Книга. "Русский Вид. Книга первая: Медведь. Барс" читать онлайн

Русский Вид. Книга первая: Медведь. Барс

Цикл: Русский Вид

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящие мужчины и ..., дружба любовь семья, хороший финал

Рейтинг:
4110
4509 272273

Текущий рейтинг:
#518 в Любовная фантастика
#989 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

06.01.2018 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Русский Вид. Книга первая: Медведь. Барс"

В плену ему дали кличку и убедили, что внесли в организм гены медведя. Солдат смог выжить и вернуться на родину. Брок считает себя изгоем, оттого затаился в глухой чаще. Он ненавидит людей и поклялся убить каждого, кто сунется на его территорию.
После личной драмы Маша вынуждена устроиться на работу в заповедник. Заблудившись в грозу, она набрела на логово "медведя".

"Сильная, душевная книга о том, что помогает жить, когда уже не хочется, о вечных ценностях, о Боге - о том, что Бог у каждого свой, как свой ад и рай" (из читательского отзыва)

Трогательная история о любви и дружбе, о преданности и верности, о надежном мужском плече.

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 19:00:51

Как давно я нашла эту трилогию, долго собиралась прочитать, и вот быстро проглотила первую книгу и уже перешла во вторую. Замечательная история! Все герои такие разные, и тем интереснее! И ещё удивительнее, что действие происходит недалеко, в соседнем районе - и даже наш город Ишим в тексте не раз упоминается. 

Тронута до глубины души.Ухожу во вторую книгу.

Какой восторг! Этот роман затронул саму душу. Так не хочется расставаться с героями. Иду читать вторую книгу. Не могу оторваться. Автору огромное спасибо!!!

avatar
30.05.2025, 22:53:25

Хорошая, душевная история. Пошла продолжение искать 8-)

Сначала опасалась читать, начиналось с насилия, я избегаю таких книг. Но потом очень романтичная история. Прочитала пока две книги. Жаль, что все разъехались кто куда. Сюжет оригинален, будит патриотизм, напоминает, каким должен быть настоящий русский мужчина. Хочется верить, что таких ещё много в нашей стране.

avatar
25.02.2025, 09:04:35

Спасибо большое

avatar
25.10.2024, 16:10:20

ОТЛИЧНАЯ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ ИСТОРИЯ! Пошла читать следующую.

avatar
09.10.2024, 18:29:11

Уважаемые читатели! Сердечно благодарю за награды книге!

avatar
05.10.2024, 16:34:24

бесподобно! Автор, Вы невероятный талантище! спасибо огромное! очень понравилась книга!

avatar
24.08.2024, 05:08:39

спасибо, перечитала второй раз

avatar
07.08.2024, 03:50:42

Так приятно читать про родную тюмень))) где сразу понимаешь о чем автор пишет (про город и улочки) и в целом книги интересные. Автору побольше вдохновения и написания новых книг

Очень рада, что наткнулась на Вашу книгу! читала до трех утра, потом пришлось лечь спать и как проснулась сразу дочитала! великолепно написано! не хочется отрываться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

avatar
12.06.2024, 16:28:43

Великолепно!! "Старо как мир, но с новой кровью"!!! Спасибо!  Читолось на одном дыхании! Слова так и лились в душу! Спасибо за тепло и красоту!

avatar
01.12.2023, 16:01:31

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг. Пошла читать дальше

avatar
16.10.2023, 20:55:28

Спасибо, но лучше укажите в описании что книга написана по мотивам Новых Видов от Лорен Донер.

avatar
31.01.2023, 20:32:39

Замечательная книга, добрая, светлая. Читаешь и на душе радостно становится. Огромная благодарность Автору!

Я прочитала историю медведя. И мне грустно. Неужели, если мужчина не изнасиловал героиню в первую встречу, это засчитывается как ухаживание? Да и вечны контроль героя ужасал. У него серьезные психические проблемы, он неадекватен. А ему девушку подсовывают. Кошмар. То, чо героиня могла иногда переупрямить героя, дай ей выйти из дома и поговорить с людьми тоже настораживал. А главное, что это все было представленно как романтичное ухаживание. Я за равноправие в отношениях и уважение партнера, а не игра в принцессу за каменной стеной.

avatar
18.06.2023, 08:01:29

Спасибо за добрую сказку! Пошла за второй историей.

Паисоединяюсь к предыдущему комментарию.Книга замечательная прочитала на одном дыхрнии. Спасибо Вам Регина за такое замечательное произведение.

avatar
19.01.2023, 18:41:34

Очень интересно ,спасибо