Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДар знать будущее иногда большое наказание! И как носить ребёнка , если знать что он умрёт!
И к чему это?
Интересно с чего она решила что её малыш должен умереть? Спасибо.
Спасибо
Спасибо, прочитала быстро, история понравилась, теперь буду, как все ждать продолжения.
Всех учителей и родителей, имеющих школьников, с началом учебного года!
Здоровья и терпения на весь год!!!
Да, мало порядки в имении навести, надо ещё и вседозволенность у охранников выбить, привыкли делать что хотят!
Усекновения хочется прилюдного.....всегда жаль девочек, безысходность - это хуже всего... А всех поздравляю с 1 сентября! У нас в семье ещё одна школьница..
С праздником знаний, спасибо за проду, ждём с нетерпением, музе не уставать.... А перышку не тупиться....
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
А враги зашевелились...
Влавствует...у него много влавсти?))
Характер Беатрис вряд ли изменится, а вот Вигмар реально смотрит на все.
Спасибо, книга классная!!!
Спасибо, очень захватывает, вдохновения вам и вашему музу
У Вигмара похоже организм и мозг уже полностью от зелий очистился - здраво и правильно мыслит - и Беатрис на место поставил, может она всё таки отринет злость и захочет жить мирно?!
Надеюсь Беатрис услышала и поняла то что до нее попытался донести Вигмар!!!
Спасибо большое за продолжение! (◕‿◕)
Месть слепит и страшна тем что со временем, делает из того кто мстит, того кому он сам мстит и это на самом деле страшно. Многие путают наказание с месть и превращаются сами в чудовища, которых сами и хотели уничтожить
Как Виг просто объяснил, и если Беатрис не совсем дура, то размыслит и поймет в чем её выгода. А нет... Ну каждый сам несёт ответственность за принятые решения
Очень необычно, не избитый сюжет о попаданках ( до чёртиков надоевшие попаданки которые по взмаху пальцев переворачивают землю и влюбляют в себя всё царство и округу))))) понравилась героиня, адекватная, целеустремлённая, которая своими силами справляется с трудностями. Приятный слог, легко читать, захватывает с первой страницы. Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать продолжения. Творческого вдохновения и процветания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена