https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737467334_98.jpg
Рыцарь в беде, Дама на страже
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#256 в Эпическое фэнтези
#1899 в Юмористическое фэнтези
21.01.2025 — 21.01.2025
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала ли менестрель Дана, что не пройдя мимо, окажется в самом центре приключенческой истории? Нет, у нее были иные планы, куда более мирного характера. А тут перед ее носом норовили обидеть неизвестную даму, испуганную и ничего не понимающую.Историю прочитала с большим удовольствием. Начиная читать, я и не ожидала, что она окажется очень завлекательной. Героиня – совсем не так проста, как казалось. Ну и ей «везти» начало практически сразу.Та самая «дама», которую она решительно спасала оказалась скорбным разумом мужчиной. И тут же открывается один из первых нюансов мира – по прическам можно определять положение и статус человека. Длина волос и количество кос имеет значение, полагаю, что и у женщин тоже, хотя упоминались только мужчины. И сразу становится понятно, что спасенный не так прост. Хотя имя – Малыш, Ванюша, Ван в общем-то не обещало ничего героического. Но все оказалось не так просто.В книге постепенно раскрываются линии разных героев. Пока Дана спасала неизвестного, оказавшегося к тому же рабом, воевала за него с чиновниками и думала, как добраться до эльфов, группа наемников планировала проникновение во дворец
Божечки!!! Прочитала первую часть ,бегу за следующей! Тут и серьезные, напряженные моменты, но и есть ржачные момены. А скорбная песнь при перерождении феникса - это отдельный вид искуства. Долго ржала, даже не смеялась, а именно ржала. Дана, да и другие персонажи все такие колоритные, разнообразные. Сюжет интересный. Прочитала на одном дыхании. Книга не отпускала до самого конца. Спасибо автору за мое прекрасное настроение после прочтения этой истории!
Великолепная история!Спасибо!
Это 1я часть? С какой начинать?
Анастасия вы опять украли у меня день.:))))
Книга просто нет слов вы МОЛОДЕЦ!!!!!!
Спасибо за новинку! могу за сутки не успеть прочитать :(
Супер! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена