Книга. "Русалочка" читать онлайн

Русалочка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:море, несостоявшийся жених, ненастоящая русалка

Рейтинг:
348
529 3924

Текущий рейтинг:
#196 в Романтическая комедия
#584 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 41 стр.

14.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Русалочка"


Мальчишник накануне предстоящей свадьбы должен был пройти идеально: солнце, алкоголь, волны, яхта. Но море не спрашивает о твоих планах и не прощает ошибок. Даже тех, что ты только собираешься сделать.

Он не планировал тонуть.
Она не планировала никого спасать.

Но у стихии всегда свои правила — и человек перед ней бессилен.
Будь то открытая вода… или любовь, которая накрывает так же внезапно и не оставляет шансов выбраться.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 06:24:04

Много ли знаем друг о друге мы?🍒Сколько случайностей в этой цепи?🤍

avatar
18.06.2026, 13:33:18

Красивые они какие, визуал шикарный на берег и в море. Ага, друг то его совсем другое подумал то теперь. У него теперь будет отходняг, только сейчас окончательно дойдет, что могло быть если не она, и конечно от того, что не говорит она.

avatar
18.06.2026, 10:24:45

Немая? Боже мой... Такого у нас ещё не было но зная вас уверена что это будет прекрасно

avatar
18.06.2026, 04:14:04

Он чуть не захлебнулся, какой уж тут флирт😃 надо дать ему время очухаться🥰 и что будеееееет🤍💙 p.s. какая Ариша храбрая🤍🤍🤍

avatar
18.06.2026, 03:42:56

Да тут Русалочка прямо по всем пунктам:) И спасла, и не говорит, и волосы красные, как у Ариэль, и имена - Ариша и Эрик! Обожаю эту сказку - и оригинал, и мультфильм. Очень интересно вот такое её прочтение - в наших реалиях:)

avatar
18.06.2026, 06:58:58

Спасенный Русалкой, как тут не проверить в чудо)) Спасибо за визуализацию 🤗

avatar
18.06.2026, 04:48:54

Это для будущего. Ожидая звук твоих шагов. Сотни недописанных стихов. Я тебя узнаю. Я тебя узнаю без слов💙

avatar
17.06.2026, 22:24:57

Фух.. спасла!! А ведь без нее он бы действительно утонул бы... а Ариша значит не разговаривает! Вот это новости!!

avatar
17.06.2026, 23:50:19

Как романтично и красиво, хотя тревожно и ... удачно! Для ггероя таинственно и сказочно вообще, - не знать теперь ему покоя) Спасибо, Элли, Русалочкой очаровали под покровом ночи✨😍🥰🤗 "...Простое чувство и безмолвный взгляд
Без многих слов о многом говорят..."

avatar
17.06.2026, 23:47:44

Небезразличная, практичная, красивая, молодая и немая Русалочка - безпроигрышное комбо. Элли, как всегда❤️‍🔥

avatar
17.06.2026, 23:18:25

‍❤️‍😍🔥

avatar
17.06.2026, 21:35:21

"Живи. Вы нам ещё не заплатили!" - ну, это фирменное)) 🔥

Когда среди самого настоящего стихийного тёмного хаоса, так умело сгенерированного простыми русскими словами, вдруг внезапно жгучими электрическими разрядами шарахают они - неожиданные весёлости.
И от этого убойного сочетания, тебя снова накрывает такой кайф, что и, впрямь, становится довольно трудно вынырнуть))

Пасибо, Элли! Это было волнительно и очень живописательно. Вот просто очень! ‍❤️‍

врачи антона осмотрели
и констатировали смерть
потом услышали вы чо бля
и констатировали жизнь

© Михаил Гаевский

Ну всё, теперь ты обязан на ней жениться! Отчаянная девчонка Ариша, могла бы ведь и сама погибнуть, но ведь не заплатили же ещё, нельзя, чтоб утонул))

avatar
17.06.2026, 21:52:02

Немая... как жаль💔.

Пусть это будет временно... стресс или еще что... но наш прЫнц всё излечить как подорожник😁.

avatar
17.06.2026, 21:42:07

Ариша немая? Арты супер!!

avatar
17.06.2026, 00:27:59

Доллар по тридцать это конечно здорово, но всего лишь мечта, а вот целое ведро барабульки это прям удача. Моя рыбная душа аж замурлыкала от зависти. Хорошо отдыхает жених, да еще и в месте, которое подобрала для него невеста))

avatar
17.06.2026, 21:21:54

Вздумал тонуть в смену Ариши, да еще заплатить не успел, деловой)))

avatar
17.06.2026, 21:15:30

Тааак.... и голоса нет у Русалочки? 😳😳

Саша! Это интрига 😍😍

спасибо ♥️♥️

avatar
17.06.2026, 18:22:14

Как мне всё нравится💓 хочу море, ночь, пляж! Спасибо, Элли😍 за первые впечатления, уже улетела)

avatar
17.06.2026, 15:53:09

«У нее никогда не болит голова.»😂😂😂 «извините, а Чернышка тоже чья-нибудь жена?» ааааа😂😂😂 главное, есть слово «извините»😅😆 spf и бренди - топовое сочетание😃👍 зацепила фраза «с моря все кажется иначе»💙 Эрик в этом отпуске посмотрит на свою жизнь и подумает: нафиг оно надо🤪😂 спасибо, Элли🤍 очень вкусные описания, просто восторг🌊 ☀️🌕