- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рожденная среди звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679848672_69.jpg
Рожденная среди звезд
Керри Лемер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Любовная фантастика
#752 в Космическая фантастика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.03.2023 — 16.05.2023
Аннотация к книге "Рожденная среди звезд"
Родившись на Земле и прожив на ней долгие 18 лет, я и не надеялась когда-либо покинуть этот умирающий мир. Всё решилось против моей воли. Из обычного человека меня превратили в идеальный сосуд для вынашивания детей других цивилизаций. Меня пытали, пытались сделать рабыней, я видела смерть, но мне удалось сбежать и спрятаться среди чуждых существ, на задворках неизвестной галактики. На что я готова, чтобы выжить? Готова ли я потерять свободу, ради спасения близких мне существ? Не знаю, но сдаваться точно не собираюсь!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези478139Керри Лемер, Ирина Юрьева 18298
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМило
Спасибо за чудесную историю.
Спасибо большое
Спасибо за историю! Спасибо за огромный позитив на котором заканчивается книга! Неиссякаемой фантазии автору в её творчестве и вдохновения!
Папочка отвратителен (блюющий смайлик).
Фухх! Святые тапочки! Папочка проблему с прЫнцем решил! И волки, как говорится, сыты, и овцы целы!))) Всё-таки, повезло Лее с мужчинами! Что мужья, что отец - все решают проблемы по мере их появления! Сразу, не откладывая на потом!)))
Мдаа... Как говорится, покой нам только снится! Ещё и от отца не знаешь чего ждать! Опять какой-то нежданчик нарисовался, судя по хитрой физиономии папочки!)))
С одной стороны, прЫнца жалко! Это, своего рода, юношеский протест, попытка хоть такими выкрутасами привлечь к себе внимание. С другой стороны, чем дольше будет себя так вести, тем больше негативного отношения к себе привлечёт!
Эхх... Как жаловался комдиву Чапаеву один очень умный и по-крестьянски хитрый мужик: "Белые приходют - грабют, красные приходют... тоже, понимаешь, грабют! Ну куды бедному крестьянину податься ?!" (х/ф "Чапаев"). )))
Оу! Какие люди на горизонте появились! ПрЫнц! И вполне себе может ведь уговорить, надавив на жалость, принять его в семью третьим мужем, шельмец!
А фсё уже! Дело сделано! Поздняк метаться и метать икру! Теперь уже только принять Грина в семью и поздравить дочку и зятьёв с обретением пар!
Ну, слава богу, вопрос отношений с двумя мужчинами разрешился! Надеюсь, они все вместе сумеют найти убедительные доводы для отца Леи!
Ой! Что-то мне Авелиуса уже жалко!
М-даа... Скольким же людям, включая своих собственных детей, эта тварь испортила жизнь! Уму не постижимо! Ну теперь-то у Леи два защитника, две поддержки: муж и отец! Надеюсь они придумают какой-нибудь выход и спасут сестёр и братьев Леи от страшной участи повторить её судьбу!
Ох, ты ж! Какие страсти разгораются! Надеюсь, папаша не государь-ампиратор?!
Уважаемый автор, а как часто выходят проды,, уж очень книга понравилась
Бедная девочка, и мужа её жалко, надеюсь, у них всё сложится. Интересно, а генерал будет её мужем ещё, да и друга тоже до кучи можно?
Что то муж не вызывает положительных эмоций!
Очень странно, что главная героиня позволила такой "обед" после сцены с бывшей. А где чувство собственного достоинства?
Мдя, муженек то похоже привык общаться только с простит..ми. Чего его кроет то так, давно на сухом пайке? Так не похоже, дома ждала "мадам"
Ждем, еще как ждем))) Книга очень нравится, обожаю и фантастику и адекватных героинь, а здесь два в одном;)))) ❤
очень ждём продолжения,с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена