Книга. "Руки прочь, профессор" читать онлайн
Эксклюзив

Руки прочь, профессор

Цикл: Декан и холера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1291
4921 270789

Текущий рейтинг:
#302 в Романтическая эротика
#66 в Студенческий роман


Полный текст 257 стр.

02.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Руки прочь, профессор"

Что должен сделать порядочный профессор, узнав, что его студентка работает стриптизершей?
Использовать любую возможность, чтобы спасти душу этой несчастной!
Выгнать её из универа, когда не получится!
Ни в коем случае не искушаться её длинными стройными ногами…

Что делать, если мне достался не порядочный профессор?

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 01:01:19

Блин , Кать, пусть Ройх плачет !!! Сука !
Спасибо, Джина♥️

avatar
23.03.2022, 06:14:48

«Предала лучшую подругу»…гм, зайчик, по-моему, это она тебя готова предать при любом удобном случае!

Очень хочется обнять эту девочку…

avatar
23.03.2022, 01:39:36

И дааааа) тама кое где батька Козырь))))) шикарный мужчина ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2022, 00:44:38

Ыыыы) нас не поймали - мы будем все отрицать!))))

avatar
23.03.2022, 00:34:37

Спасибо! Ыыыы молчи, скажи про маму, это хороший повод поплакать!

avatar
20.03.2022, 22:58:22

Малышка... Когда там уже светлая полосочка?

Катюшку жалко....
Столько навалилось на плечи девчонке!
Самое ужасное, что она совсем одна , без поддержки... И Юлик, пошёл бурагозить за всю мазуту!
Мог бы справочки навести о своей студентке, тем более , раз так она его за все места прихватила....

avatar
20.03.2022, 18:10:38

Блин только держись Кать♥️❣️

avatar
20.03.2022, 17:54:28

Спасибо! О, надо ещё на денежку раскрутить- на реабилитацию!

avatar
20.03.2022, 17:32:58

Мда… после сегодняшней пробы Юлик выглядит вдвойне мудаком, если честно… и «страдашки» его совершенно надуманными и инфантильными. Что эпично в сочетании с тэгом «властный герой»: так и представляется «властный» двухлетка на горшке который случайно обосрался и высказывает недовольство ¯\_(ツ)_/¯

avatar
17.03.2022, 23:46:33

Хоть мне и не понравилась сцена Кати с соседкой ... сегодня мне ее безумно жаль... а если это любовь .. мы же не выбираем, кого любить, а кого нет! Жестоко так он ее...

avatar
18.03.2022, 02:44:26

Первый раз вышло у них случайный секс и насчёт денег Катя пошутила, а его вон как сплющило тараном пошёл и как то всё и спонтанно получилось, потому что она работала в клубе , изначально думая о ней плохо. А второй раз уговора насчёт денег небыло, во первых она его пожалела после драки с братом, во вторых опять он её клубом шантажировал иу Кати есть к нему симпатия , и она думала что ему нравится и не были упомянуты деньги. Вот когда он взбесился, то и решил сделать ей в отместку больно и он это сделал, совесть не будет его мучать проститут

Ишь каково! Выгнал он нас!
Ничего...посмотрим как через пару дней запоет!
Холера, она такая ....просто так не избавиться.
В мозг въелась, не выведешь....
Куриным супчиком , не компенсируешь!

avatar
16.03.2022, 16:38:35

Я очень симпатизирую Кати, она попала в сложную ситуацию. Мне кажется, что она очень смелая, решительная, местами дерзкая и импульсивная.
Сейчас она была с Юлом ... все было вроде, хорошо, затем наткнулась ан его любовницу/женщину ... и дальше мой раз слегка разбился ... что это вообще Катя сделал? Зачем была так себя вести, словно она хозяйка положение, как будто бы Ройх что-то обещал!

Поймите меня правильно, Юл с Катюшей поступил очень неправильно, и мне очень ее жаль, н конкретно в том эпизоде, она мне не понравилось, лучше с гордо поднятой головой впустила дамы и сказала, что неплох провела ночь с Юликом)

Юл, пока особой симпатии не вызывает по отношению к Кати .. спит с ней, девок других имеет ... некрасиво как-то это все!

Спасибо Джина за продолжение!

avatar
18.03.2022, 00:16:33

Мама стоит этих денег♥️ Я бы тоже не сомневалась! Спасаибо ❣️

avatar
18.03.2022, 00:07:13

Спасибо! Молодец! Очень правильное решение! Будем наказывать профессора рублем )) пока не поумнеет)) и цену повысим вдвое за следущий раз ))

avatar
18.03.2022, 00:06:06

Ох, как полыхнуло! Гори сарай, гори и хата!

avatar
17.03.2022, 23:56:28

Очень хочется чтобы Катя после этого и на пушечный выстрел его не подпускала к себе. Пускай подумает и примет решение кто и что для него значит!

avatar
17.03.2022, 20:32:33

Э ну зачем так !!! Профессор Юлий !!! Спасибо ❣️

avatar
16.03.2022, 08:15:07

На все слова и действия Кати хочется сделать только фэйс-палм! Реакция Юла закономерна - у Кати нет никакого права вмешиваться в его личную жизнь, пока нет)))
Я не против Кати, я за адекватность :)