Что бывает, когда блогерша решает хайпануть любой ценой?
Правильно - полный трэш.
На концерте любимого рэпера друзья взяли меня “на слабо”, и я, вылила коктейль на голову дерзкому незнакомцу. А потом - сбежала, потому что он явно был не из тех, кто смеётся над такими приколами.
Но и это ещё не всё! На новогодних каникулах в Карелии меня ждал сюрприз: тот самый парень - сын друзей родителей. Один дом и одна огромная проблема: он собирается со мной поквитаться.
***
– Ну а теперь, привет, – его тон в моменте меняется на более низкий и угрожающий.
Делает шаг ко мне. Я, естественно, от него.
– Свали в закат. А ещё лучше, давай сделаем вид, что вообще незнакомы. И будем делать это до самого конца отдыха.
– Так, мы и так незнакомы. Просто кто-то очень любит гадить незнакомцам, да? Может, хотя бы извинишься?
– Знаешь, я хотела извиниться. И будь ты нормальным, я обязательно сделала бы это. Но, нет.
Он пожимает плечами, будто ведёт какой-то диалог в своей голове, а затем, в два шага, оказывается, слишком близко.
🔥Сложные характеры
🔥Немного (много) юмора
🔥От ненависти до любви
График выхода глав: пн, ср, пт.
Книга участвует в Литмобе "(Не) идеальный Новый год"
https://litnet.com/shrt/POLq
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко таких как Олеся, они по простому ищут дружбу, как умеют. Гадают - наверное это увлекательно и время занимает😉
Разговор между Санькой и Арсом ни о чем: высказались на повышенных, каждый при своем. Что дальше, милые авторы, как собирать их?
Благодарю за проду, увлеклась🔥
Безумная Олеся прекрасна) Только её и не хватало Санечке в и так не самой спокойной жизни 😂 Посмотрим, что там натальная карта скажет))
Треш, Санька в ревности та заноза. А чего на Арса злится, если ты не интересовалась его личной жизнью, постоянно посылала его и решения принимала сама, по своему усмотрению🤔Так бывает.
Прода чудесная, благодарю, милая автор❤️
Санька, а что ты хотела, что твое появление должно произвести фурор на Арса🤔? Ты же сама ему ни разу не маякнула. А судя по манере твоего общения, то он не знает, что от тебя ждать😉... Начни меняться сама и побольше теплоты и милоты к Арсу - он и оттает
Прода прикольная, особенно сцена с чемоданами. Благодарю😉
Милые авторы, поздравляю с подпиской! Крутых вам продаж👍
К сожалению, праздники были затратные😉
Благодарю за увлекательную историю. Удачи героям и Вам❤️
Какие они милые 🥰
Вот это новость: Санька - девочка😉С таким рискованным образом жизни и известностью. Арс опять упустил нужный момент🤔, косячный малый
С Новым, милые авторы, 2026 годом❤️
Мне так хочется, чтобы Арс тоже по ней скучал😍
Чумовая парочка 🔥🔥🔥 Саня, конечно, вычудила...))
Кааак же мне нравится ваша история ❤️❤️ удовольствие невообразимое 🔥 чистый кайф 🫶
А есть ТГ?
С наступающим Вас)))
Спасибочки)))
Арс с обломом, а хотел Саньку наказать. Девчушка успела новую компашку найти и накидаться к празднику. Молодчинка👍
А когда будет продолжение?жду и уже не магу, каждый час проверяю не было ли проды)
Ну и зачем он ее утащил с трассы и смылся - пусть бы накаталась Сашка. Смысл его ждать в кафе🤔
Благодарю за проду
Химия принадлежности.😊 Замечательный роман, наполненный энергией.🔥❤️
Какое яркое начало истории! Героиня огонь)) Вот характер у нее) Арс-то зубы об нее пообломает)
Мамашки еще те сводницы, НО обе бдят о безопасности👍
Ох, доиграется девчонка!
Однако, если подумать, вела бы Саша себя обычно, вряд ли Арс ее бы запомнил
Лучше б она включила прямую трансляцию, когда он только вышел из дома: диалог и снежные полеты взорвали эфир👍
Вот уж точно — тандем года 😂😂😂 Зато у Сани точно будет уникальный и незабываемый контент))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена