Книга. "В кольцах змеиной любви" читать онлайн

В кольцах змеиной любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, наги

Рейтинг:
2009
2201 110910

Текущий рейтинг:
#9263 в Любовное фэнтези
#3986 в Короткий любовный роман


Полный текст 55 стр.

02.08.2017 — 02.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (230 загрузок)


Аннотация к книге "В кольцах змеиной любви"

В запретном Шуршащем лесу живут змеи - опасные и равнодушные созданиях, чьё холодное сердце не способно на сочувствие или снисхождение. О них ходят самые жуткие истории, но я всё же решилась нарушить границу. И никого там не встретила. Надеясь взглянуть на таинственных обитателей чащи, забредала всё дальше и дальше, пока однажды поиски не увенчались успехом. Змеи были чарующе-прекрасны, но любопытство стоило слишком дорого, ведь та, кого повстречает змей, уже никогда не вернётся домой.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 22:14:10

Прекрасная история 

Очень понравилась история. Прекрасные и нежные отношения, чуткий и ласковый Эс и очень хорошо, что Рия приняла свое счастье. Всем бы такого партнёра))

Ещё раз спасибо за прекрасные эмоции.

Удачи и прекрасных произведений.

avatar
14.08.2024, 16:28:08

Спасибо. Хорошая сказка. Прекрасные, живые, настоящие эмоции)Реалистичные герои)) Автору благодарных читателей и вдохновения)

avatar
17.01.2023, 00:19:32

Спасибо за книгу, главный герой очень мне понравился.

Спасибо

avatar
29.08.2022, 10:40:55

Красивая сказка. Благодарю!

avatar
29.05.2022, 22:58:37

Еще граммулечку и было б сиропно-приторно.

avatar
01.04.2022, 02:46:18

Спасибо))

avatar
09.02.2022, 23:15:01

Спасибо большое за историю! Очень интересная и милая, за раз сразу всё прочитала!).

Мне нравится Эс))) Но добавлю, что несмотря на его милый характер, в нем присутствует хитрость (Сущность змей никто не отминял ))) ) *Спойлер* Вспомнила как он специально старое платье испачкал, или случай с книгой о истории любви.
К тому же я думаю он не смотря на его милый характер, он немного эгоист))) То как он незаметно старался обнять, поцеловать, или незаметно сменить тему, пользовался ловко словами, о много говорит. Но я не могу его за это судить, ведь чувак буквально половину жизни ждал возлюбленную как девушка солдата с армии :D
Но все же мне нравится его хитрость и коварство (в хорошем смысле) Жаль только то что от лица самого Эса не было глав, думаю всем бы хотелось узнать что он думал когда сдерживал себя и улыбался на обман ГГ, или понимал/знал что ей приснилось и тд
В общем спасибо за работу, я его сохранила что бы потом снова перечитать)

avatar
02.02.2022, 23:58:12

Такая нежная история! Читала с огромным удовольствием!!!

Волшебная сказка. Спасибо автору за труд. Успехов в творчестве!!!

Благодарю за рассказ! Так нежно и тепло написано. Читала с умилением.))

avatar
02.09.2021, 11:16:30

Нежная и лиричная история! Когда в поисках почитать, смотришь на колличество страниц, короткие истории пугают...боясь неудовлетвориться . Но как хорошо,что Вам удалось удержаться и не размазывая историю,а лаконично и не усердствуя с избыточными наворотами , озвучить эту теплую и светлую сказку))))

Такая добрая и нежная сказка о чистой искренней любви... Спасибо огромное!

Ещё бы пару глав.

avatar
16.04.2021, 22:44:04

Спасибо за такую теплую и нежную историю любви)))

avatar
24.02.2021, 00:07:48

Очень трогательная и нежная история любви! До конца истории переживала за снежную змейку, хорошо, что ХЭ был, другой исход я бы не выдержала... Вы бесподобно красиво пишете! (≧▽≦)♥

avatar
01.02.2021, 21:57:21

Прекрасная сказка о любви. Автор, вы волшебница! И необыкновенно талантливый.

avatar
06.12.2020, 03:39:38

Спасибо за интересную историю) Творческих Вам успехов)