Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3128 346094

Текущий рейтинг:
#3724 в Попаданцы в другие миры
#3305 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 18:15:36

Спасибо за героев и их непростые испытания. Порой просто жутко становится, но интересно всегда. Спасибо. Выздоравливайте и радуйте нас дальше шикарной историей.

avatar
24.01.2022, 15:59:01

Спасибо! Прода до слёз! Но Роза уже чётко справляется и твёрдо держит себя в руках!

М-да, на Горького хорошо а вот на Большивиков я бы ради ледяных скульптур не поехала. Не нравится мне этот район но это как говориться дело вкуса. Выздоравливайте)))
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение!
Очень понравилась последняя глава, где ГГ действует во благо простых людей, а не тупо барахтается на отборе. Это конечно мои тараканы (не люблю книги про отборы невест) , в целом книга очень нравится! Вдохновения вам и здоровья!

Так скоро не во славу короля будет, а во славу розы..

avatar
24.01.2022, 13:06:45

Спасибо! Помощь что надо, будут помнить....

avatar
24.01.2022, 12:31:16

Скоро дворцовых комнат будет мало)

Спасибо огромнейшее за продолжение истории! ❣️❄️❣️❄️❣️❄️♥️

avatar
24.01.2022, 15:49:01

Да уж отбор еще тот:пороки и жадность ответственных. Жизнь бедных...
Благодарю!

avatar
24.01.2022, 13:24:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2022, 10:37:36

О так вы из Самары?

avatar
24.01.2022, 12:20:01

спасибо

avatar
24.01.2022, 11:42:53

Очень нравится книга! Спасибо!

Молодчина Рози... я плакала...

avatar
23.01.2022, 22:28:12

Поедет зелья раздавать в бедные кварталы?)

Благодарю!
Не сомневаюсь, что это будет нечто запоминающееся)

avatar
22.01.2022, 00:07:29

Нравится серия, читается легко. Но на мой взгляд уж очень динамично всё, мне слегка не хватает плавности повествования. Буду ждать продолжения

avatar
21.01.2022, 23:18:40

спасибо))))!!!