https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556980328_73.jpg
S-T-I-K-S. Изгой.
николай дмитрук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было перестать читать с того момента, когда у винтовки Мосина калибр оказался 7.62х39... Автор в оружейный теме профан полный. Потом пошла фигня с методикой подготовки спецназа. Автор, я так понимаю, что службу Родине вы игнорировали. И вообще складывается впечатления что у ГГ в родне все боги, всех времен и народов.
книга очень понравилась желаю автору дальнейших творческих успехов жду продолжения
Классная книга! Жаль что мало, будет ли продолжение?
книга
супер не такая как вся серия необычная короче вещь спасибо!!!!!!
Дорогой Автор!А продолжение будет?Просто очень интересная книга!!!
автору спасибо за интересный рассказ, будет продолжение обязательно прочту ,я так понял он ещё не закончен.
меня одного смутило слово конец...# в конце..?? со многим в коментариях согласен в чем то нет но ребенок должен жить ибо олицетворяет человечнось гг ..так? Автор?
Интересно, динамично, эмоционально. Главный герой - никому не доверяющий, прекрасно подготовленный военный спец с навыками выживания, имея читерские способности, преодолевает трудности пути и бежит от предательств, жестокости и жадности окружающих соотечественников. И вот, случайно, достигнув Америки, он находит рай в стиксе. Американские представители, как обычно нарушают все правила и в том числе правила УЛЬЯ (например американцы не меняют имён на прозвища), и им за это ничего не прилетает. При этом они добрые отзывчивые, толерантные и конечно же сразу принявшие странного главного героя в свой доброжелательный коллектив на главных ролях.
Без обид, автор, но твой герой, как кусок говна в проруби болтается - без плана и цели.... за каким лешим он таскает с собой малютку? Убил бы, чтобы не мучилась. Всё равно её ждет смерть или сексуальное рабство.
Автор, не томи, давай пожалуйста проду
Читаешь некоторые комментарии и думаешь....А читали ли они вообще?Нет,по моему им кто-то пересказал что
вспомнил по Пьяне))))))) Я прочитал ВСЁ о Стиксе....И считаю Изгой одной из лучших!!!!90% произведений о Стиксе похоже на учебники по приготовлению живчика плюс буклет об оружии..В ровень с Изгоем могу поставить только Читера Артема Каменистого.Не все у автора гладко,конечно..,но ....ВСЕ ещё,НАДЕЮСЬ ,впереди.Ставлю 10 баллов из 8 возможных))))!!!
так, а что дальше, походу мираж....или всё просто
Автор! Ну ты жгешь:)
Я поклонница S-T-I-K-S но вашей книге звездочку поставила только за оригинальную идею с вирусом. В остальном... Книга написана в таком стиле, что возникает ощущение будто читаешь какой-то отчёт о проделанных действиях. Бесконечное море пунктуационных ошибок цепляют и мешают нормально вникать чуть прочитанного. Завышенная крутизна героя превращаются его просто в супермена вызывает лишь сарказм. Но окончательно портят книгу совершенно нелогичные поступки героя! Во-первых он без раздумий быстро похоринил жену и друзей. Ещё не разобравшись толком в ситации, и не зная что мир накрылся и законы уже не действуют, а по ним его что ждало бы за незаконное захоронение тел? Во-вторых, откуда у него вообще взялись дары Улья, если споры гриба в его теле убил вирус? Дар появляются к иммунных в чьем теле есть споры. Или я что-то путаю? Убило то как герой сушил мясо на солнце! Он решил сделать привал до следующего утра и за это время засушил свежее мясо на солнце! У меня вопрос это солнце такое термоядерное?Он за несколько часов до заката успел его засушить? Это что, сухофрукты?И верх идиотизма отказаться от белой жемчужины ,особенно когда у тебя на руках ребенок которому она точно понадобится!
Да у Вас даже аннотация, извиняюсь, если не нестыковка и нелогичность, то чудовищная наивность и клише.
И это просто мнение человека со стороны. Слушать, прислушиваться или нет — исключительно Ваш выбор. Главное, не обижайтесь только и не расстраивайтесь, ладно? Все приходит с опытом, писательская стезя — не исключение (если, конечно, не родились с талантом гениального писателя, но в подобное фантастическое допущение даже я бы не поверил).
Продолжение будет?
Это как же так?
Проду прочитал за минуту, когда следующий?
Проду прочитал за минуту, когда следующий?
почему он не взял Белый Жемчуг для ребенка?!!!!!
нелогично и очень тупо!
разачарован автором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена