https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641132608_3.jpg
Руки прочь, профессор
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Романтическая эротика
#66 в Студенческий роман
02.01.2022 — 30.06.2022
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтименя как будто обманули. ждала хеппи энда. на странице книги не было информации,что есть вторая часть истории. я платила за законченную книгу
ну чтож, буду внимательнее к новым для себя авторам
Сорри. Я разочарован. Не могу читать любовный роман, где девушку постоянно называют холерой.
вы серьёзно ХОЛЕРА ? что?
можно же девушку назвать было например, кукла
или ещё как нибудь.
А продолжение будет
Он её не найдёт??
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, книга про Макса и Снежану вроде как есть "Девочки из прошлой жизни ", но почему-то у вас её нет на странице?
Это просто шедевр!! 10 из 10
Книга - огонь! И что все на Ройха ополчились! Ему девчонка карьеру испортила. А потом он ее в стрипклубе увидел. Вот и относился соответственно. А когда все выяснилось, был готов оплачивать лечение матери, познакомил с друзьями, готов был отказаться от должности. Были косяки с его стороны, не спорю, но не смертельные, видно же, что поплыл мужик)). А Катя сбежала, точки не расставила, ничего не выяснила.
все понравилось. классный роман, начала читать продолжение. но не отпускают косяки в книге, в сюжете опечатки.... вначале сказано, что брат младше Кати на 2 года. но затем позднее Катя говорит , что отец оставил все наследство старшему сыну....
ещё момент, где ей рвёт колготки Юл , она потом идёт покупать новые, ей не хватает 40р, типо все последние деньги выгребла, а сумка со всеми остальными деньгами осталась в аудитории... но выйдя из магазина , её тут же находит подруга , они идут в кафе, там она ей раскрывается и достаёт их кармана 100р за кофе, оставляет и уходит....
Ошибка на сайте, купить не могу
Книга фэнтези, где стриптизерша девственница?
Оплата прошла в главы не открываются
Книга огонь,
подскажите а как называется книга про Снежу?
Спасибо большое! Прочитала залпом, книга отличная! Очень эмоциональная, сюжет действительно интересный, история героев раскрывается постепенно, им учишься сопереживать, с каждой главой все лучше их понимаешь. Сцены погорячее тоже не разочаровали, такие и перечитать можно❤️ За главы от мужского лица отдельное спасибо - сама их писать не умею, поэтому просто преклоняюсь перед вашим мастерством. Удачи вам и побольше вдохновения❤️
Здравствуйте, Джина. А есть книга о Максе и Снежане?
Книга огонь! Вторая часть мне показалась скучноватой.
Книга понравилась, спасибо автору ☺️ единственное, что хотелось бы еще узнать, сколько же лет Профессору ?
С ХЭ роман??? Или не окончен роман??
Джина, добрый день,Вы творческая личность, они ,эти личности ,очень чувствительны, это понятно, а граждане которые таким личностям не друзья пусть топают лесом по маршруту в один конец. Вот Вы себе как представляете не комментировать приватный танец Юла, а ревностный захват Катеной в плен этого неугомонного любящего ее до умопомрачения профессора!????? Я вот когда покупаю книгу, уже прекращаю комментировать----автору итак понятно, что книга понравилась и её в библиотеку определили. Но Вы предфинальными главами прямо до истерики довели и я со всей горячностью полезла комментировать!!! Вы ж представьте какие эмоции вызвало повествование, уважаемый автор, это стоит чтобы подождать и гореть в предвкушении с героями, переживая всё с ними. Джина есть не только нехорошие человеки-редиски,которым лишь бы подгадить или обгадить ,ежели им чего не в нос( такие люди не понимают, что каждый Ваш герой--это Ваш ребенок,взлелеяный и любимый,даже если в чем и не прав, не понимают,что Вы не преследуете цель отписаться и получить гонорар, а горите желанием пробудить и в нас любовь и сопереживание к Вашим героям),НО есть и мы,те кто любит Вас ,не только как автора, но и как человека и понимаем Вас.
Я вот умираю ,как хочу прямо немедленного завершения,а жду продолжения. Не бросайте нас, мы все разные.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена