Книга. "Руководство по спасению: сама придумай" читать онлайн
Эксклюзив

Руководство по спасению: сама придумай

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1650
4013 364511

Текущий рейтинг:
#8 в Любовная фантастика
#224 в Любовные романы


Полный текст 324 стр.

26.02.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Руководство по спасению: сама придумай"

Иногда жизнь — череда однообразных дней: скучных, предсказуемых, до зевоты безопасных.

Но стоит звёздам сойтись в кривом танце — и ты уже скучаешь по этой тишине. Я не заметила, как оказалась в форменном дурдоме. Ни инструкции, ни пафосной миссии — только я, хаос и кучка задач с пометкой «невозможно».

Но отчаяние — точно не мой стиль.

Не можешь остановить бардак? Возглавь его.

А там кто знает…

Может, всё и правда обернётся чем-то хорошим? Пофиг, главное, будет весело.

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно!
Сюжет интересный. Почти никакой жести и много сиропа - мне понравилось, что есть в нем кислинка и перчинка...
Впечатлившись "предисловием" от автора отменила кровавые слезы... Но долго смеялась от фразы "наг вальяжно сел на сутул" Ахаха: только сел и сразу стал сутул! ))) Обожаю такие ржачные опечатки! Хотя сюжет и так баловал позитивом и приятностями. :)
В общем спасибо Автор! Штошшш придется теперь ещё что-то ваше почитать - интересно же! ;)

avatar
17.06.2026, 06:17:49

Автор, огромное спасибо! Я пожирательница книжек и эта одна из самых ненапряжных, смешных и завлекающих историй. Перечитывала ее раз 6) иногда отрывками просто поднять настроение) другие ваги истории тоже хороши) очень жду новинку🙈😘

avatar
07.06.2026, 06:11:10

Отличная история. Очень много событий и очень много секса))) Перечитала историю второй раз. Жалко звезду нельзя поставить повторно

avatar
03.06.2026, 06:39:41

Ммм,как откровенненько! Но я хотела написать не об этом... Автор,у Вас прекрасный слог,стиль и юмор! Спасибо за книгу,желаю творческих успехов!!!

avatar
01.06.2026, 14:48:23

Добрый день.проверьте пож ссылку на оплату.не дает оплатить

Бесподобное произведение!!.Шикарная книга. Автору браво. Музу печенек и самых вкусных плюшек. Не в обиду автору,но у вас есть один существенный недостаток,который в будущем исправится конечно,но тем не менее сейчас он есть. У вас очень мало произведений,хочется ещё и ещё. Очень жду новых книг и таких же захватывающих историй!!!

avatar
22.03.2026, 21:53:00

Так... Всё замечательно!  Не скучно,  динамично,  живенько. 😉 Никого не слушайте книга хорошая. Вы молодец! 

avatar
22.03.2026, 16:46:23

Замечательная история!

avatar
22.03.2026, 12:59:46

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Удачи вам и вдохновения

avatar
22.03.2026, 09:50:01

Они не сотрутся до прибытия змея?😂

avatar
22.03.2026, 06:55:40

Волшебно написано! Спасибо!!!

Очень необычное начало и течение сюжета, прямо рвет шаблоны! (все привыкли- вот попала и начали женихи прилипать, а тут совершенно по-другому)))

Дальнейших успехов вашему музу! Яркого творчества!

Буду с удовольствием ждать новых книг о нестандартных семьях)))

avatar
22.03.2026, 02:04:44

Очень тяжело найти именно такие книги, где все легко и непринуждённо. Как и писали ранее, стекла можно много найти, мне хватает и тру-краймов посмотреть/послушать. А хочется отвлечься и эта книга мне помогала более чем.

Так рада, что нашла эту книгу) Пока ждала проды, перечитывала раза 4, настолько все круто для меня. Спасибо огромное за ваш труд и быструю выкладку продолжения!

Вдохновения вам ✨

avatar
22.03.2026, 01:44:19

Получила истинное удовольствие от прочтения! Знала что понравится уже когда прочитала только предисловие! Спасибо!

avatar
21.03.2026, 20:13:53

Ну вот наконец-то, все удовлетворены😉

avatar
21.03.2026, 14:13:58

я думала, что капитан тоже будет с ней(

avatar
21.03.2026, 12:32:01

Бесподобно! Захватывающе, легко и соблазнительно! Автор, продолжайте обязательно! У вас талант!!!

avatar
21.03.2026, 12:26:29

книга супер 

не могла оторваться 

спасибо большое 

avatar
21.03.2026, 12:22:52

Дорогой Автор, очень понравилась данная книга, так чувственно и полно написано, радуйте нас, пожалуйста, таким побольше!

Круть!

Спасибо!