Книга. " S-T-I-K-S. Изгой." читать онлайн

S-T-I-K-S. Изгой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, путешествие по миру, зомби мутанты

Рейтинг:
242
711 103396

Текущий рейтинг:
#206 в Постапокалипсис
#126 в Фанфик


Полный текст 151 стр.

04.04.2019 — 30.07.2019


Аннотация к книге " S-T-I-K-S. Изгой."

Улей забрал у него всё: любимую жену, друзей, привычную жизнь, словно в насмешку оставив его в живых. Но на этом неприятности для Сергея Марченко не заканчиваются, его обвиняют в преступлении которого он не совершал. Теперь он вне закона, за него назначена награда, простые рейдеры, стронги, Гильдия Наемников и даже Институт всем нужна его голова! Какую тайну он скрывает? И сможет ли он выжить один против всех? ( По серии книг Артёма Каменистого СТИКС). Текст книги будет редактироваться, заранее прошу прощения за нестыковки, и нелогичность текста.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо было перестать читать с того момента, когда у винтовки Мосина калибр оказался 7.62х39... Автор в оружейный теме профан полный. Потом пошла фигня с методикой подготовки спецназа. Автор, я так понимаю, что службу Родине вы игнорировали. И вообще складывается впечатления что у ГГ в родне все боги, всех времен и народов.

книга очень понравилась желаю автору дальнейших творческих успехов жду продолжения

avatar
10.08.2019, 16:02:05

Классная книга! Жаль что мало, будет ли продолжение?

avatar
09.08.2019, 21:20:31

книга
супер не такая как вся серия необычная короче вещь спасибо!!!!!!

avatar
08.08.2019, 18:26:47

Дорогой Автор!А продолжение будет?Просто очень интересная книга!!!

автору спасибо за интересный рассказ, будет продолжение обязательно прочту ,я так понял он ещё не закончен.

avatar
30.07.2019, 07:10:47

меня одного смутило слово конец...# в конце..?? со многим в коментариях согласен в чем то нет но ребенок должен жить ибо олицетворяет человечнось гг ..так? Автор?

Интересно, динамично, эмоционально. Главный герой - никому не доверяющий, прекрасно подготовленный военный спец с навыками выживания, имея читерские способности, преодолевает трудности пути и бежит от предательств, жестокости и жадности окружающих соотечественников. И вот, случайно, достигнув Америки, он находит рай в стиксе. Американские представители, как обычно нарушают все правила и в том числе правила УЛЬЯ (например американцы не меняют имён на прозвища), и им за это ничего не прилетает. При этом они добрые отзывчивые, толерантные и конечно же сразу принявшие странного главного героя в свой доброжелательный коллектив на главных ролях.

Без обид, автор, но твой герой, как кусок говна в проруби болтается - без плана и цели.... за каким лешим он таскает с собой малютку? Убил бы, чтобы не мучилась. Всё равно её ждет смерть или сексуальное рабство.

avatar
13.07.2019, 01:48:53

Автор, не томи, давай пожалуйста проду

avatar
12.07.2019, 23:31:11

Читаешь некоторые комментарии и думаешь....А читали ли они вообще?Нет,по моему им кто-то пересказал что
вспомнил по Пьяне))))))) Я прочитал ВСЁ о Стиксе....И считаю Изгой одной из лучших!!!!90% произведений о Стиксе похоже на учебники по приготовлению живчика плюс буклет об оружии..В ровень с Изгоем могу поставить только Читера Артема Каменистого.Не все у автора гладко,конечно..,но ....ВСЕ ещё,НАДЕЮСЬ ,впереди.Ставлю 10 баллов из 8 возможных))))!!!

так, а что дальше, походу мираж....или всё просто

avatar
09.07.2019, 18:40:13

Автор! Ну ты жгешь:)

Я поклонница S-T-I-K-S но вашей книге звездочку поставила только за оригинальную идею с вирусом. В остальном... Книга написана в таком стиле, что возникает ощущение будто читаешь какой-то отчёт о проделанных действиях. Бесконечное море пунктуационных ошибок цепляют и мешают нормально вникать чуть прочитанного. Завышенная крутизна героя превращаются его просто в супермена вызывает лишь сарказм. Но окончательно портят книгу совершенно нелогичные поступки героя! Во-первых он без раздумий быстро похоринил жену и друзей. Ещё не разобравшись толком в ситации, и не зная что мир накрылся и законы уже не действуют, а по ним его что ждало бы за незаконное захоронение тел? Во-вторых, откуда у него вообще взялись дары Улья, если споры гриба в его теле убил вирус? Дар появляются к иммунных в чьем теле есть споры. Или я что-то путаю? Убило то как герой сушил мясо на солнце! Он решил сделать привал до следующего утра и за это время засушил свежее мясо на солнце! У меня вопрос это солнце такое термоядерное?Он за несколько часов до заката успел его засушить? Это что, сухофрукты?И верх идиотизма отказаться от белой жемчужины ,особенно когда у тебя на руках ребенок которому она точно понадобится!

avatar
04.07.2019, 08:00:39

Да у Вас даже аннотация, извиняюсь, если не нестыковка и нелогичность, то чудовищная наивность и клише.
И это просто мнение человека со стороны. Слушать, прислушиваться или нет — исключительно Ваш выбор. Главное, не обижайтесь только и не расстраивайтесь, ладно? Все приходит с опытом, писательская стезя — не исключение (если, конечно, не родились с талантом гениального писателя, но в подобное фантастическое допущение даже я бы не поверил).

avatar
02.07.2019, 17:55:42

Продолжение будет?

avatar
30.06.2019, 07:01:24

Это как же так?

avatar
29.06.2019, 18:59:20

Проду прочитал за минуту, когда следующий?

avatar
29.06.2019, 18:59:17

Проду прочитал за минуту, когда следующий?

почему он не взял Белый Жемчуг для ребенка?!!!!!
нелогично и очень тупо!
разачарован автором.