Книга. "Рожденная в тумане. Испепелёная" читать онлайн

Рожденная в тумане. Испепелёная

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, попаданка в иной мир

Рейтинг:
17
156 5101

Текущий рейтинг:
#8090 в Приключенческое фэнтези
#6996 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 08 Янв 51 стр.

18.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Рожденная в тумане. Испепелёная"

Просила пожить чуть подольше? Живи, только вот не там где привыкла. Хотела стать особенной, получите и распишитесь. Хотела любовь, да пожалуйста. Только вот мне ни кто не говорил, что я стану младенцем и меня захотят убить за эти плюшки.








За ранее прошу прощения за опечатки и ошибки


22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 20:28:31

як би там не було,але дуже цікаво.Помилки ми робимо усі .дякую Вам.

avatar
25.01.2021, 15:43:11

Жду продолжение! История интересная прочитайте сами свой труд может придет вдохновение。◕‿◕。

avatar
25.01.2021, 21:56:26

Прошу прощения за столь долгую задержку, но думаю писать что то это не моё, мне кажется что читать, то что я пишу просто невыносимо, не только из за множественных ошибок и опечаток, всё это больше похоже просто на набор слов... :(
Как думаете стоит писать дальше?

avatar
25.01.2021, 15:39:35

Здравствуйте, Вдохновение придет не сомневайтесь。◕‿◕。

Спасибо вам за проду понравилась. Да ошибки есть думаю вы с ними справитесь.

avatar
01.01.2021, 22:05:37

Спасибо за проду. С наступившим вас новым годом! Вдохновения вам в вашем творчестве и здоровья!

Количество грубых орфографических зашкаливает.

avatar
27.12.2020, 18:37:21

Жду продочку.

avatar
21.12.2020, 06:24:14

Жду Новогоднюю главу

avatar
13.12.2020, 04:21:17

Ждём вашу историю и развития событий.

avatar
09.12.2020, 07:54:14

когда прода??

История интересная, но... Автор, подружитесь с клавишей F7...

avatar
05.12.2020, 16:26:07

Здравствуйте Надежда, история интересная. Хорошо, что вы исправите грамматику так как портит весь рассказ! Жду продолжение с нетерпением! И с удовольствием перечитаю уже исправленные главы! Вдохновения вам!

avatar
03.12.2020, 17:37:35

Книга интересная но есть грамотические ошибки. Жду продочку

Только начала читать, история интересная, но много ошибок. Было бы супер, если бы чуть внимательнее вычитывался текст. Спасибо.

avatar
25.11.2020, 16:09:03

Читать текст невозможно. Почти в каждой строчке грамматические ошибки. С пунктуацией тоже огромные проблемы. Все это сводит на нет интересный сюжет и отбивает желание читать дальше. Надежда, имейте уважение к читателю и проверяйте ошибки и описки. Безграмотность не имеет отношения к таланту. Вы можете иметь в голове замечательную идею, но наплевательское отношение родному языку сведет к нулю вашу задумку и работу. Вы потеряете огромное количество читателей.

Здравствуйте, Надежда. Решиться воплотить свои мечты в романе - мужественный шаг, в то же время проба пера - ТРУД!! Совершенствуйтесь, творите, учитесь любить язык. Вам надо найти Бэту, чтобы убрать ошибки. Наверняка, у Вас много друзей, помогут. И Вы увидите, как заиграет красками, обогатится эмоциями текст. На ПМ у Ники Веймар есть блог для начинающих писателей, там советы для редактуры и корректировки текста. Зайдите, не пожалеете. И заголовок надо исправить. РождёННАЯ (причастие с зависимым словом, поэтому - НН), испепелённая (причастие, образованное от глагола совершенного вида - НН). Успехов!!!

avatar
23.11.2020, 10:12:50

Да история интересная!
А на ошибки я внимание не обращаю. Главное чтобы проды по чаще выходили.

avatar
21.11.2020, 16:34:21

Вдохновения вам Наденька, а не довольные всегда будут. Пишите творите свою историю и Вдохновение придет будет хороши сюжет