Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4416 858349

Текущий рейтинг:
#2358 в Попаданцы в другие миры
#1907 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 13:51:43

Дар знать будущее иногда большое наказание! И как носить ребёнка , если знать что он умрёт!

avatar
02.09.2021, 13:44:07

И к чему это?

Интересно с чего она решила что её малыш должен умереть? Спасибо.

avatar
02.09.2021, 11:46:05

Спасибо, прочитала быстро, история понравилась, теперь буду, как все ждать продолжения.

avatar
01.09.2021, 17:50:00

Всех учителей и родителей, имеющих школьников, с началом учебного года!
Здоровья и терпения на весь год!!!

avatar
01.09.2021, 17:30:41

Да, мало порядки в имении навести, надо ещё и вседозволенность у охранников выбить, привыкли делать что хотят!

Усекновения хочется прилюдного.....всегда жаль девочек, безысходность - это хуже всего... А всех поздравляю с 1 сентября! У нас в семье ещё одна школьница..

avatar
01.09.2021, 14:08:40

С праздником знаний, спасибо за проду, ждём с нетерпением, музе не уставать.... А перышку не тупиться....

avatar
01.09.2021, 13:24:27

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

А враги зашевелились...

avatar
31.08.2021, 20:27:57

Влавствует...у него много влавсти?))

avatar
31.08.2021, 17:33:58

Характер Беатрис вряд ли изменится, а вот Вигмар реально смотрит на все.
Спасибо, книга классная!!!

Спасибо, очень захватывает, вдохновения вам и вашему музу

avatar
31.08.2021, 13:42:15

У Вигмара похоже организм и мозг уже полностью от зелий очистился - здраво и правильно мыслит - и Беатрис на место поставил, может она всё таки отринет злость и захочет жить мирно?!

Надеюсь Беатрис услышала и поняла то что до нее попытался донести Вигмар!!!
Спасибо большое за продолжение! (◕‿◕)

avatar
31.08.2021, 11:31:08

Месть слепит и страшна тем что со временем, делает из того кто мстит, того кому он сам мстит и это на самом деле страшно. Многие путают наказание с месть и превращаются сами в чудовища, которых сами и хотели уничтожить

Как Виг просто объяснил, и если Беатрис не совсем дура, то размыслит и поймет в чем её выгода. А нет... Ну каждый сам несёт ответственность за принятые решения

avatar
31.08.2021, 10:38:45

Очень необычно, не избитый сюжет о попаданках ( до чёртиков надоевшие попаданки которые по взмаху пальцев переворачивают землю и влюбляют в себя всё царство и округу))))) понравилась героиня, адекватная, целеустремлённая, которая своими силами справляется с трудностями. Приятный слог, легко читать, захватывает с первой страницы. Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать продолжения. Творческого вдохновения и процветания.