https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605650885_61.png
#8090 в Приключенческое фэнтези
#6996 в Попаданцы в другие миры
18.11.2020 — ...
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтияк би там не було,але дуже цікаво.Помилки ми робимо усі .дякую Вам.
Жду продолжение! История интересная прочитайте сами свой труд может придет вдохновение。◕‿◕。
Прошу прощения за столь долгую задержку, но думаю писать что то это не моё, мне кажется что читать, то что я пишу просто невыносимо, не только из за множественных ошибок и опечаток, всё это больше похоже просто на набор слов... :(
Как думаете стоит писать дальше?
Здравствуйте, Вдохновение придет не сомневайтесь。◕‿◕。
Спасибо вам за проду понравилась. Да ошибки есть думаю вы с ними справитесь.
Спасибо за проду. С наступившим вас новым годом! Вдохновения вам в вашем творчестве и здоровья!
С новыми годом!!!
Количество грубых орфографических зашкаливает.
Жду продочку.
Жду Новогоднюю главу
Ждём вашу историю и развития событий.
когда прода??
История интересная, но... Автор, подружитесь с клавишей F7...
Здравствуйте Надежда, история интересная. Хорошо, что вы исправите грамматику так как портит весь рассказ! Жду продолжение с нетерпением! И с удовольствием перечитаю уже исправленные главы! Вдохновения вам!
Книга интересная но есть грамотические ошибки. Жду продочку
Только начала читать, история интересная, но много ошибок. Было бы супер, если бы чуть внимательнее вычитывался текст. Спасибо.
Читать текст невозможно. Почти в каждой строчке грамматические ошибки. С пунктуацией тоже огромные проблемы. Все это сводит на нет интересный сюжет и отбивает желание читать дальше. Надежда, имейте уважение к читателю и проверяйте ошибки и описки. Безграмотность не имеет отношения к таланту. Вы можете иметь в голове замечательную идею, но наплевательское отношение родному языку сведет к нулю вашу задумку и работу. Вы потеряете огромное количество читателей.
Здравствуйте, Надежда. Решиться воплотить свои мечты в романе - мужественный шаг, в то же время проба пера - ТРУД!! Совершенствуйтесь, творите, учитесь любить язык. Вам надо найти Бэту, чтобы убрать ошибки. Наверняка, у Вас много друзей, помогут. И Вы увидите, как заиграет красками, обогатится эмоциями текст. На ПМ у Ники Веймар есть блог для начинающих писателей, там советы для редактуры и корректировки текста. Зайдите, не пожалеете. И заголовок надо исправить. РождёННАЯ (причастие с зависимым словом, поэтому - НН), испепелённая (причастие, образованное от глагола совершенного вида - НН). Успехов!!!
Да история интересная!
А на ошибки я внимание не обращаю. Главное чтобы проды по чаще выходили.
Вдохновения вам Наденька, а не довольные всегда будут. Пишите творите свою историю и Вдохновение придет будет хороши сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена