Книга. "С любовью, Саша" читать онлайн

С любовью, Саша

Цикл: СЕСТРА БОГАТЫРЕВЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, выбор, бывший муж

Рейтинг:
553
933 82437

Текущий рейтинг:
#6714 в Современный любовный роман
#2342 в Короткий любовный роман


Полный текст 74 стр.

18.08.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "С любовью, Саша"

Семь лет назад по своей глупости Саша вышла замуж за нелюбимого мужчину. Теперь он требует развода! А на горизонте замаячил тот, ради кого она совершила эту ошибку. Ну, и что теперь делать, когда собственный муж стал вызывать какие-то нездоровые эмоции? Спасать брак или броситься в омут?

Пятая книга из цикла "Сестра Богатыревы".
Ставьте "мне нравится" ⭐⭐⭐, пишите ваши комментарии и подписывайтесь на страницу автора)

Предыдущая история тут:
ВАСЬКИНА ФРЕНДЗОНА

Первая книга:
МИЛАЯ ЛИЗА

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот эпилог просто-таки поставил всё в моей голове на место! Всех девчонок и все их истории вспомнила, улыбнулась, позавидовала) молодец, Кош! Вытянула всех) тащусь от этой семейки! Спасибо за столь долгий и классный, легкий сериал))
С любовью, Ю.

avatar
20.09.2020, 21:47:05

Еще не читала, но кто читал, подскажите, пожалуйста, в итоге она останется с мужем, который требует развода, или же с мужчиной из прошлого? ??

avatar
20.09.2020, 12:10:13

Ох, Кош, уже конец) я бы ещё про Сашку почитала))) про их переезд после предложения) но автору виднее)
Спасибо за книгу))) так рада, что они с Мэлсом вместе)

avatar
19.09.2020, 02:18:52

Ооооо с детьми он спать будет) так мило)
И кажется, Сашка уже из этой квартиры не уедет

avatar
15.09.2020, 20:26:43

Ого) у Саши вместо одного кавалера появился друг))) неожиданно)))
Жду, Кош)

avatar
14.09.2020, 23:59:02

Хоть сейчас Сашка поняла, что он отталкивающий))) и радует, что Мэлс так и не сделал предложение:) надеюсь, что не сделает)

avatar
14.09.2020, 17:15:31

Спасибо.Двойняшки вот молодчина Киссер.Бытрей приезжай наш будущий папа.Семья ждет.Супер.Жду продолжения.

Огромное спасибо❤ Вдохновения!)

avatar
09.09.2020, 23:16:32

Коооош) я легла просто от фразы Миши «поспрашиваю на работе» XD огонь)))
Мээээлс приехал))) кажется, прекращаюсь в лужицу XD и ещё думаю, что он пассию свою бросил)

avatar
10.09.2020, 18:03:24

Как заключительная.Только в азарт начали читать.Почему до понедельника.Эх а так начиналось.

avatar
10.09.2020, 17:27:08

Ахахахах совращает бывшего мужа))) теперь его ещё больше будет мучить совесть) надеюсь, это совесть не даст сделать предложение)
Ну, и ещё есть факт, что к Саше Мэлс приехал раньше, чем к невесте)

avatar
08.09.2020, 17:07:33

Ого) удивлена, что Мэлс сразу узнал о ребёнке)))
И развела все равно XD ну, опять пожениться могут, ничего)))

avatar
07.09.2020, 20:59:09

Влюбилась она XD Сашка тот ещё тормоз)))

avatar
03.09.2020, 19:12:39

Уууух... надеюсь, что Киссер вернётся к своей рогатой невесте и пойдёт, что она совсем не то, что нужно))) но наверное пройдёт достаточно времени)
Спасибо за главу, Кош)

avatar
03.09.2020, 19:24:10

Спасибо.Горячая ночка была.Вот куда Петруша лезет.Ой как до понедельника ждать.

avatar
03.09.2020, 00:09:09

Мне кажется, что не будет)
Спасибо за главу, Кош)

avatar
02.09.2020, 18:09:19

Хочеться конечно чтобы у них было что то.Но фиг знает.Фантазий то много.Жду очень продолжения.

avatar
01.09.2020, 21:43:55

Кто же реально Саше написал)))
Вот она молодая была, глупая) такой мужчина *закатилаглазамечтательно*

avatar
31.08.2020, 20:52:16

Чувствую, что выходных у них будут уууух:)
Спасибо, Кош)

avatar
31.08.2020, 17:31:13

Спасибо за главу.Не светит ему ничего Но он еще что нибудь да покажет.Такую красотку тяжело забыть.Давай Мэлс держись.Мы за тебя.