https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778949031_47.jpg
#4004 в Магическая академия
#26998 в Любовное фэнтези
21.01.2024 — 03.09.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж теперь как лиса будет: Выгляни в окошко, дам тебе горошка))
Ящерка то жива???
А кто же за дядька Митяй???!
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!❣❣❣
Саламандру нужно спасти!
Драконоборец- живодер!!! Его бы треснуть об пол!!!
Большое спасибо!!!✨✨✨
Спасибо за книгу 💓
Мария, в последней проде имя двоится – Амелинда/Аделаида.
Я очень рада, что наш Автор подарил нам продолжение истории ❤️ Большое спасибо 🙏
Даааа, лорд сам и есть дракон. Мало того, его молодая жена в бегах либо тоже драконица, либо истинная дракона, но маг огня. Скорее всего драконица!
Ну почему этот упырь крылатый вместо того, чтобы рассказать обо всем ей самой, стал её запугивать до икоты? А теперь бздит...
Очень интересно и итригующе,с нетерпением буду ждать подолжения истории.
Спасибо!!! Очень ждем продолжение))))
С нетерпением жду продолжения!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли продлжаться книга Попала ! Ошибка истинного? И коменты закрыты
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда вы вернётесь к третьей книге из этого цикла "Попала. Ошибка истинного"? Очень хочется знать, чем закончится книга.
Автор, а третья книга дописываться будет?
Здравствуйте. Извините что не по теме, но когда же будет продолжение 3 книги этого цикла. Ошибка истинного.
Может Агата как раз 15 лет назад и потерялась...
Уйди вместе со своими предложениями, противный! Иначе её муж тебе руки с ногами местами поменяет!
Я думаю, что лорд является одним из преподавателей этого учебного заведения. Но я не понимаю почему нужно одолевать хранителя комнаты общежития ! Он же хранитель, нужно заслужить его благосклонность, доверие и так далее...
Ну что же, должник ее муженька, похоже, и организовал большой минус - тогда ее выгонят, и муж ее быстро сцапает.
Есть, конечно, вариант, что это драконоборец, но что-то на фоне мужниного засланца этот вариант кажется несостоятельным, разве что муж и драконоборец еще и друзья.
Лучше бы она сверкая пятками бежала к дядьке Митяю! Может, ее минус на черном кристалле - как плюс для остальных цветных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена