https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712211002_62.png
#6714 в Современный любовный роман
#2342 в Короткий любовный роман
18.08.2020 — 20.09.2020
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот эпилог просто-таки поставил всё в моей голове на место! Всех девчонок и все их истории вспомнила, улыбнулась, позавидовала) молодец, Кош! Вытянула всех) тащусь от этой семейки! Спасибо за столь долгий и классный, легкий сериал))
С любовью, Ю.
Еще не читала, но кто читал, подскажите, пожалуйста, в итоге она останется с мужем, который требует развода, или же с мужчиной из прошлого? ??
Ох, Кош, уже конец) я бы ещё про Сашку почитала))) про их переезд после предложения) но автору виднее)
Спасибо за книгу))) так рада, что они с Мэлсом вместе)
Ооооо с детьми он спать будет) так мило)
И кажется, Сашка уже из этой квартиры не уедет
Ого) у Саши вместо одного кавалера появился друг))) неожиданно)))
Жду, Кош)
Хоть сейчас Сашка поняла, что он отталкивающий))) и радует, что Мэлс так и не сделал предложение:) надеюсь, что не сделает)
Спасибо.Двойняшки вот молодчина Киссер.Бытрей приезжай наш будущий папа.Семья ждет.Супер.Жду продолжения.
Огромное спасибо❤ Вдохновения!)
Коооош) я легла просто от фразы Миши «поспрашиваю на работе» XD огонь)))
Мээээлс приехал))) кажется, прекращаюсь в лужицу XD и ещё думаю, что он пассию свою бросил)
Как заключительная.Только в азарт начали читать.Почему до понедельника.Эх а так начиналось.
Ахахахах совращает бывшего мужа))) теперь его ещё больше будет мучить совесть) надеюсь, это совесть не даст сделать предложение)
Ну, и ещё есть факт, что к Саше Мэлс приехал раньше, чем к невесте)
Ого) удивлена, что Мэлс сразу узнал о ребёнке)))
И развела все равно XD ну, опять пожениться могут, ничего)))
Влюбилась она XD Сашка тот ещё тормоз)))
Уууух... надеюсь, что Киссер вернётся к своей рогатой невесте и пойдёт, что она совсем не то, что нужно))) но наверное пройдёт достаточно времени)
Спасибо за главу, Кош)
Спасибо.Горячая ночка была.Вот куда Петруша лезет.Ой как до понедельника ждать.
Мне кажется, что не будет)
Спасибо за главу, Кош)
Хочеться конечно чтобы у них было что то.Но фиг знает.Фантазий то много.Жду очень продолжения.
Кто же реально Саше написал)))
Вот она молодая была, глупая) такой мужчина *закатилаглазамечтательно*
Чувствую, что выходных у них будут уууух:)
Спасибо, Кош)
Спасибо за главу.Не светит ему ничего Но он еще что нибудь да покажет.Такую красотку тяжело забыть.Давай Мэлс держись.Мы за тебя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена