Книга. "С (не) любовью в сердце" читать онлайн
Эксклюзив

С (не) любовью в сердце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
118
148 2336

Текущий рейтинг:
#3540 в Современный любовный роман
#456 в Студенческий роман


Полный текст 184 стр.

27.02.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "С (не) любовью в сердце"

— Я боготворил тебя. Был готов преподнести весь мир к твоим ногам, — его голос, когда-то нежный и самый родной, теперь звучит как скрежет металла по стеклу.

Ян грубо прижимает меня к холодной стене университетского коридора. Его пальцы на моей шее не сжимаются до конца, но мне всё равно не хватает воздуха — от его обжигающей близости и исходящей от него ярости. Он больше не тот мальчик, который когда-то разгонял моих призраков и спасал от кошмаров. Сейчас предо мной безумный, ледяной хищник, чей взгляд обещает расправу.

— А ты только лгала и использовала меня, — рычит он, и я вижу, как пульсирует вена на его виске от едва сдерживаемого гнева. — Не захотела моей любви? Что ж, тогда приготовься захлебнуться моей ненавистью. А теперь убирайся. Скройся с моих глаз, Даяна, пока я не уничтожил тебя окончательно.

Полгода назад я разбила ему сердце, теперь он собирается методично и безжалостно растоптать мое.

Жарко

Больно

Остро

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Успехов новинке и главной героине тоже! 

avatar
28.02.2026, 09:09:53

Удачи новинка!

avatar
27.02.2026, 19:54:22

С началом новой книги!‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 12:11:43

Это очень мощно, эмоционально и напряженно! С первых строк чувствуется этот контраст между «вчера» и «сегодня». Фраза про то, что голос звучит как «скрежет металла по стеклу» — просто мурашки. Сразу видно, что Ян сломлен не меньше, чем героиня, хотя сейчас он в позиции агрессора.

Очень классно передана атмосфера безысходности и этой болезненной связи. Всего один короткий эпизод, а уже понятно, что между ними — целая пропасть из боли, недомолвок и страсти. Хочется сразу узнать, что же случилось полгода назад и смогут ли они выбраться из этого ада. Захватывает! 🔥

avatar
27.02.2026, 15:55:21

Интересное начало, буду ждать продолжения)

avatar
27.02.2026, 17:36:24

Мммм .... ожидается что-то  с "перчинкой" 

С новинкой! Лёгкого пера вам)
Первая глава и аннотация будто бы о двух разных девушках) С интересом буду следить!

avatar
27.02.2026, 16:23:46

С новинкой! Чувствуются по аннотации острые отношения между героями)