https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502477088_40.jpg
#9263 в Любовное фэнтези
#3986 в Короткий любовный роман
02.08.2017 — 02.08.2017
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история
Очень понравилась история. Прекрасные и нежные отношения, чуткий и ласковый Эс и очень хорошо, что Рия приняла свое счастье. Всем бы такого партнёра))
Ещё раз спасибо за прекрасные эмоции.
Удачи и прекрасных произведений.
Спасибо. Хорошая сказка. Прекрасные, живые, настоящие эмоции)Реалистичные герои)) Автору благодарных читателей и вдохновения)
Спасибо за книгу, главный герой очень мне понравился.
Спасибо
Красивая сказка. Благодарю!
Еще граммулечку и было б сиропно-приторно.
Спасибо))
Спасибо большое за историю! Очень интересная и милая, за раз сразу всё прочитала!).
Мне нравится Эс))) Но добавлю, что несмотря на его милый характер, в нем присутствует хитрость (Сущность змей никто не отминял ))) ) *Спойлер* Вспомнила как он специально старое платье испачкал, или случай с книгой о истории любви.
К тому же я думаю он не смотря на его милый характер, он немного эгоист))) То как он незаметно старался обнять, поцеловать, или незаметно сменить тему, пользовался ловко словами, о много говорит. Но я не могу его за это судить, ведь чувак буквально половину жизни ждал возлюбленную как девушка солдата с армии :D
Но все же мне нравится его хитрость и коварство (в хорошем смысле) Жаль только то что от лица самого Эса не было глав, думаю всем бы хотелось узнать что он думал когда сдерживал себя и улыбался на обман ГГ, или понимал/знал что ей приснилось и тд
В общем спасибо за работу, я его сохранила что бы потом снова перечитать)
Такая нежная история! Читала с огромным удовольствием!!!
Волшебная сказка. Спасибо автору за труд. Успехов в творчестве!!!
Благодарю за рассказ! Так нежно и тепло написано. Читала с умилением.))
Нежная и лиричная история! Когда в поисках почитать, смотришь на колличество страниц, короткие истории пугают...боясь неудовлетвориться . Но как хорошо,что Вам удалось удержаться и не размазывая историю,а лаконично и не усердствуя с избыточными наворотами , озвучить эту теплую и светлую сказку))))
Спасибо.
Такая добрая и нежная сказка о чистой искренней любви... Спасибо огромное!
Ещё бы пару глав.
Спасибо за такую теплую и нежную историю любви)))
Очень трогательная и нежная история любви! До конца истории переживала за снежную змейку, хорошо, что ХЭ был, другой исход я бы не выдержала... Вы бесподобно красиво пишете! (≧▽≦)♥
Прекрасная сказка о любви. Автор, вы волшебница! И необыкновенно талантливый.
Спасибо за интересную историю) Творческих Вам успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена