05.2020, 09:00:23

Владелец редкого питомца:D это забавно)))
Лина, спасибо за главу)

avatar
25.05.2020, 06:59:57

Все может быть. Но у старых сухарей есть одно свойство -хорошая встряска и они ломаются. Может Ева и исцарапает свое нежное сердечко об жесткость Артура, но и он из этого поединка целым не выйдет.
Спасибо, Лина!

avatar
25.05.2020, 06:59:49

Вот умора, сквозь сон он даже её блюдит))) спасибо

avatar
25.05.2020, 06:55:19

Спасибо огромное!