Книга. "С Новым Годом, придурок!" читать онлайн

С Новым Годом, придурок!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и любовь, любовь под елкой

Читать
Рейтинг:
233
602 24352

Текущий рейтинг:
#8638 в Молодежная проза
#2056 в Романтическая комедия


Полный текст 164 стр.

08.12.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "С Новым Годом, придурок!"

Что бывает, когда блогерша решает хайпануть любой ценой?
Правильно - полный трэш.
На концерте любимого рэпера друзья взяли меня “на слабо”, и я, вылила коктейль на голову дерзкому незнакомцу. А потом - сбежала, потому что он явно был не из тех, кто смеётся над такими приколами.
Но и это ещё не всё! На новогодних каникулах в Карелии меня ждал сюрприз: тот самый парень - сын друзей родителей. Один дом и одна огромная проблема: он собирается со мной поквитаться.
***
– Ну а теперь, привет, – его тон в моменте меняется на более низкий и угрожающий.
Делает шаг ко мне. Я, естественно, от него.
– Свали в закат. А ещё лучше, давай сделаем вид, что вообще незнакомы. И будем делать это до самого конца отдыха.
– Так, мы и так незнакомы. Просто кто-то очень любит гадить незнакомцам, да? Может, хотя бы извинишься?
– Знаешь, я хотела извиниться. И будь ты нормальным, я обязательно сделала бы это. Но, нет.
Он пожимает плечами, будто ведёт какой-то диалог в своей голове, а затем, в два шага, оказывается, слишком близко.

🔥Сложные характеры
🔥Немного (много) юмора
🔥От ненависти до любви

График выхода глав: пн, ср, пт.

Книга участвует в Литмобе "(Не) идеальный Новый год" https://litnet.com/shrt/POLq

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 00:30:29

Жалко таких как Олеся, они по простому ищут дружбу, как умеют. Гадают - наверное это увлекательно и время занимает😉
Разговор между Санькой и Арсом ни о чем: высказались на повышенных, каждый при своем. Что дальше, милые авторы, как собирать их?
Благодарю за проду, увлеклась🔥

avatar
21.01.2026, 00:29:53

Безумная Олеся прекрасна) Только её и не хватало Санечке в и так не самой спокойной жизни 😂 Посмотрим, что там натальная карта скажет)) 

avatar
16.01.2026, 11:28:14

Треш, Санька в ревности та заноза. А чего на Арса злится, если ты не интересовалась его личной жизнью, постоянно посылала его и решения принимала сама, по своему усмотрению🤔Так бывает.
Прода чудесная, благодарю, милая автор‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 17:21:42

Санька, а что ты хотела, что твое появление должно произвести фурор на Арса🤔? Ты же сама ему ни разу не маякнула. А судя по манере твоего общения, то он не знает, что от тебя ждать😉... Начни меняться сама и побольше теплоты и милоты к Арсу - он и оттает
Прода прикольная, особенно сцена с чемоданами. Благодарю😉

avatar
09.01.2026, 14:34:01

Милые авторы, поздравляю с подпиской! Крутых вам продаж👍
К сожалению, праздники были затратные😉
Благодарю за увлекательную историю. Удачи героям и Вам‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 17:41:33

Какие они милые 🥰

avatar
06.01.2026, 20:40:58

Вот это новость: Санька - девочка😉С таким рискованным образом жизни и известностью. Арс опять упустил нужный момент🤔, косячный малый
С Новым, милые авторы, 2026 годом‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 14:33:32

Мне так хочется, чтобы Арс тоже по ней скучал😍

avatar
05.01.2026, 00:55:36

Чумовая парочка 🔥🔥🔥 Саня, конечно, вычудила...)) 

avatar
05.01.2026, 20:32:34

Кааак же мне нравится ваша история ❤️❤️ удовольствие невообразимое 🔥 чистый кайф 🫶

А есть ТГ?

С наступающим Вас)))

Спасибочки)))

avatar
29.12.2025, 00:40:06

Арс с обломом, а хотел Саньку наказать. Девчушка успела новую компашку найти и накидаться к празднику. Молодчинка👍

avatar
28.12.2025, 20:44:17

А когда будет продолжение?жду и уже не магу, каждый час проверяю не было ли проды)

avatar
26.12.2025, 22:45:28

Ну и зачем он ее утащил с трассы и смылся - пусть бы накаталась Сашка. Смысл его ждать в кафе🤔
Благодарю за проду

avatar
25.12.2025, 23:35:03

Химия принадлежности.😊 Замечательный роман, наполненный энергией.🔥‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 19:12:20

Какое яркое начало истории! Героиня огонь)) Вот характер у нее) Арс-то зубы об нее пообломает) 

avatar
25.12.2025, 02:16:21

Мамашки еще те сводницы, НО обе бдят о безопасности👍
 

avatar
22.12.2025, 04:18:35

Ох, доиграется девчонка!

Однако, если подумать, вела бы Саша себя обычно, вряд ли Арс ее бы запомнил

avatar
19.12.2025, 02:26:15

Лучше б она включила прямую трансляцию, когда он только вышел из дома: диалог и снежные полеты взорвали эфир👍

avatar
19.12.2025, 02:03:12

Вот уж точно — тандем года 😂😂😂 Зато у Сани точно будет уникальный и незабываемый контент))