Книга. "Рыцарь Ордена Панголин. Бегство в пустыню" читать онлайн
Эксклюзив

Рыцарь Ордена Панголин. Бегство в пустыню

Цикл: Рыцарь Ордена Панголин

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, противостояние хара..., братство дороги

Читать
Рейтинг:
58
93 5565

Текущий рейтинг:
#1728 в Эпическое фэнтези
#20699 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

17.04.2022 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Рыцарь Ордена Панголин. Бегство в пустыню"

🔥Между Проклятой королевой и ее врагами - рыцарем Диком и орденом Панголин стоит непреодолимая граница. Большая Пустыня не выдает беглецов и надежно защищает всех, кто просит у нее убежища. Но... от себя не убежишь? И насколько надежна защита, если внутри границы окажется предатель, точнее, предательница? Что будет, когда связь с внешним миром отрезана, а полностью доверять тем, кто рядом, нельзя? Не станет ли пустыня ловушкой? Как в ней выжить? И какие секреты она откроет своим гостям или пленникам?🔥
‍❤️‍Б.П. - Большая Пустыня может преподнести Дику такие подарки, о которых он даже не мог мечтать, но и потребует отдачи многих сил, сердечных и физических...😉
#встреча через годы
#непроходимая граница
#Благородный Дик
#выживание в Б.П.
#Большая Пустыня
#обучение магии
#шпионаж
#проклятая королева
#побег
#Козегор
#климатическое оружие
#загадочный брюнет
#противостояние характеров
#психология героев

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 15:32:26

Очень увлекательно и страшно!

avatar
04.05.2022, 16:36:09

Спасибо большое замечательная книга, читала не отрываясь. С огромным нетерпением ждём продолжения этой увлекательной серии книг. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
04.05.2022, 18:05:41

С финалом!

avatar
04.05.2022, 14:28:11

Круто! Поздравляю с финалом! Как-то неожиданно закончилось!

avatar
23.04.2022, 22:08:30

Всех с праздником Пасхи!! Светлого Воскресения!

avatar
23.04.2022, 21:54:28

"Стань жабой! Достала, честное слово" Честно, когда реально появилась жаба, я испугалась, что это он Мегги в нее превратил, а не палку... Ухх

Мне понравилась книга. буду продолжать. спасибо и успехов.

Отличная книга. очень нравится. Продолжим немного позже. Спасибо.
Удачи!!!!

avatar
19.04.2022, 23:27:47

С новинкой. Легкого пера и многочисленный читателей :)

avatar
17.04.2022, 19:04:30

Хотелось бы на самом деле узнать от читателей, что они думают о "Панголине", как о большом романе в целом. Мы уже перевалили далеко за половину и мнение, я думаю, успело сложиться?) Интересно, какие ожидания на будущее?;)

avatar
17.04.2022, 18:49:21

С новинкой!

avatar
17.04.2022, 18:51:30

С новиночкой! Надеюсь на продолжение бурных отношений с Мэгги!

avatar
17.04.2022, 18:54:12

Поздравляю с новинкой! Почти пасхальная!

С новинкой! Желаю успеха!