Рожденная в тумане. Испепелёная

Пролог

 


 

–мы всё сделали как вы и просили

 

–все умерли? Вы точно убили всех? Ни кто не должен выжить

 

–не беспокойтесь всё прошло по плану. Осталась только куча пепла. Но позвольте узнать у вас зачем всё это?

 

– не ваше дело, вы должны только следовать моим указаниям и всё. Неужели так сложно не задавать вопросов?

 

–простите меня, больше такого не повторится.

 

В тёмной комнате находилось четверо мужчин. Трое из них сидели на коленях перед их властелином который возвышался над ними сидя на троне. Властелина ни кто некогда не видел в лицо. Лишь следовали за ним и его указаниями. 

 

Все благословляли его и готовы были отдать жизнь за него. За тень которая не показывала своего лица

 

– скоро мы добьёмся своей цели. Осталось только ждать, как на это отреагируют войска королевства и сам король. Вы ещё здесь? Проваливайте!

 

И три тёмные фигуры в  очень тёмномом зале мелькнули к выходу.      

 

 

 

 

 

 

Заранее хочу извиниться, за то, что выкладывать буду редко и возможно небольшими частями.И хочу сказать спасибо тем кто будет ждать истории героини, не смотря на ошибки в  тексте и редкие публикации. Спасибо тем кто меня будет поддерживать, ведь мне это очень надо.❤



Отредактировано: 08.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять