- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Русалочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781551021_96.jpg
Русалочка
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:море, несостоявшийся жених, ненастоящая русалка
Рейтинг:
348
348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#584 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
41 стр.
Публикация:
14.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Русалочка"
Мальчишник накануне предстоящей свадьбы должен был пройти идеально: солнце, алкоголь, волны, яхта. Но море не спрашивает о твоих планах и не прощает ошибок. Даже тех, что ты только собираешься сделать.
Он не планировал тонуть.
Она не планировала никого спасать.
Но у стихии всегда свои правила — и человек перед ней бессилен.
Будь то открытая вода… или любовь, которая накрывает так же внезапно и не оставляет шансов выбраться.
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного ли знаем друг о друге мы?🍒Сколько случайностей в этой цепи?🤍
Красивые они какие, визуал шикарный на берег и в море. Ага, друг то его совсем другое подумал то теперь. У него теперь будет отходняг, только сейчас окончательно дойдет, что могло быть если не она, и конечно от того, что не говорит она.
Немая? Боже мой... Такого у нас ещё не было но зная вас уверена что это будет прекрасно
Он чуть не захлебнулся, какой уж тут флирт😃 надо дать ему время очухаться🥰 и что будеееееет🤍💙 p.s. какая Ариша храбрая🤍🤍🤍
Да тут Русалочка прямо по всем пунктам:) И спасла, и не говорит, и волосы красные, как у Ариэль, и имена - Ариша и Эрик! Обожаю эту сказку - и оригинал, и мультфильм. Очень интересно вот такое её прочтение - в наших реалиях:)
Спасенный Русалкой, как тут не проверить в чудо)) Спасибо за визуализацию 🤗
Это для будущего. Ожидая звук твоих шагов. Сотни недописанных стихов. Я тебя узнаю. Я тебя узнаю без слов💙
Фух.. спасла!! А ведь без нее он бы действительно утонул бы... а Ариша значит не разговаривает! Вот это новости!!
Как романтично и красиво, хотя тревожно и ... удачно! Для ггероя таинственно и сказочно вообще, - не знать теперь ему покоя) Спасибо, Элли, Русалочкой очаровали под покровом ночи✨😍🥰🤗 "...Простое чувство и безмолвный взгляд
Без многих слов о многом говорят..."
Небезразличная, практичная, красивая, молодая и немая Русалочка - безпроигрышное комбо. Элли, как всегда❤️🔥
❤️😍🔥
"Живи. Вы нам ещё не заплатили!" - ну, это фирменное)) 🔥
Когда среди самого настоящего стихийного тёмного хаоса, так умело сгенерированного простыми русскими словами, вдруг внезапно жгучими электрическими разрядами шарахают они - неожиданные весёлости.
И от этого убойного сочетания, тебя снова накрывает такой кайф, что и, впрямь, становится довольно трудно вынырнуть))
Пасибо, Элли! Это было волнительно и очень живописательно. Вот просто очень! ❤️
врачи антона осмотрели
и констатировали смерть
потом услышали вы чо бля
и констатировали жизнь
© Михаил Гаевский
Ну всё, теперь ты обязан на ней жениться! Отчаянная девчонка Ариша, могла бы ведь и сама погибнуть, но ведь не заплатили же ещё, нельзя, чтоб утонул))
Немая... как жаль💔.
Пусть это будет временно... стресс или еще что... но наш прЫнц всё излечить как подорожник😁.
Ариша немая? Арты супер!!
Доллар по тридцать это конечно здорово, но всего лишь мечта, а вот целое ведро барабульки это прям удача. Моя рыбная душа аж замурлыкала от зависти. Хорошо отдыхает жених, да еще и в месте, которое подобрала для него невеста))
Вздумал тонуть в смену Ариши, да еще заплатить не успел, деловой)))
Тааак.... и голоса нет у Русалочки? 😳😳
Саша! Это интрига 😍😍
спасибо ♥️♥️
Как мне всё нравится💓 хочу море, ночь, пляж! Спасибо, Элли😍 за первые впечатления, уже улетела)
«У нее никогда не болит голова.»😂😂😂 «извините, а Чернышка тоже чья-нибудь жена?» ааааа😂😂😂 главное, есть слово «извините»😅😆 spf и бренди - топовое сочетание😃👍 зацепила фраза «с моря все кажется иначе»💙 Эрик в этом отпуске посмотрит на свою жизнь и подумает: нафиг оно надо🤪😂 спасибо, Элли🤍 очень вкусные описания, просто восторг🌊 ☀️🌕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена