Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626639

Текущий рейтинг:
#3333 в Современный любовный роман
#1486 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 09:37:31

спасибо за продолжение))))

avatar
22.05.2020, 08:18:48

Ева не оставила попытку соблазнить Артура? А я думала, что это было только под действием алкоголя)))

avatar
22.05.2020, 07:44:25

Так и привыкнет к таким субботам, вкусняшкам от Евы, а потом будет ему этого не хватать!

avatar
22.05.2020, 07:26:44

Spasibo ogromnoe milaya aftor❤❤❤❤❤

avatar
22.05.2020, 06:52:59

А мы с тобой не пара,не пара,вот такая вот у нас запара,как ты ни крути нам не по пути,мы с тобой не пара-прости....эх как же ты в этом ошибаешься Артик,ну ничего и тебя вылечим и Еву вылечим:)))

avatar
22.05.2020, 06:11:20

Вот, все не так уж плохо.)) Артур думает, что у него есть власть над Евой? Он ошибается. Сам теперь будет грезить такими вот субботними утрами, а Ева найдет чем его удивить)
Спасибо, Лина!

avatar
21.05.2020, 19:46:00

Какой крышесносный поцелуй получился))). Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2020, 18:39:44

О как! И поцеловались, и поговори... Что же дальше!? :)
Рада, что сейчас они вроде не ругаются :)
Спасибо! :))

avatar
21.05.2020, 15:17:07

Пино-колада рулит)))) интересно, будет ли Еве завтра стыдно?

avatar
21.05.2020, 10:56:09

уххх, спасибо за продолжение. интересно, шаг к нему и ...... и

avatar
21.05.2020, 10:16:11

Герой ;)))) Такое ощущение, что они знакомы не несколько часов, не несколько месяцев как минимум ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
21.05.2020, 09:43:15

Ева просто змей искусительница:D или это коктейли на неё так действуют ещё:D интересно, как долго продержится Артур)

avatar
21.05.2020, 09:11:35

Она делает шаг к нему и... Облом. Точно будет облом, потому что Артур строптивый)

avatar
21.05.2020, 07:27:53

Spasibo milaya ❤❤❤❤❤

avatar
21.05.2020, 07:16:01

Мне кажется, он еще посопротивляется.

avatar
21.05.2020, 06:38:36

Устал наш малыш,ему бы отдохнуть,но кто ж ему позволит-принцесса жжёт мосты:)))

avatar
21.05.2020, 00:17:25

Что и требовалось доказать: спать на улице Еве не придётся)))))

avatar
20.05.2020, 22:45:59

Спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2020, 19:45:30

Детская площадка в зоопарке
Прыгает и скачет молодняк.
Весело и пьяно, очень жарко.
И зверята пляшут краковяк.

Вот и моя козочка танцует
Со своим отчаянным хорьком.
Как дурак стою, ее ревную.
Зажигает Ева с огоньком.

Что-то не по ней, она с размаху
Заряжает парню прямо в лоб.
Правильно дала,хорек дал маху,
Молодой нетерпеливый остолоп.

И когда до Евы я добрался,
Двух парнокопытных уложил.
И улыбку от нее дождался!
И восторг в ее глазах я заслужил! )))

Спасибо, Лина! Разобрался наш Артур с молодняком, а вот как ему с собой быть? Классная продочка! Герои зажигают! Мне очень нравится!))))))

avatar
20.05.2020, 19:18:01

Коротко и ясно: поехали домой! Ну а что ещё-то?)) Спасибо за проду)