Книга. "Рожденная среди звезд" читать онлайн

Рожденная среди звезд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
1002
2618 190982

Текущий рейтинг:
#1017 в Любовная фантастика
#752 в Космическая фантастика


Полный текст 163 стр.

26.03.2023 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рожденная среди звезд"

Родившись на Земле и прожив на ней долгие 18 лет, я и не надеялась когда-либо покинуть этот умирающий мир. Всё решилось против моей воли. Из обычного человека меня превратили в идеальный сосуд для вынашивания детей других цивилизаций. Меня пытали, пытались сделать рабыней, я видела смерть, но мне удалось сбежать и спрятаться среди чуждых существ, на задворках неизвестной галактики. На что я готова, чтобы выжить? Готова ли я потерять свободу, ради спасения близких мне существ? Не знаю, но сдаваться точно не собираюсь!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 10:49:10

Мило

avatar
16.05.2023, 18:33:21

Спасибо за чудесную историю.

avatar
16.05.2023, 14:49:22

Спасибо большое

Спасибо за историю! Спасибо за огромный позитив на котором заканчивается книга! Неиссякаемой фантазии автору в её творчестве и вдохновения!

avatar
16.05.2023, 13:42:25

Папочка отвратителен (блюющий смайлик).

avatar
10.05.2023, 14:28:05

Фухх! Святые тапочки! Папочка проблему с прЫнцем решил! И волки, как говорится, сыты, и овцы целы!))) Всё-таки, повезло Лее с мужчинами! Что мужья, что отец - все решают проблемы по мере их появления! Сразу, не откладывая на потом!)))

avatar
09.05.2023, 18:09:15

Мдаа... Как говорится, покой нам только снится! Ещё и от отца не знаешь чего ждать! Опять какой-то нежданчик нарисовался, судя по хитрой физиономии папочки!)))
С одной стороны, прЫнца жалко! Это, своего рода, юношеский протест, попытка хоть такими выкрутасами привлечь к себе внимание. С другой стороны, чем дольше будет себя так вести, тем больше негативного отношения к себе привлечёт!
Эхх... Как жаловался комдиву Чапаеву один очень умный и по-крестьянски хитрый мужик: "Белые приходют - грабют, красные приходют... тоже, понимаешь, грабют! Ну куды бедному крестьянину податься ?!" (х/ф "Чапаев"). )))

avatar
08.05.2023, 21:49:21

Оу! Какие люди на горизонте появились! ПрЫнц! И вполне себе может ведь уговорить, надавив на жалость, принять его в семью третьим мужем, шельмец!

avatar
03.05.2023, 14:26:40

А фсё уже! Дело сделано! Поздняк метаться и метать икру! Теперь уже только принять Грина в семью и поздравить дочку и зятьёв с обретением пар!

avatar
02.05.2023, 12:57:43

Ну, слава богу, вопрос отношений с двумя мужчинами разрешился! Надеюсь, они все вместе сумеют найти убедительные доводы для отца Леи!

avatar
29.04.2023, 14:18:10

Ой! Что-то мне Авелиуса уже жалко!

avatar
25.04.2023, 16:18:23

М-даа... Скольким же людям, включая своих собственных детей, эта тварь испортила жизнь! Уму не постижимо! Ну теперь-то у Леи два защитника, две поддержки: муж и отец! Надеюсь они придумают какой-нибудь выход и спасут сестёр и братьев Леи от страшной участи повторить её судьбу!

avatar
24.04.2023, 13:54:50

Ох, ты ж! Какие страсти разгораются! Надеюсь, папаша не государь-ампиратор?!

Уважаемый автор, а как часто выходят проды,, уж очень книга понравилась

Бедная девочка, и мужа её жалко, надеюсь, у них всё сложится. Интересно, а генерал будет её мужем ещё, да и друга тоже до кучи можно?

avatar
20.04.2023, 11:05:53

Что то муж не вызывает положительных эмоций!

avatar
19.04.2023, 15:15:05

Очень странно, что главная героиня позволила такой "обед" после сцены с бывшей. А где чувство собственного достоинства?

avatar
19.04.2023, 12:50:43

Мдя, муженек то похоже привык общаться только с простит..ми. Чего его кроет то так, давно на сухом пайке? Так не похоже, дома ждала "мадам"

avatar
18.04.2023, 16:15:12

Ждем, еще как ждем))) Книга очень нравится, обожаю и фантастику и адекватных героинь, а здесь два в одном;)))) ❤

avatar
18.04.2023, 10:22:51

очень ждём продолжения,с нетерпением