https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745957585_16.jpeg
#8 в Любовная фантастика
#224 в Любовные романы
26.02.2026 — 23.03.2026
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно!
Сюжет интересный. Почти никакой жести и много сиропа - мне понравилось, что есть в нем кислинка и перчинка...
Впечатлившись "предисловием" от автора отменила кровавые слезы... Но долго смеялась от фразы "наг вальяжно сел на сутул" Ахаха: только сел и сразу стал сутул! ))) Обожаю такие ржачные опечатки! Хотя сюжет и так баловал позитивом и приятностями. :)
В общем спасибо Автор! Штошшш придется теперь ещё что-то ваше почитать - интересно же! ;)
Автор, огромное спасибо! Я пожирательница книжек и эта одна из самых ненапряжных, смешных и завлекающих историй. Перечитывала ее раз 6) иногда отрывками просто поднять настроение) другие ваги истории тоже хороши) очень жду новинку🙈😘
Отличная история. Очень много событий и очень много секса))) Перечитала историю второй раз. Жалко звезду нельзя поставить повторно
Ммм,как откровенненько! Но я хотела написать не об этом... Автор,у Вас прекрасный слог,стиль и юмор! Спасибо за книгу,желаю творческих успехов!!!
Добрый день.проверьте пож ссылку на оплату.не дает оплатить
Бесподобное произведение!!.Шикарная книга. Автору браво. Музу печенек и самых вкусных плюшек. Не в обиду автору,но у вас есть один существенный недостаток,который в будущем исправится конечно,но тем не менее сейчас он есть. У вас очень мало произведений,хочется ещё и ещё. Очень жду новых книг и таких же захватывающих историй!!!
Так... Всё замечательно! Не скучно, динамично, живенько. 😉 Никого не слушайте книга хорошая. Вы молодец!
Замечательная история!
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Удачи вам и вдохновения
Спасибо.)
Они не сотрутся до прибытия змея?😂
Волшебно написано! Спасибо!!!
Очень необычное начало и течение сюжета, прямо рвет шаблоны! (все привыкли- вот попала и начали женихи прилипать, а тут совершенно по-другому)))
Дальнейших успехов вашему музу! Яркого творчества!
Буду с удовольствием ждать новых книг о нестандартных семьях)))
Очень тяжело найти именно такие книги, где все легко и непринуждённо. Как и писали ранее, стекла можно много найти, мне хватает и тру-краймов посмотреть/послушать. А хочется отвлечься и эта книга мне помогала более чем.
Так рада, что нашла эту книгу) Пока ждала проды, перечитывала раза 4, настолько все круто для меня. Спасибо огромное за ваш труд и быструю выкладку продолжения!
Вдохновения вам ✨
Получила истинное удовольствие от прочтения! Знала что понравится уже когда прочитала только предисловие! Спасибо!
Ну вот наконец-то, все удовлетворены😉
я думала, что капитан тоже будет с ней(
Бесподобно! Захватывающе, легко и соблазнительно! Автор, продолжайте обязательно! У вас талант!!!
книга супер
не могла оторваться
спасибо большое
Дорогой Автор, очень понравилась данная книга, так чувственно и полно написано, радуйте нас, пожалуйста, таким побольше!
Круть!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена