https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727974608_74.jpg
#300 в Исторический любовный роман
#86 в Исторический роман
03.10.2024 — 15.03.2025
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Дарья, с новым годом вас!!! Пусть исполнятся самые заветные желания, и жизнь каждый день дарит радость и положительные эмоции!
Только вчера тут зарегистрировалась и почему-то не получается ставить звездочки... Администратор пишет, что эта функция для моего аккаунта будет доступна чуть позже... Жесть. Но мы с Вами не прощаемся, поэтому в ближайщее время исправлюсь.
🌸🍀🌸Большое спасибо за продолжение!!!💫✨💫
как мотылек к лампе летит, крылышки-то наверняка опалит.
и я уже начинаю злиться на покойного отца. уж он то точно знал, что не всё то золото, что блестит. и мог хотя бы объяснить Розе, что и внешность бывает обманчива, и не все слова правдивы.
❄⚡❄Большое спасибо!!!🔥💥🔥
что-то мне этот рядовой уже не нравится... похоже, с опекуном (или кем ему приходится Коршун) у него явно имеются разногласия....
🌼☀🌼Спасибо за продолжение!!!💝💕💝
🌹☀🌹Спасибо за продолжение!!!🍁🍂🍁
ох, какая же она в самом деле дикая.....
🌻🍁🌻Спасибо большое за продолжение!!!⭐💕⭐
Нужно спрашивать о желании)))) Если никто твоими желаниями не интересуется, возникает вопрос.... а тобой кто-нибудь интересуется. не нравится мне в обчем тётушка))) А всё остальное- прекрасно)😍
Учиться вести себя в обществе придётся. От этого не никуда не деться. Но она вышла за территорию тётушкиного сада. Не попадёт ли она в неприятности.
с одной стороны, учиться действительно надо, Розе самой это только на пользу, но с другой... почему любящей тетушке в голову не приходит спросить племянницу о её желаниях? может быть, есть что-то, чему бы та хотела научиться?
диктат и тирания даже якобы во благо ни к чему хорошему не приведут.
🌼💥🌼Спасибо за продолжение!!!🍀❄🍀
Надеюсь тетушка поможет Розе научиться себя правильно вести.
какая же она...неприятная, эта компаньонка. желчная, недоброжелательная особа.
а тут ещё и неудобные платья жизнь отравляют.
Роза полюбила тётю ,вместе им будет легче пережить горе.
ну что ж, добрались, будет Роза обживаться в новом доме.
а компаньонка будет продолжать её шпынять?
🌹🍀🌹Спасибо большое!!!🍁🍀🍁
Теперь тётушка займётся её воспитанием.
Роза растерялась в новых условиях. Но ее отец прав, не нужно отчаиваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена