Книга. "Роза и коршун" читать онлайн

Роза и коршун

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, викторианская англия

Читать
Рейтинг:
76
237 7061

Текущий рейтинг:
#300 в Исторический любовный роман
#86 в Исторический роман


Полный текст 151 стр.

03.10.2024 — 15.03.2025
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Роза и коршун"

После смерти отца, юная Розалинда отправляется к тётушке в имение. Её страшит новая жизнь так далеко от всего, что она знала и любила. Да ещё и пугающий сосед - полковник по прозвищу Коршун. То ли дело его красивый воспитанник, в которого невозможно не влюбиться. Правда Роза совсем не знает свет. И не окажется ли все совсем иным, чем на первый взгляд?
ВНИМАНИЕ!!! Исторический роман, без фэнтези, викторианская Англия.
#любовный треугольник
#юная героиня
#развитие отношений

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 20:58:03

Спасибо за продолжение! Дарья, с новым годом вас!!! Пусть исполнятся самые заветные желания, и жизнь каждый день дарит радость и положительные эмоции!

avatar
11.11.2024, 14:01:58

Только вчера тут зарегистрировалась и почему-то не получается ставить звездочки... Администратор пишет, что эта функция для моего аккаунта будет доступна чуть позже... Жесть. Но мы с Вами не прощаемся, поэтому в ближайщее время исправлюсь. 

avatar
06.11.2024, 04:34:46

🌸🍀🌸Большое спасибо за продолжение!!!💫✨💫

avatar
06.11.2024, 02:23:05

как мотылек к лампе летит, крылышки-то наверняка опалит.
и я уже начинаю злиться на покойного отца. уж он то точно знал, что не всё то золото, что блестит. и мог хотя бы объяснить Розе, что и внешность бывает обманчива, и не все слова правдивы.

avatar
05.11.2024, 03:04:45

❄⚡❄Большое спасибо!!!🔥💥🔥

avatar
05.11.2024, 02:03:59

что-то мне этот рядовой уже не нравится... похоже,  с опекуном (или кем ему приходится Коршун) у него явно  имеются разногласия....

avatar
04.11.2024, 03:16:22

🌼☀🌼Спасибо за продолжение!!!💝💕💝

avatar
01.11.2024, 02:14:14

🌹☀🌹Спасибо за продолжение!!!🍁🍂🍁

avatar
31.10.2024, 22:50:22

ох, какая же она в самом деле дикая..... 

avatar
22.10.2024, 03:30:43

🌻🍁🌻Спасибо большое за продолжение!!!⭐💕⭐

avatar
21.10.2024, 23:45:23

Нужно спрашивать о желании)))) Если никто твоими желаниями не интересуется, возникает вопрос.... а тобой кто-нибудь интересуется. не нравится мне в обчем тётушка))) А всё остальное- прекрасно)😍

avatar
21.10.2024, 17:57:08

Учиться вести себя в обществе придётся. От этого не никуда не деться. Но она вышла за территорию тётушкиного сада. Не попадёт ли она в неприятности.

 

avatar
21.10.2024, 16:52:07

с одной стороны, учиться действительно надо, Розе самой это только на пользу, но с другой... почему любящей тетушке в голову не приходит спросить племянницу о её желаниях? может быть, есть что-то, чему бы та хотела научиться?

диктат и тирания даже якобы во благо ни к чему хорошему не приведут.

avatar
17.10.2024, 01:02:00

🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀

avatar
16.10.2024, 18:58:56

Надеюсь тетушка поможет Розе научиться себя правильно вести.

avatar
16.10.2024, 15:19:24

какая же она...неприятная, эта компаньонка. желчная, недоброжелательная особа.
а тут ещё и неудобные платья жизнь отравляют.

avatar
14.10.2024, 21:01:57

Роза полюбила тётю ,вместе им будет легче пережить горе.

avatar
14.10.2024, 21:05:36

ну что ж, добрались, будет Роза обживаться в новом доме.
а компаньонка будет продолжать её шпынять?

avatar
15.10.2024, 01:37:39

🌹🍀🌹Спасибо большое!!!🍁🍀🍁
Теперь тётушка займётся её воспитанием.

avatar
06.10.2024, 21:58:57

Роза растерялась в новых условиях. Но ее отец прав, не нужно отчаиваться.