Дорогой читатель, маленькое предостережение от автора перед прочтением этой книги. Так сказать, предисловие.
Книга с возрастным ограничением 18+, с хештегом многомужество и МЖМ. Если вы ожидаете скромной романтики в стиле «подержались за ручку и поцеловались в щёку на прощание», то сразу разочарую: тут такое не водится. В книге есть откровенные сцены (с чувством, с толком, с расстановкой), а герои моралью не отягощены и с адекватностью тоже не дружат.
Так что если у вас очень высокие ожидания — возможно, лучше провести вечер с Джейн Остин и зануриться в её «Гордость и предубеждение» (да, сравнение хромает, но первое, что пришло в голову).
И ещё, дорогие охотники за ошибками: я — тот самый автор, который обожает коверкать слова. Изо всех сил держусь, но иногда они всё же пролезают в текст. Считайте это фишкой.
По секрету: я знаю, как правильно пишутся слова «сейчас» и «что ж». Но мне до дрожи нравится «щас» и «штошшш». Так что заранее прошу прощения, если у вас глазки заплачут кровавыми слезами от такой дикости. С опечатками тоже могут возникнуть вопросики, ибо я (несмотря на прекрасную вычитку от моих бет) в последний момент могу внести изменения. За это буду нещадно облаяна, но — штошшш.
Глубокого и жизненно важного в мировом масштабе смысла тут не ищите, это совсем не то произведение.
Если это всё вас не остановило, то предлагаю окунуться в расслабляющую историю. Приятного прочтения.
Ваш нерадивый автор.
Отредактировано: 23.03.2026