https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550403934_100.jpg
#4080 в Любовное фэнтези
#2432 в Попаданцы в другие миры
15.02.2019 — 07.05.2019
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уверена, что мне понравилось. Очень двоякое ощущение после прочтения. Девушка, в силу возраста, мягкая как пластелин и опытные мужчины лепят из нее удобную жену. Навязывая ей вину за чувства, которые она имее полное право ощущать. Она имеет право долго привыкать к мжм, она не должна понимать и принимать злость и агрессию по отношению к себе, манипуляции и откровенный вред. Рраяр взрослый, это он должен переварить свои чувства и не винить девушку в том, что она его отталкивает и желает освободиться от откровенно абьюзивных порывов, Медиф, раненая птица, клюющая своего спасителя.
Я не верю в благополусный брак с такими данными. Девушка подстроится под них, у нее просто нет выбора, на любой всплеск - получит жесткое внушение о своей роли. Как сказал Сиор, ей просто нечего противопоставить.
Спасибо автору за реальность типажей мужчин, это больше похоже на правду, чем ваниль по долго и счастливо
Благодарю за удовольствие от прекрасной книги
Перечитываю не помню, в какой раз.
Когда душа просит чего-то нежного, доброго, уютного, с прекрасными героями, любовью и приключениями - надо перечитать.
И я от всей души надеюсь, что автор подарит нам новую историю!😊
Аадэт, ты меня слышишь!)))
Отличная книга, прочитанная не единожды, вместила в себя всё чем привлекают истории такого жанра, занимательный динамичный сюжет, причем воспринимается он как единое целое, а не отдельными несвязанными эпизодами, сдобрен нежными интимными сценами, без толики пошлости, яркие зрелые герои и их взаимодействие, как вербальное так и нет, отдельный вид удовольствия. В общем книга безвозвратно попала в списки любимых произведений современной литературы, а автор в состав фаворитов).
Огромное спасибо за книгу! Очень интересно, динамично, местами смешно! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Большое спасибо за книгу.
Такая теплая история..
Даже жаль, что закончилась так быстро..
Спасибо огромное, читала не отрываясь, очень теплая история получилась
Длагодарю! Судовольствием перечитала! Лёгкого пера, вдохновения!
Какая все же чудесная история, перечитываю уже 3 раз
Перечитала с удовольствием эту дилогию. Хорошая и теплая история, спасибо вам, автор
Спасибо за интересные истории. Творческих успехов.
Спасибо❤❤❤
Спасибо огромное, перечитала ещё раз с большим удовольствием!!!!
Спасибо за книгу
читала с наслаждением!! в серии есть все из пожалуй всех жанров!!! успеха автору
Спасибо за книги! Я бы прочитала, что у них было за 12 лет.
Просто замечательный цикл получился! Очень добрый, любящий, эмоциональный….я так отдохнула читая! Спасибо огромное!
Нравятся герои, такие живые и настоящие. Со своими проблемами и заморочками. Психология отношений очень грамотная и привлекает внимание к себе, я довольна прочтением! книги оставили приятное послевкусие и лёгкую грусть, потому что закончились)) Спасибо Автору за Ваш труд!
Разменяла седьмой десяток, но в некоторых вопросах психологии семейной жизни полный профан. Было очень интересно следить за размышления и героев. Такие молодые, но мудрые. Благодарю вас и удачи вам в написании новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена