Книга. "Степной Волк и княжна Ирина" читать онлайн

Степной Волк и княжна Ирина

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, суровый герой, древняя русь и велик...

Рейтинг:
175
683 20380

Текущий рейтинг:
#295 в Попаданцы во времени
#148 в Славянское фэнтези


Полный текст 103 стр.

24.12.2025 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Степной Волк и княжна Ирина"

Русь заключила мирный договор с Ордой. Хан назначил верного Ирманкула охранять границы Степи. На ту же заставу сослана молодая княжна Ирина. За что? Строптива нравом иль ума лишилась после позора. Всякие ходят слухи.

Прежде Ирманкул ценил женщин меньше коней. Глупы и болтливы. Взял от них, что нужно, и согнал с ложа. Но эту красавицу готов слушать ночами и днями, только Ирина при встрече прячет улыбку и тут же отводит взгляд. Чудная по облику и по речи. Не похожа на других. Словно с неба свалилась на сердечную муку.

Ирманкул - опытный воин. Он знает, как покорять народы и забирать богатую дань. Он не отступит.

Небольшая любовная сказка для взрослых девочек (16+)

Сердечный трепет, нежность и страсть. Без магии, говорящих богов и сказочных существ.

Бесплатно.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 16:58:37

Спасибо вам Регина за прекрасну и умную сказку, пусть и дальше пишется у вас легко и радуйте нас ,ваших почитателей. Новых хороших историй .Ждем и верим,до встречи.

avatar
24.05.2026, 02:34:10

Большое спасибо за эту историю!! жаль, что очень быстро закончилась, зато закончилось на отимистичной ноте). Очень нравятся ваши книги, особенно - "Древний Рим. Имена удовольствий", "Цота-планета изгоев", "Мариона-планета счастливых женщин".

ох, прочитала с удовольствием и на одном дыхании, все было интересно что дальше будет,. Спасибо большое за эмоции при чтении, немного книг которые из вызывают. Да, продолжение хотелось бы, но это уже другая история. наверное здесь бы добавить главу, где показать героев лет через десять. Их детей, как правят городом, что успели изменить... интересно, но пока пусть поработает фантазия своя.. спасибо большое за полученное удовольствие

avatar
16.04.2026, 11:38:38

Очень понравилась история! Такая простая, не нагромождена всякими тяжёлым оборотами, высказываниями, сравнениями и тавтолоитей. Прочитала на одном дыхании, расслабилась, то, что мне было нужно. Спасибо!))))

avatar
11.04.2026, 03:37:20

Уже конец истории?! Как рано, я ещё хочу читать!!!!!!!

avatar
03.04.2026, 18:28:19

неожиданно.. но наверное это к лучшему- каждый сможет свою версию придумать, а на данный момент всё у них хорошо, а плохо может быть во все времена, и в нашем тоже. А самое главное Ирина вроде смирилась, может перестанет рваться и начнёт просто жить, ведь Ирманкул её всё же любит, по своему, но любит))) Вот за что мне нравятся Ваши книги? За то, что герои не меняются радикально)) то есть властный и жёсткий мужчина не станет слюнявым влюблённым, а женщина- останется женщиной, а не Мэри Сью с пистолетом)) Благодарю!!! буду ждать следующую сказку для взрослых девочек)))))))))))

Ну вот, все хорошо, как и должно быть, ведь не зря же все это путешествие в прошлое было! Я рада, что Ирина с Ирманкулом осталась, может, поделится мудростью будущего. Огромное спасибо, автор, что радуете нас! Вас можно читать вечно! 

avatar
04.04.2026, 06:22:51

Спасибо и до встречи,надеюсь не последняя написанная вами красивая сказка,так мала  приятного слога ,а вы как глоток свежей воды,что тоже стало редкостью.Пишите и не не менейтесь,все у вас хорошо написано.Удачи и творческих успехов.

avatar
03.04.2026, 18:49:22

спасибо за душевную историю. 

avatar
28.03.2026, 17:53:00

чегой-то я после Вашего коммента ниже напряглась... 

Или отравили или месячные... Я склоняюсь к тому ,что Ирманкул сам её к реке отвезëт чтобы спасти.. Ну не вижу я их совместной жизни, слишком разные. 

avatar
27.03.2026, 09:39:14

как-то не очень пока складывается - тут от скуки можно с ума сойти и одной не остаться- спишь , а тебя три бабищи караулят, мрак...

Теперь Ирманкул главный бай, у него власть и ответственность! Не могу отделаться от мысли, что и вторую жену предложат... и будет Ирина байбиче точно. Но это только мои мысли, не хочу такого расклада...

avatar
11.03.2026, 08:55:06

а от чего ругается? от того, что не может ей отказать?

avatar
11.03.2026, 11:40:30

Всех, конечно, не обогреть....но это же ребенок

avatar
17.03.2026, 07:39:38

однако девушке нашего менталитета сложно смирится с "дневным" Ирманкулом) вот её эмоции и скачут туда-сюда))

avatar
14.03.2026, 08:18:53

ну вот и мудрый совет дала)))

avatar
10.03.2026, 13:05:47

С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

 

avatar
09.03.2026, 10:47:07

ну, вроде пока обошлось... надолго ли?

avatar
05.03.2026, 21:50:21

бедная девочка.. это только кажется, что убить просто.. может кому и просто, а таким, как Ира- это сложно..только бы обошлось..