- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Степной Волк и княжна Ирина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766580190_81.jpg
Степной Волк и княжна Ирина
Регина Грез
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, суровый герой, древняя русь и велик...
Рейтинг:
175
175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Попаданцы во времени
#148 в Славянское фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 03.04.2026
Аннотация к книге "Степной Волк и княжна Ирина"
Русь заключила мирный договор с Ордой. Хан назначил верного Ирманкула охранять границы Степи. На ту же заставу сослана молодая княжна Ирина. За что? Строптива нравом иль ума лишилась после позора. Всякие ходят слухи.
Прежде Ирманкул ценил женщин меньше коней. Глупы и болтливы. Взял от них, что нужно, и согнал с ложа. Но эту красавицу готов слушать ночами и днями, только Ирина при встрече прячет улыбку и тут же отводит взгляд. Чудная по облику и по речи. Не похожа на других. Словно с неба свалилась на сердечную муку.
Ирманкул - опытный воин. Он знает, как покорять народы и забирать богатую дань. Он не отступит.
Небольшая любовная сказка для взрослых девочек (16+)
Сердечный трепет, нежность и страсть. Без магии, говорящих богов и сказочных существ.
Бесплатно.
Прежде Ирманкул ценил женщин меньше коней. Глупы и болтливы. Взял от них, что нужно, и согнал с ложа. Но эту красавицу готов слушать ночами и днями, только Ирина при встрече прячет улыбку и тут же отводит взгляд. Чудная по облику и по речи. Не похожа на других. Словно с неба свалилась на сердечную муку.
Ирманкул - опытный воин. Он знает, как покорять народы и забирать богатую дань. Он не отступит.
Небольшая любовная сказка для взрослых девочек (16+)
Сердечный трепет, нежность и страсть. Без магии, говорящих богов и сказочных существ.
Бесплатно.
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам Регина за прекрасну и умную сказку, пусть и дальше пишется у вас легко и радуйте нас ,ваших почитателей. Новых хороших историй .Ждем и верим,до встречи.
Большое спасибо за эту историю!! жаль, что очень быстро закончилась, зато закончилось на отимистичной ноте). Очень нравятся ваши книги, особенно - "Древний Рим. Имена удовольствий", "Цота-планета изгоев", "Мариона-планета счастливых женщин".
ох, прочитала с удовольствием и на одном дыхании, все было интересно что дальше будет,. Спасибо большое за эмоции при чтении, немного книг которые из вызывают. Да, продолжение хотелось бы, но это уже другая история. наверное здесь бы добавить главу, где показать героев лет через десять. Их детей, как правят городом, что успели изменить... интересно, но пока пусть поработает фантазия своя.. спасибо большое за полученное удовольствие
Очень понравилась история! Такая простая, не нагромождена всякими тяжёлым оборотами, высказываниями, сравнениями и тавтолоитей. Прочитала на одном дыхании, расслабилась, то, что мне было нужно. Спасибо!))))
Уже конец истории?! Как рано, я ещё хочу читать!!!!!!!
неожиданно.. но наверное это к лучшему- каждый сможет свою версию придумать, а на данный момент всё у них хорошо, а плохо может быть во все времена, и в нашем тоже. А самое главное Ирина вроде смирилась, может перестанет рваться и начнёт просто жить, ведь Ирманкул её всё же любит, по своему, но любит))) Вот за что мне нравятся Ваши книги? За то, что герои не меняются радикально)) то есть властный и жёсткий мужчина не станет слюнявым влюблённым, а женщина- останется женщиной, а не Мэри Сью с пистолетом)) Благодарю!!! буду ждать следующую сказку для взрослых девочек)))))))))))
Ну вот, все хорошо, как и должно быть, ведь не зря же все это путешествие в прошлое было! Я рада, что Ирина с Ирманкулом осталась, может, поделится мудростью будущего. Огромное спасибо, автор, что радуете нас! Вас можно читать вечно!
Спасибо и до встречи,надеюсь не последняя написанная вами красивая сказка,так мала приятного слога ,а вы как глоток свежей воды,что тоже стало редкостью.Пишите и не не менейтесь,все у вас хорошо написано.Удачи и творческих успехов.
спасибо за душевную историю.
чегой-то я после Вашего коммента ниже напряглась...
Или отравили или месячные... Я склоняюсь к тому ,что Ирманкул сам её к реке отвезëт чтобы спасти.. Ну не вижу я их совместной жизни, слишком разные.
как-то не очень пока складывается - тут от скуки можно с ума сойти и одной не остаться- спишь , а тебя три бабищи караулят, мрак...
Теперь Ирманкул главный бай, у него власть и ответственность! Не могу отделаться от мысли, что и вторую жену предложат... и будет Ирина байбиче точно. Но это только мои мысли, не хочу такого расклада...
а от чего ругается? от того, что не может ей отказать?
Всех, конечно, не обогреть....но это же ребенок
однако девушке нашего менталитета сложно смирится с "дневным" Ирманкулом) вот её эмоции и скачут туда-сюда))
ну вот и мудрый совет дала)))
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
ну, вроде пока обошлось... надолго ли?
бедная девочка.. это только кажется, что убить просто.. может кому и просто, а таким, как Ира- это сложно..только бы обошлось..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена