–мы всё сделали как вы и просили
–все умерли? Вы точно убили всех? Ни кто не должен выжить
–не беспокойтесь всё прошло по плану. Осталась только куча пепла. Но позвольте узнать у вас зачем всё это?
– не ваше дело, вы должны только следовать моим указаниям и всё. Неужели так сложно не задавать вопросов?
–простите меня, больше такого не повторится.
В тёмной комнате находилось четверо мужчин. Трое из них сидели на коленях перед их властелином который возвышался над ними сидя на троне. Властелина ни кто некогда не видел в лицо. Лишь следовали за ним и его указаниями.
Все благословляли его и готовы были отдать жизнь за него. За тень которая не показывала своего лица
– скоро мы добьёмся своей цели. Осталось только ждать, как на это отреагируют войска королевства и сам король. Вы ещё здесь? Проваливайте!
И три тёмные фигуры в очень тёмномом зале мелькнули к выходу.
Заранее хочу извиниться, за то, что выкладывать буду редко и возможно небольшими частями.И хочу сказать спасибо тем кто будет ждать истории героини, не смотря на ошибки в тексте и редкие публикации. Спасибо тем кто меня будет поддерживать, ведь мне это очень надо.❤
#22949 в Фэнтези
#8090 в Приключенческое фэнтези
#8520 в Попаданцы
#6996 в Попаданцы в другие миры
академия магии, сильная героиня, попаданка в иной мир
16+
Отредактировано: 08.01.2021